C) cont 1 - max4
Scuderia1918

Classifica CATEGORIA 6 ANNI A FASI CONSECUTIVE 13/02/2015

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: C - INDOOR
Montepremi: 1000 €

Classifica

C) cont 1 - max5
Sella Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
2 78 ITA COLOMBO ALESSANDRO CLUB IPPICO MONZESE ASD ROYAL IMPULSE Femmina \ IRISH HORSE \ BAIO \ 2009 - GARRISON ROYAL / MZ MEGA DICE / MASTER IMP [All. ] ROYAL IMPULSE Femmina \ IRISH HORSE \ BAIO \ 2009 - GARRISON ROYAL / MZ MEGA DICE / MASTER IMP [All. ] 0/0 0 27.92
3 31 ITA ROGIANI CARLO C.I.LA LURA FREESTYLE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - CARETINO / ELJEN SB / STAKKATO [All. BENINI SILVIO] FREESTYLE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - CARETINO / ELJEN SB / STAKKATO [All. BENINI SILVIO] 0/0 0 28.47
4 50 ITA MINORINI LUCA SANMARTINO EMMA Maschio \ KWPN \ GRIG \ 2009 - WIZZERD WV / AKUNA / CELANO [All. ] EMMA Maschio \ KWPN \ GRIG \ 2009 - WIZZERD WV / AKUNA / CELANO [All. ] 0/0 0 29.71
5 44 ITA ROGIANI CARLO C.I.LA LURA JORENDA "R" Maschio \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2009 - ANDIAMO / CHIARA VD HELLE / CARANO [All. ] JORENDA "R" Maschio \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2009 - ANDIAMO / CHIARA VD HELLE / CARANO [All. ] 0/0 0 32.67
6 40 ARG TUCCI TAGLE OSCAR DALMIRO PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA SOURIS DE DIME DELLA LOGGIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2009 - L'ARC DE TRIOMPHE / DIME DE LA COUR / SAPHIR D'ELLE [All. ALL.TO DELLA LOGGIA S.A.S. DI ARIOLDI R.& C.] SOURIS DE DIME DELLA LOGGIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2009 - L'ARC DE TRIOMPHE / DIME DE LA COUR / SAPHIR D'ELLE [All. ALL.TO DELLA LOGGIA S.A.S. DI ARIOLDI R.& C.] 0/0 0 32.89
7 34 ARG TUCCI TAGLE OSCAR DALMIRO PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA BEL AIR Z Maschio \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2009 - BERLIN / FIORUCCI DU MIRAMAR / ACTION BREAKER [All. ] BEL AIR Z Maschio \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2009 - BERLIN / FIORUCCI DU MIRAMAR / ACTION BREAKER [All. ] 0/0 0 35.26
8 51 ITA NEGRI MASSIMILIANO A.I.IL CAVALLINO FANTASTIC Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ACOLORD / QUINA VAN HET STEEG / CALYPSO III [All. AZ. AGR. IL LAGHETTO DI SPOTTI NADIA MICAELA] FANTASTIC Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ACOLORD / QUINA VAN HET STEEG / CALYPSO III [All. AZ. AGR. IL LAGHETTO DI SPOTTI NADIA MICAELA] 0/4 0 35.15
9 42 ITA CHIODA GRETA C.I.LA LURA QUANIDA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - ROBINE / TABACCHERA / UNGARETTI [All. MELE BATTISTA] QUANIDA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - ROBINE / TABACCHERA / UNGARETTI [All. MELE BATTISTA] 4 0 50
10 27 ITA METRANGOLO ETTORE LA VITTORIA ASD TURANDOTTE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - CATOKI / VICTORIA / CARRY [All. METRANGOLO ETTORE] TURANDOTTE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - CATOKI / VICTORIA / CARRY [All. METRANGOLO ETTORE] 4 0 50.18
11 35 ITA COLOMBO ALESSANDRO CLUB IPPICO MONZESE ASD MHS WALK THE LINE Femmina \ IRISH SPORT HORS \ SAURO \ 2009 - OBOS QUALITY 04 / NAOMI CAMBELL / CAVALIER ROYALE [All. ] MHS WALK THE LINE Femmina \ IRISH SPORT HORS \ SAURO \ 2009 - OBOS QUALITY 04 / NAOMI CAMBELL / CAVALIER ROYALE [All. ] 4 0 53.73
12 45 ITA IASIELLO GIOVANNI LA FRANCESINA ASD EAU DE CARTIER M Femmina \ KWPN \ MORELLO \ 2009 - ZENTO / POISSON M / HAMLET [All. ] EAU DE CARTIER M Femmina \ KWPN \ MORELLO \ 2009 - ZENTO / POISSON M / HAMLET [All. ] 4 0 54.74
13 32 ITA GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA VOICI DU ROUET Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2009 - L'ARC DE TRIOMPHE / RATINA DU ROUET / QUINCY [All. ] VOICI DU ROUET Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2009 - L'ARC DE TRIOMPHE / RATINA DU ROUET / QUINCY [All. ] 8 0 52.62
14 43 ITA CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI CRISTALLO D'ACCEGLIO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - VERDI / JOYCE GESMERAY / MAJOR DE LA COUR [All. BROCCHIERO GABRIELLA] CRISTALLO D'ACCEGLIO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - VERDI / JOYCE GESMERAY / MAJOR DE LA COUR [All. BROCCHIERO GABRIELLA] 8 0 56.59
Elim. 272 ITA PASSADORE FEDERICA SCUD. LE DUE QUERCE ASD EARLY MORNING ST Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2009 - NUMERO UNO / ULRIKE II / CALATO [All. ] EARLY MORNING ST Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2009 - NUMERO UNO / ULRIKE II / CALATO [All. ] Elim. 0 0
F.C. 251 ITA AMIONE FRANCESCO ARIONE SSD A RL
F.C. 138 ITA SCHENA LUCA A.VALLEVERDE
F.C. 103 ITA CAIMI MARTINA NUOVA ASD C.I. CINQ FO'
F.C. 123 ITA CUDIA ROBERTO C.I.EDEN
F.C. 77 ITA MINORINI LUCA SANMARTINO
F.C. 238 ITA CHIODA GRETA C.I.LA LURA
F.C. 191 ARG TUCCI TAGLE OSCAR DALMIRO PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA
F.C. 211 ITA SERVIDA** GRAZIANO S.SAN FRANCESCO
F.C. 164 ITA ZACCHIA LAURA HORSEBRIDGE CLUB ASD
F.C. 202 ITA GOZZINI CRISTIAN A.CREMASCA DI EQUITAZIONE
C) cont 1 - max4
Fixdesign