C) cont 3 - max4
Fixdesign

Classifica B100 DOMENICA *PONY PRIMI* 05/10/2014

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: outdoor
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 1 - max8
Sella Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 73 SUI MARIAN ALICE C.I. LA CORTE ASD DOWINO Maschio \ KWPN \ BAIO BRUNO \ 2008 - ANDIAMO / LADY / FARMER [All. ] DOWINO Maschio \ KWPN \ BAIO BRUNO \ 2008 - ANDIAMO / LADY / FARMER [All. ] 0/0 0 29.23
2 99 ITA MARTINELLI CARLOTTA CI IL QUADRIFOGLIO ASD BACCO DELLA VALGRANDA Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - LOCK RUF / AFRA II / LANTAAN [All. LANZA PAOLO ORAZIO] BACCO DELLA VALGRANDA Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - LOCK RUF / AFRA II / LANTAAN [All. LANZA PAOLO ORAZIO] 0/0 0 38.78
3 136 ITA GRANDO CHIARA GALLOP CLUB ASD PERLA DI FIUME Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - EASTERN WARRIOR / FIAMMETTA VII / [All. ] PERLA DI FIUME Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - EASTERN WARRIOR / FIAMMETTA VII / [All. ] 0/1 0 41.81
4 78 ITA BETTIN ANGELICA IL CAVALLO E' VITA ORIONE DELLA FONTANELLA Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2000 - LORIOT / URRACA V / ECUREUIL DU BOIS [All. ] ORIONE DELLA FONTANELLA Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2000 - LORIOT / URRACA V / ECUREUIL DU BOIS [All. ] 0/4 0 27.95
5 92 ITA PETTINELLA ANNA CASTEL BESENO HARTURO DEL CERVO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2003 - HATTRICK / CECILIA V / CAMPERO [All. AZ. AGR. ALLEV. DEL CERVO DI CERVI ALESSANDRO] HARTURO DEL CERVO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2003 - HATTRICK / CECILIA V / CAMPERO [All. AZ. AGR. ALLEV. DEL CERVO DI CERVI ALESSANDRO] 0/4 0 35.87
6 131 ITA VISCHI LAURA C.I.DEL CRISTALLO LUKAS Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2003 - CASSONE / FRAUKE II / LORD [All. ] LUKAS Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2003 - CASSONE / FRAUKE II / LORD [All. ] 0/13 0 58.18
7 94 ITA AGRESTA RITA CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L. CYRENA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - CYRANO DE BERGERAC / WENKE / WANDERKOENIG [All. SCHIAVI ALBERTO] CYRENA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - CYRANO DE BERGERAC / WENKE / WANDERKOENIG [All. SCHIAVI ALBERTO] 4 0 0
7 95 ITA MAZZER CHRISTIAN C.I. CA' LONGA 1975 ASD CURSINA DEL POGGIOSECCO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2001 - CACAO COURCELLE / OSILESINA / DAHOMEY [All. ] CURSINA DEL POGGIOSECCO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2001 - CACAO COURCELLE / OSILESINA / DAHOMEY [All. ] 4 0 0
7 89 ITA SIMULA BENEDETTA C.E. GASTON D. GALOPIN Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 1996 - XXX / XXX / XXX [All. ] GALOPIN Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 1996 - XXX / XXX / XXX [All. ] 4 0 0
7 71 ITA VECCHIO ANGELICA CI PONTE ALTO ASD CASSIUS Maschio \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2003 - CASSINI I / ESPE I / ATHLET Z [All. ] CASSIUS Maschio \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2003 - CASSINI I / ESPE I / ATHLET Z [All. ] 4 0 0
11 102 ITA TOME' CATERINA CI IL QUADRIFOGLIO ASD VENUS BAIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2000 - TU REVIENS / BAGUTTA / TANCREDI DELLA TRAPPOLA [All. ] VENUS BAIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2000 - TU REVIENS / BAGUTTA / TANCREDI DELLA TRAPPOLA [All. ] 8 0 0
11 75 ITA GOMIERO SOFIA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. SFRUZ Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - ******************** / FUJICO / NADIR DI SAN PATRIGNANO [All. SCHWARZ STEFANO] SFRUZ Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - ******************** / FUJICO / NADIR DI SAN PATRIGNANO [All. SCHWARZ STEFANO] 8 0 0
11 79 ITA ZORNETTA SILVIA LE GIARE ASD LEARCO DEL BEDESCO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 1995 - VAGABONDO DI NIXIMA / ZARATHUSTRA DEL BEDESCO / VAILANT [All. AZ. AGR. CIROCCHI ALVIERO] LEARCO DEL BEDESCO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 1995 - VAGABONDO DI NIXIMA / ZARATHUSTRA DEL BEDESCO / VAILANT [All. AZ. AGR. CIROCCHI ALVIERO] 8 0 0
Elim. 111 ITA CARRARI ALESSANDRO SAN MAMANTE NON SO' PIU' Castrone \ ANAR \ GRIG \ 2006 - PIRADIN / ZIGHENA / AXEL DE CHALEZAC [All. MASIA SEBASTIANO] NON SO' PIU' Castrone \ ANAR \ GRIG \ 2006 - PIRADIN / ZIGHENA / AXEL DE CHALEZAC [All. MASIA SEBASTIANO] Elim. 0 0
F.C. 84 ITA OLMI ANDREA ASCSD SUCUDERIE SPORTIVE ASOLO
F.C. 93 ITA OLMI ANDREA ASCSD SUCUDERIE SPORTIVE ASOLO
F.C. 90 ITA LANZA PAOLO ORAZIO A.S.VALGRANDA
F.C. 72 ITA GALLINA GABRIELE C.I.CONDULMER
F.C. 128 ITA BETTELLI GABRIEL IL GLICINE ASD
F.C. 122 ITA CHIAPPINI MICHELE LA SORGENTE S.S.D. A R.L.
C) cont 0 - max4
HORSE & GREEN