CENTRO IPPICO IL TORRIONE -
B1*
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
19/06/2022
|
CATEGORIA B90 A FASI CONSECUTIVE
|
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A
|
Elim.
|
ZEYNEP ZOPPELLARO
|
Elim. |
0 |
0 |
18/06/2022
|
CATEGORIA B100 A TEMPO
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
Elim.
|
ZEYNEP ZOPPELLARO
|
Elim. |
0 |
0 |
18/06/2022
|
CATEGORIA B110 A TEMPO
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
Elim.
|
ZEYNEP ZOPPELLARO
|
Elim. |
0 |
0 |
ASSOCIAZIONE SPORTIVA ETREA -
A5*+AMBASSADOR
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
01/08/2021
|
C 120 A FASI + SILVER AMBASSADOR
|
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A
|
1
|
GIULIO CARPIGIANI
|
0/0 |
0 |
29.03 |
31/07/2021
|
C 120 A TEMPO + SILVER AMBASSADOR
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
12
|
GIULIO CARPIGIANI
|
6 |
0 |
84.13 |
30/07/2021
|
C 120 A FASI + SILVER AMBASSADOR
|
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A
|
1
|
GIULIO CARPIGIANI
|
0/0 |
0 |
27.09 |
ASSOCIAZIONE SPORTIVA ETREA -
B0*
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
25/07/2021
|
C 120 A BARRAGE CONS.
|
n. 10.1 - Cat. a barrage consecutivo - Tab.A
|
1
|
GIULIO CARPIGIANI
|
0/0 |
0 |
44.49 |
EXCALIBUR EQUESTRIAN CLUB SSD A R.L. -
B0*
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
13/06/2021
|
C120 DELLA DOMENICA
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
F.C.
|
GIACOMO PIRRONE
|
|
|
|
ATINA -
CAMP. REGIONALI CAVALLI
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
06/06/2021
|
3^ PROVA CRITERIUM 1° GRADO C120/125 + CAMPIONATO CHILDREN
|
n. 7 - Cat. mista - Tab. A
|
Elim.
|
FRANCESCA LUPO
|
Elim. |
0 |
0 |
06/06/2021
|
3^ PROVA CRITERIUM 1° GRADO
|
n. 7 - Cat. mista - Tab. A
|
Elim.
|
FRANCESCA LUPO
|
Elim. |
0 |
0 |
06/06/2021
|
CLASSIFICA FINALE CRITERIUM 1° GRADO
|
Classifica finale
|
36
|
FRANCESCA LUPO
|
0 |
0 |
0 |
05/06/2021
|
2^PROVA CRITERIUM 1° GRADO + CAMPIONATO CHILDREN
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
Elim.
|
FRANCESCA LUPO
|
Elim. |
0 |
0 |
05/06/2021
|
2^ PROVA CRITERIUM 1° GRADO
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
Elim.
|
FRANCESCA LUPO
|
Elim. |
0 |
0 |
04/06/2021
|
1^PROVA CRITERIUM 1° GRADO + CAMPIONATO CHILDREN
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
12
|
FRANCESCA LUPO
|
4/0 |
0 |
37.56 |
04/06/2021
|
1^ PROVA CRITERIUM 1° GRADO
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
12
|
FRANCESCA LUPO
|
4/0 |
0 |
37.56 |
ATINA -
A5*+ AMBASSADOR + 6 BARRIERE QUALIFICANTI PIAZZA DI SIENA - diurno/notturno
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
09/05/2021
|
C 115 A TEMPO
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
Elim.
|
FRANCESCA LUPO
|
Elim. |
0 |
0 |
08/05/2021
|
C 115 A FASI CONSECUTIVE
|
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A
|
43
|
FRANCESCA LUPO
|
11 |
0 |
75.53 |
07/05/2021
|
C 125 A TEMPO
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
Elim.
|
FRANCESCA LUPO
|
Elim. |
0 |
0 |
07/05/2021
|
C 120 A TEMPO
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
Elim.
|
FRANCESCA LUPO
|
Elim. |
0 |
0 |
ASSOCIAZIONE EQUESTRE KAPPA -
B0*+ AMBASSADOR+SEL.PIAZZA DI SIENA
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
25/04/2021
|
C 130 MISTA - SELEZIONE COPPA DEL PRESIDENTE -RISERVATA CH/J I° GRADO
|
n. 7 - Cat. mista - Tab. A
|
Elim.
|
FRANCESCA LUPO
|
Elim. |
0 |
0 |