ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza C 140 11/03/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 140 cm
Campo: MAGGIORE
Montepremi: 3100 €

Ordine di partenza

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Healthfactories Italia
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 81 BASSAN FILIPPO C.I.LE PRATERIE BUPINA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - ROYAL STAR / PUPINA / KROONGRAAF [All. ] BASSAN FILIPPO C.I.LE PRATERIE ITA
2 83 LOPEZ DE LA OSA ESCRIBANO INIGO CI VARASE SSD A RL SULTAN DE BEAUFOUR Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2006 - CARDENTO / PIN UP DE BEAUFOUR / FOR PLEASURE [All. ] LOPEZ DE LA OSA ESCRIBANO INIGO CI VARASE SSD A RL ITA
3 101 BORTOLAZZI Aurora C.S. AERONAUTICA MILITARE IMAFORNI CARLOS WELLANO Z Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2003 - CHELLANO Z / ODETTE / CASIMIR [All. ] BORTOLAZZI Aurora C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
4 389 INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE LEONIDA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2007 - CENTO / GALINE PLATIERE / LAUDANUM [All. SALA DANILO] INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
5 98 ARNOLD RUDOLF FISE NIKITA NON STOP Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2005 - URIQEIN / ALTER-EGO / LYSANDER [All. SPIZZO STEFANO] ARNOLD RUDOLF FISE GER
6 127 BARELLI LUCA CI I GELSI ASD HIJASTRO DE MUZE Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 2007 - SHINDLER DE MUZE / BOYANTE DE MUZE / KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF [All. ] BARELLI LUCA CI I GELSI ASD ITA
7 131 INVERNIZZI MARCO C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD GIDONA V/H DINGESHOF Femmina \ BWP_ \ SAUR \ 2006 - INDORADO / BAILEYS V/H DINGENSHOF / PERHAPS VH MOLENVONDEL [All. ] INVERNIZZI MARCO C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD ITA
8 135 RICCI VALERIA C.I.MOIRA NATIF DU FRAIGNEAU Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2001 - PAPILLON ROUGE / APOLLINE / RIVAGE DU PONCEL [All. ] RICCI VALERIA C.I.MOIRA ITA
9 145 FRIGHI GIUSEPPE C.I.LE CINQUE QUERCE ASD GARMEX VAN MAWO Maschio \ BWP \ GRIGIO \ 2006 - CICERO / CALUNA / [All. ] FRIGHI GIUSEPPE C.I.LE CINQUE QUERCE ASD ITA
10 148 AMBROSETTI MELISSA C.I. LA GHIANDAIA ZICO VDM Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2004 - INDOCTRO / ROLANDA Z / RABIAT [All. ] AMBROSETTI MELISSA C.I. LA GHIANDAIA ITA
11 150 ALVARO MATIAS ASD SCUDERIA BIANCHI BLACK PEARL Femmina \ OLDB \ MORE \ 2004 - BALOU DU ROUET / PERLE / PRINZ [All. ] ALVARO MATIAS ASD SCUDERIA BIANCHI ITA
12 167 CERVI SOFIA TEAM CRAZY DEERS ASD ODEON DE LA LANDE Maschio \ SEFR \ SAUR \ 2002 - QREDO DE PAULSTRA / HALTEA DE LA LANDE / TU VIENS DORVAL [All. ] CERVI SOFIA TEAM CRAZY DEERS ASD ITA
13 168 ZANONI ALESSANDRO C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD GERO VAN DE WAAIENBURG Castrone \ BWP \ BAIO \ 2006 - WARKANT VAN'T GESTELHOF / TOULOUSE VAN DE DISTELHOEVE / NOUGAT [All. ] ZANONI ALESSANDRO C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD ITA
14 176 COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD CARPACCIO Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 2002 - ANDIAMO / SARALDA K / DEMOCRAAT [All. ] COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD ITA
15 116 LOPEZ DE LA OSA ESCRIBANO INIGO CI VARASE SSD A RL CASSUNTA Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2006 - CASSINUS Z / KUNTA KINTE Z / KRUNCH DE BREVE [All. ] LOPEZ DE LA OSA ESCRIBANO INIGO CI VARASE SSD A RL ITA
16 126 BORTOLAZZI Aurora C.S. AERONAUTICA MILITARE ACOBANA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2002 - ACOBAT II / GRAEFIN VII / LANGA.EXPRESS [All. ] BORTOLAZZI Aurora C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
17 391 INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE GO HIGH DELLA BASSANELLA Castrone \ HANN \ BAIO \ 2005 - GO ON TOP / LISELLE / LAPTOP [All. ] INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
18 420 PRANDI ROBERTO AL.CLE. AED CANTURANO III Maschio \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2008 - CANTURO / MADONNA IV / CORIANO [All. ] PRANDI ROBERTO AL.CLE. AED ITA
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero