EQUI 2000

Ordine di partenza CAT. C130 A FASI QUALIFICANTE 08/02/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: CAMPO INDOOR
Montepremi: 1500 €

Ordine di partenza

Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 140 FERRARI MARCO C.I.LE FOPPE CAYENNE BAIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - TREASURE / ARIEN / QUIQUI L' ESPOIR [All. AZZOLA ETTORE] FERRARI MARCO C.I.LE FOPPE ITA
2 27 MAESTRI SAMUELE EL CORAL ASD DIONYSUS B Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2008 - NUMERO UNO / UNICIA B / UBIS [All. ] MAESTRI SAMUELE EL CORAL ASD ITA
3 31 MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA CENTANO DI VILLA FRANCESCA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2002 - CENTO / CORTIANA DI VILLA FRANCESCA / COR DE LA BRYERE [All. AZ.AGR. VILLA FRANCESCA] MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA ITA
4 25 CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI TEBE DI SAN PATRIGNANO Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2001 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / STARINA II / MUGUET DU MANOIR [All. ] CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
5 37 STREIT AZIZA BARBARA C.E.DI MOTTALCIATA HAMILTON Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2008 - HERMES D'AUTH / KANTATE VI / CANTUS [All. ] STREIT AZIZA BARBARA C.E.DI MOTTALCIATA AUT
6 39 ZINETTI AURORA LA CONTEA SSD A R.L DIGARO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2008 - VIGARO / TAE BO / [All. ] ZINETTI AURORA LA CONTEA SSD A R.L ITA
7 129 BIGONI GIOVANNI LA CONTEA SSD A R.L POLKA DE L'ECOLE Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2003 - FLIPPER D'ELLE / DANDINETTE / ROY DE VERGOIGNAN [All. ] BIGONI GIOVANNI LA CONTEA SSD A R.L ITA
8 38 SATTO ANGELA CI SANT'ANNA ASD OURAGAN DES FORGES Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2002 - DORIS DES HALLES / ETOILE DES FORGES / NIDOR PLATIERE [All. ] SATTO ANGELA CI SANT'ANNA ASD ITA
9 114 REGAZZETTI FEDERICO C.I.DI CASTELLAZZO MATOUKA KID Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2005 - WADI KID M / UMBRIA II / ADENAR [All. BUSCHETTU MASSIMILIANO] REGAZZETTI FEDERICO C.I.DI CASTELLAZZO ITA
10 118 RACCA GIOVANNI BATTISTA ITA AGA KHANC Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2000 - KANNAN / RAPSODIE C / FEINSCHNITT I V RICHTER [All. ] RACCA GIOVANNI BATTISTA ITA ITA
11 153 SCOMPARIN JASMIN C.I.IL CAVIGIOLO NICK ESIDE' Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2006 - KSAR-SITTE / ESIDE' / OLYMPIQUE LONDON [All. SANNA FRANCESCO] SCOMPARIN JASMIN C.I.IL CAVIGIOLO ITA
12 221 GENNUSA GIANLUCA IPPICA LA MADONNINA SSD A RL ZERINA Femmina \ KWPN \ SAURO \ 2004 - PERION / KARYGENTA / DILLENBURG [All. ] GENNUSA GIANLUCA IPPICA LA MADONNINA SSD A RL ITA
13 216 RIVA MATTEO GLI ULIVI CENTELLA Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2008 - CENTO / LOVERTA / CONVERTER [All. ] RIVA MATTEO GLI ULIVI ITA
14 54 FERRARI MARCO C.I.LE FOPPE TRUSTIN Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - AUSTIN / TRUDY / PLUTOS [All. FERRARI MARCO] FERRARI MARCO C.I.LE FOPPE ITA
15 47 MAESTRI SAMUELE EL CORAL ASD VANCOUVER Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2002 - CORLAND / ORLANDA / AHORN [All. ] MAESTRI SAMUELE EL CORAL ASD ITA
16 9 TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA BETINA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - TOLAN R / PIMONA K / [All. ] TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
17 36 BARELLI LUCA CI I GELSI ASD CARLITA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2007 - MARLON / LAUDATE / GOODTIMES [All. ] BARELLI LUCA CI I GELSI ASD ITA
18 50 SPAGLIARDI MASSIMILIANO C.I.IL PIOPPO ASD INDIGO DELLA LOGGIA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2004 - DOHITZUN GUERNICA / AMORA (II) / PERICLES [All. ALL.TO DELLA LOGGIA S.A.S. DI ARIOLDI R.& C.] SPAGLIARDI MASSIMILIANO C.I.IL PIOPPO ASD ITA
19 65 MICELI CARMINE UTOPIA ASD HELENA DE GULDENBOOM Femmina \ BWP \ BAIO \ 2007 - FLORETTO / DONATELLA DE GULDENBOOM / ELKINTOT [All. ] MICELI CARMINE UTOPIA ASD ITA
20 68 NOGARA STEFANO C.S. AERONAUTICA MILITARE WYNESCH Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2003 - GOODTIMES / GALAXIS / COR DE LA BRYERE [All. ] NOGARA STEFANO C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
21 97 BERSINI MARTA C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL ALESKA 16 Femmina \ SACHSEN \ SAURO \ 2001 - ASKARI / FEDORA / FURINOS [All. ] BERSINI MARTA C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL ITA
22 51 MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA CLAS ACHITAL DEL CHIRONE Castrone \ HANNOVER \ BAIO \ 2008 - CORINTO / CALIGRA / SCHI [All. ] MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA ITA
23 86 CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI PERLA DE MONTERRA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - ROBINE / GINKANA / ALLORO [All. PINTUS GIOVANNI MARIA] CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
24 62 ZINETTI AURORA LA CONTEA SSD A R.L ALOGIA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2005 - CLEARWAY / PELOGIA / ATHLETICO [All. ] ZINETTI AURORA LA CONTEA SSD A R.L ITA
25 96 BIGONI GIOVANNI LA CONTEA SSD A R.L RUBAN BLEU \ \ \ 2005 - / BARBARELLA III / [All. ] BIGONI GIOVANNI LA CONTEA SSD A R.L ITA
26 63 SATTO ANGELA CI SANT'ANNA ASD BANDERILLA DEL BEDESCO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - MATISSE DI VALMARINA / OAX / CORLEONE [All. AZ. AGR. CIROCCHI ALVIERO] SATTO ANGELA CI SANT'ANNA ASD ITA
27 76 FERRARI MARCO C.I.LE FOPPE PITI Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2006 - KANNAN / THIO / INDOCTRO [All. AZZOLA ETTORE] FERRARI MARCO C.I.LE FOPPE ITA
28 67 MAESTRI SAMUELE EL CORAL ASD CAN CAN LADY Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - CARDENTO / CAREZZA DELLA GHINEA / ARGENT MASSIF [All. MARINO NICOLETTA] MAESTRI SAMUELE EL CORAL ASD ITA
Allevamento Setteborghi
HORSE & GREEN