Bruno Delgrange

Ordine di partenza CAT. B110 A FASI CONSECUTIVE 01/02/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: CAMPO INDOOR
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 193 BONINI SOFIA FEDERICA CI LE RONDINI ASD MINISTREL Castrone \ PONY \ GRIG \ 2000 - / / [All. ] BONINI SOFIA FEDERICA CI LE RONDINI ASD ITA
2 165 CAVICCHIOLI PAOLA CERNUSCO RIDING ASD SERGIE VAN RIETVELD Castrone \ PONY \ SAUR \ 2003 - SERGI VAN VREEBURCH / RIETVELD'S LONNEKE / LEUNSVELD'S ELEGANT [All. ] CAVICCHIOLI PAOLA CERNUSCO RIDING ASD ITA
3 226 F.C. LAIN MARTINA C.I. BRESSANELLI SRL SSD ATHLONE KITTY \ \ \ 2005 - / / [All. ] LAIN MARTINA C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
4 170 BEDUSCHI FABIANA C.I. LA CAMILLA ASD AIRFORCE ONE Castrone \ SCONOSCIUTA \ PEZZATO BAIO \ 1994 - - / - / [All. ] BEDUSCHI FABIANA C.I. LA CAMILLA ASD ITA
5 210 F.C. MAGISTRETTI EDOARDO C.I.PEGASO CALEDONIAN Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - VOLCAM DU RI D'ASSE / CERESA / CONTENDER [All. AZ. AGR. IL LAGHETTO DI SPOTTI NADIA MICAELA] MAGISTRETTI EDOARDO C.I.PEGASO ITA
6 208 MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO JOAKIN Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - LORDRON B / AL.CA.I. MATILDA / LYSANDER [All. ROBERTS VERONICA] MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO ITA
7 159 ZANOTTI AURORA C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL CARINE Femmina \ SEBE \ SAUR \ 2008 - RADCO D'HOUTVELD / ONASIS DE SAINTE-ANNE / KASHMIR DE SAINTE -HERMELLE [All. ] ZANOTTI AURORA C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL ITA
8 168 LUPOSTANGHELLINI ANDREA C.I. BRESSANELLI SRL SSD JOLIE CHANIERE Femmina \ SEFR \ SAUR \ 1997 - BRANDY DE LA COUR / FOLIE CHANIERE / QREDO DE PAULSTRA [All. ] LUPOSTANGHELLINI ANDREA C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
9 173 PARLADORI NICOLA C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL SULTAN DU MARAIS Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2006 - LAURIER DE HERE / JASMINE DU MARAIS / QUATOUBET DU ROUET [All. ] PARLADORI NICOLA C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL ITA
10 185 CHIARELLI ASJA SARA CI LE RONDINI ASD DIVINIA Femmina \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 1999 - USIGNOLU / VANETTA / HOUBLON DU MAURY [All. ] CHIARELLI ASJA SARA CI LE RONDINI ASD ITA
11 187 VIOLA MARIA SOFIA C.I. CAPANNELLE ASD UNO-RETTO Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2001 - NAMELUS R / EIKA IV / CALYPSO I [All. ] VIOLA MARIA SOFIA C.I. CAPANNELLE ASD ITA
12 203 CHIAPPARINI ALESSIA C.I. VITTORI ASD NARCISO DI SAN GIOVANNI Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2000 - NEC PLUS ULTRA DE SEPTON / ELIS GO / FANTASTIQUE [All. FRATUS ELISABETTA] CHIAPPARINI ALESSIA C.I. VITTORI ASD ITA
13 206 CALABRIA SARA EQUI - LIBRI ASD MISS MADLEN Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - RIGOLETTO / BOLD WARDOFF / BOLD RUN [All. BALESTRA GRAZIELLA] CALABRIA SARA EQUI - LIBRI ASD ITA
14 211 MARCOMIN SAMUELE A.I.IL CAVALLINO CLOUSEAU Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2007 - THUNDERBOLT / URA / HAMLET [All. ] MARCOMIN SAMUELE A.I.IL CAVALLINO ITA
15 212 MINASI LAVINIA A.S.MALPAGA EQUITAZIONE IZAK Castrone \ CESKY - CECO \ BAIO SCURO \ 2002 - IBISEK / FLORKA / CARAMEL XX [All. ] MINASI LAVINIA A.S.MALPAGA EQUITAZIONE ITA
16 214 BULIANI FRANCESCA MARIA BENEDETTA LUCHINA MVR PALA SHOW JUM A.S.D. SAMANTHA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1999 - KALUSHA / NANANDA / INDOCTRO [All. ] BULIANI FRANCESCA MARIA BENEDETTA LUCHINA MVR PALA SHOW JUM A.S.D. ITA
17 216 INZADI MARTINA C.I.CASCINA SPERANZA EL KARAT Maschio \ PUROSANGUE ARABO \ GRIGIO \ 2006 - ANSATA NAJDI / KAILA BY KARINA / HALIM RAQUIM [All. ZAMPINI VITTORINO] INZADI MARTINA C.I.CASCINA SPERANZA ITA
18 166 EMONDI MICHELE C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL FILIPPO ABA Maschio \ SCON \ APLE \ 2006 - - / - / [All. ] EMONDI MICHELE C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL ITA
19 220 DURANTE GIULIA S.A.S.A. SSD a RL BACK FIRE DELLA MANTOVA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2004 - TRIGOLO / GOLDFEE / LITERAT [All. PEDRATTI TANIA] DURANTE GIULIA S.A.S.A. SSD a RL ITA
20 221 BORLOTTI SIMONA C.E.BERGAMASCO ASD LARIMAR GRANGER Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2004 - DOHITZUN GUERNICA / DIVA DES ISLES / ALME Z [All. CASCINA GRANGER S.R.L.] BORLOTTI SIMONA C.E.BERGAMASCO ASD ITA
21 222 MAPELLI JESSICA CI BELLOLI ASD UN GRAFFIO DEL VERGANTE Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - GRAF NOIR / KARINA VAN EYENSLUIS / MAJOR DE AL COUR [All. AZ. AGR. DEL VERGANTE] MAPELLI JESSICA CI BELLOLI ASD ITA
22 223 ANTONINI LUDOVICA C.I.DI CASTELLAZZO ZILVERSTONE Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2004 - SILVERSTONE / IMELLIE / CAVALIER [All. ] ANTONINI LUDOVICA C.I.DI CASTELLAZZO ITA
23 224 COLOTTI FEDERICA SCUDERIA MONTELEONE ASD BRAINSTORM DELLE SCHIAVE Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2004 - INDOCTRO / RAISSA / RAPHAEL [All. AZ. AGR. CASCINA BASSANELLA] COLOTTI FEDERICA SCUDERIA MONTELEONE ASD ITA
24 225 MANZONI MELISSA LA CONTEA SSD A RL GRISOU DEL GIUDICATO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2002 - INDOCTRO / RERANIE / CORLAND [All. PISANU MAURO] MANZONI MELISSA LA CONTEA SSD A RL ITA
25 217 MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO OLIMPEA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2004 - MATISSE DI VALMARINA / UNHICA / PALISCO [All. ROBERTS VERONICA] MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO ITA
26 282 LO SICCO SHARON C.I.IL PIOPPO ASD WAAGHALS VANT HET LINDEHOF Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 1999 - DARCO / MISS VAN HET DOMMELHOF / A LUCKY ONE [All. ] LO SICCO SHARON C.I.IL PIOPPO ASD ITA
27 215 F.C. MAGISTRETTI EDOARDO C.I.PEGASO GLITTER DEL LAGHETTO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CRISTO / QUEBEC D.C. / QUICK STAR [All. AZ. AGR. IL LAGHETTO DI SPOTTI NADIA MICAELA] MAGISTRETTI EDOARDO C.I.PEGASO ITA
28 219 F.C. BADALIN MARCO BLUE HORSE ASD QUIN Z Castrone \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2008 - QUINTEN VAN'T MEREL / VIENNA / INDOCTRO [All. ] BADALIN MARCO BLUE HORSE ASD ITA
Allevamento Setteborghi
HORSE & GREEN