EQUI 2000

Ordine di partenza C130 A FASI CONSECUTIVE 20/12/2014

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: COPERTO
Montepremi: 500 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 81 BOLLETTIN ALBERTO S.S.GONDRANO E BERTA CABANA 2 Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2000 - CARPACCIO / HAVANNA VII / CALATO [All. ] BOLLETTIN ALBERTO S.S.GONDRANO E BERTA ITA
2 79 PACIOTTI GIULIANO C.I.IL TORRIONE QUIST-3X H Castrone \ SEOL \ BAIO \ 2004 - QUASIMODO Z / JEWEL II OF JULIO V Z / JULIO V [All. ] PACIOTTI GIULIANO C.I.IL TORRIONE ITA
3 83 STANZANI FRANCESCA C.I.LE CINQUE QUERCE ASD TIGNELLO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2000 - QUIDAM DE REVEL / LADY' S OPSTALAN / ELMSHORN [All. ] STANZANI FRANCESCA C.I.LE CINQUE QUERCE ASD ITA
4 62 BERTOLDO FABRIZIO C.I.VALBONA EUROWOMAN Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - DOM MIRAUMONT / VILMA (VII) / ALMETO Z [All. DI BELLA ANTONINA] BERTOLDO FABRIZIO C.I.VALBONA ITA
5 78 ALBOINI VILMA C.I.GAIDOSS ASD PAMAL Castrone \ KWPN \ SAUR \ 1997 - JUMPILOT / AMALIA / FARN [All. ] ALBOINI VILMA C.I.GAIDOSS ASD ITA
6 68 TENTORI ALESSANDRA C.I. PREVITALI NEMBRO ASD DRIOPE Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2003 - **** / ***** / [All. TENTORI ALESSANDRA] TENTORI ALESSANDRA C.I. PREVITALI NEMBRO ASD ITA
7 60 PIZZINI DAVIDE CITTA' DI MANTOVA ASD UMAR Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2001 - INDOCTRO / MIRETTIE / TOPAS [All. ] PIZZINI DAVIDE CITTA' DI MANTOVA ASD ITA
8 63 EGER FILIPPO C.E.LA FAVORITA LADY HAWK Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO SCURO \ 2003 - CALATO / ALAGA / ROCADERO [All. ] EGER FILIPPO C.E.LA FAVORITA ITA
9 92 GUERINI ENRICO C.I.SPORT.EQUUS CLUB FENIS DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2000 - CONDOR / OLINDA DI SANTA MARTA / DAYTONA [All. AVOGADRI ALBERTO] GUERINI ENRICO C.I.SPORT.EQUUS CLUB ITA
10 50 FABIAN ALESSANDRA CI PONTE ALTO ASD ESTASI DELLA VALGRANDA Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2007 - URIQEIN / DOLINE II / ZEVENAAR [All. LANZA PAOLO ORAZIO] FABIAN ALESSANDRA CI PONTE ALTO ASD ITA
11 70 TODARO ANTONIO C.I. AMBASSADOR CASILLAS Castrone \ HOLS \ BSCU \ 2001 - CALGARY / E-ROXANNE / ROMINO [All. ] TODARO ANTONIO C.I. AMBASSADOR ITA
12 73 RONZISVALLE ELENA LAGO DELLE 7 FONTANE SEUS Castrone \ KWPN \ SAUR \ 1999 - ZEUS / WIETEKE / CADMUS [All. ] RONZISVALLE ELENA LAGO DELLE 7 FONTANE ITA
13 84 ZANETTI CHIARA SCUDERIA B19 ASD R. SEUL Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2005 - ********** / ********** / [All. ] ZANETTI CHIARA SCUDERIA B19 ASD ITA
14 91 TOMELLERI GABRIO LE PALME ARTISTICO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - ATHLET / NANET / IROKO [All. EUROPA CAVALLI SAS DI BRESCIANINI RENATO] TOMELLERI GABRIO LE PALME ITA
15 85 LORENZETTI LAURA ITA MADAME CORLAND A.M. Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2008 - TARTUFON DELLA MONICA / GRANDEL / GRANNUS [All. A.M.TEAM DI MARTINI ANDREA] LORENZETTI LAURA ITA ITA
16 87 BETTIN MARIO C.I.SAN DANIELE ONVERGETTEBEL Castrone \ SEOL \ BAIO \ 2001 - PIERROT R / CAROLA / PION [All. ] BETTIN MARIO C.I.SAN DANIELE ITA
17 89 CHIAROTTI ELENA C.I.TRIESTINO ASD DIPSSY Femmina \ SLOVENSKA TOPLOK \ GRIGIO \ 2005 - ************** / *************** / [All. ] CHIAROTTI ELENA C.I.TRIESTINO ASD ITA
18 86 PACIOTTI GIULIANO C.I.IL TORRIONE OREGON Castrone \ SELLA POLONIA \ BAIO \ 2006 - LASCADELL / ORTALA / ORKISZ [All. ] PACIOTTI GIULIANO C.I.IL TORRIONE ITA
19 90 STANZANI FRANCESCA C.I.LE CINQUE QUERCE ASD CONTI A Castrone \ HANNOVER \ BAIO \ 2004 - CONTENDRO I / STERNCHEN / STAR REGENT [All. ] STANZANI FRANCESCA C.I.LE CINQUE QUERCE ASD ITA
20 88 BOLLETTIN ALBERTO S.S.GONDRANO E BERTA EUROPA AZIM Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2002 - CAMPIONE VI / NERVA II / NOTARIS [All. TIARCA PAOLO] BOLLETTIN ALBERTO S.S.GONDRANO E BERTA ITA
Allevamento Setteborghi
HORSE & GREEN