Ordine di partenza C120 1° PROVA CAMPIONATO 1°GR JUNIOR 12/12/2014

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo:
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

A) cont - max1
B) cont 0 - max1
C) cont 0 - max1
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 23 PALMISANO LUCA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL J'NAGANO PG Castrone \ SEPO \ BAIO \ 2003 - NURJEV / JUTA / STELVIO [All. ] PALMISANO LUCA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL ITA
2 24 BORGHETTI IRENE C.I.TRIESTINO ASD LIBERTY DREAM Castrone \ HANN \ BAIO \ 2000 - LINARO / DAY DREAM / DON JUAN [All. ] BORGHETTI IRENE C.I.TRIESTINO ASD ITA
3 40 BUZZULINI SANDRI ELENA SCUDERIA FG ASD PAMPEROPERA Castrone \ OLDENBURG \ GRIGIO \ 2001 - PILOX / CANELA / CAPITOL [All. ] BUZZULINI SANDRI ELENA SCUDERIA FG ASD ITA
4 33 ZACCHIGNA MATTEO EQUUS ROADRUNNER Castrone \ KWPN \ SAUR \ 1998 - SKIPPY II / DOMEIN / VOLTAIRE [All. ] ZACCHIGNA MATTEO EQUUS ITA
5 12 RADIN FRANCESCA C.I. FRIULANO SSD SRL TIERRA Femmina \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2003 - CASSINI II / CONSTANZE III / LOMBARD [All. ] RADIN FRANCESCA C.I. FRIULANO SSD SRL ITA
6 51 CEPPARO BEATRICE GIULIANA C.E. ELLE ASD PROMETEO Castrone \ WEST \ BAIO \ 2004 - PONTIFEX / POTS PADUA / POTSDAM [All. ] CEPPARO BEATRICE GIULIANA C.E. ELLE ASD ITA
7 45 MARTINA LEONARDO C.I. FRIULANO SSD SRL OVATIO TAME In vendita Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2002 - CINCABA ROUGE / SCALA / URIEL [All. ] MARTINA LEONARDO C.I. FRIULANO SSD SRL ITA
8 25 MILANI GIULIA C.I. FRIULANO SSD SRL ORCHIDELA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2007 - WADI KID M / GAGLIARDINA / ALLORO [All. PORCU ANTONIO] MILANI GIULIA C.I. FRIULANO SSD SRL ITA
9 23 PALMISANO LUCA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL J'NAGANO PG Castrone \ SEPO \ BAIO \ 2003 - NURJEV / JUTA / STELVIO [All. ] PALMISANO LUCA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL ITA
10 30 MARASSI PETRA SCUDERIA LA FORTEZZA ASD ZORAN Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2004 - BALOU DU ROUET Z / LAMBADA / CONCORDE [All. ] MARASSI PETRA SCUDERIA LA FORTEZZA ASD ITA
11 50 MARIN SERGHEJ SCUDERIA FG ASD SOETKIN B VAN HET DORENHOF Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 2002 - VIGO D'ARSOUILLES / GINDE / ROMANOW VON PFERDHEIM [All. ] MARIN SERGHEJ SCUDERIA FG ASD ITA
12 28 SARTOR VALENTINA C.I.PEGASO FINE CERA V/H DINGESHOF Femmina \ BWP \ BAIO \ 2005 - FELICIANO 823 / TISWA VH DINGESHOF Z Z582602 / TORNEDO FCS [All. ] SARTOR VALENTINA C.I.PEGASO ITA
13 28 SARTOR VALENTINA C.I.PEGASO FINE CERA V/H DINGESHOF Femmina \ BWP \ BAIO \ 2005 - FELICIANO 823 / TISWA VH DINGESHOF Z Z582602 / TORNEDO FCS [All. ] SARTOR VALENTINA C.I.PEGASO ITA
14 24 BORGHETTI IRENE C.I.TRIESTINO ASD LIBERTY DREAM Castrone \ HANN \ BAIO \ 2000 - LINARO / DAY DREAM / DON JUAN [All. ] BORGHETTI IRENE C.I.TRIESTINO ASD ITA
15 23 PALMISANO LUCA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL J'NAGANO PG Castrone \ SEPO \ BAIO \ 2003 - NURJEV / JUTA / STELVIO [All. ] PALMISANO LUCA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL ITA
16 25 MILANI GIULIA C.I. FRIULANO SSD SRL ORCHIDELA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2007 - WADI KID M / GAGLIARDINA / ALLORO [All. PORCU ANTONIO] MILANI GIULIA C.I. FRIULANO SSD SRL ITA
17 50 MARIN SERGHEJ SCUDERIA FG ASD SOETKIN B VAN HET DORENHOF Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 2002 - VIGO D'ARSOUILLES / GINDE / ROMANOW VON PFERDHEIM [All. ] MARIN SERGHEJ SCUDERIA FG ASD ITA
18 30 MARASSI PETRA SCUDERIA LA FORTEZZA ASD ZORAN Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2004 - BALOU DU ROUET Z / LAMBADA / CONCORDE [All. ] MARASSI PETRA SCUDERIA LA FORTEZZA ASD ITA
A) cont - max1
B) cont 0 - max1
C) cont 0 - max1
HORSE & GREEN