TC Commercio Cavalli Sportivi

Ordine di partenza B100 SPECIALE A FASI CONSECUTIVE 07/12/2014

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: COPERTO
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 66 FANELLI LINDA A.D.C.I. SAN GIORGIO ELEN 4 Femmina \ MEZZOSANGUE CECO \ BAIO SCURO \ 1994 - MYKONOS- 21 / NINA / ALARM [All. ] FANELLI LINDA A.D.C.I. SAN GIORGIO ITA
2 33 F.C. MORI ANTONELLA C.I.LE COLOMBARE ARJEL Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2002 - CONCORDE / CASANDRA / OVERSTE [All. SERASSO BARBARA] MORI ANTONELLA C.I.LE COLOMBARE ITA
3 26 BALESTRERI VITTORIO C.I.LE COLOMBARE LANGO Castrone \ SEPO \ BAIO \ 2005 - LOVE AFFAIR / LAMIA / WEST [All. ] BALESTRERI VITTORIO C.I.LE COLOMBARE ITA
4 30 GAIMARI MARTINA C.I.LE COLOMBARE IRONIA DEL BELAGAIO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 1998 - EASTERN WARRIOR / BETULLA IX / SEMPRONIO [All. M.A.F. GESTIONE EX A.S.F.D.] GAIMARI MARTINA C.I.LE COLOMBARE ITA
5 32 VARINI NAUSICA C.I.LE COLOMBARE RUFIO Castrone \ PRODUZIONE COMUN \ BAIO \ 2001 - CAMPIONE VI / HURSELA / [All. ] VARINI NAUSICA C.I.LE COLOMBARE ITA
6 37 LATORRACA ANDREA C.I.SONCINESE AMBASSADOR VAN D'ABELENDREEF Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ SAURO \ 2000 - HEARTBREAKER / WOKINA / WILLEM'S ASS [All. ] LATORRACA ANDREA C.I.SONCINESE ITA
7 39 SANTI GIOVANNI C.I.IL CASTEGNO SOLAL Castrone \ PONY \ GRIGIO \ 2006 - / / [All. ] SANTI GIOVANNI C.I.IL CASTEGNO ITA
8 42 LENI DANIELA PREDEFITTE ASD MIDNIGHT LADY Maschio \ SCON \ BSCU \ 1994 - XXX / XXX / XXX [All. ] LENI DANIELA PREDEFITTE ASD ITA
9 43 FRISINA MARIA ANNA C.I.IL CASTEGNO VECTRIX Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / RUBYE / CARNUTE [All. AZ. AGR. ROCCO GIUSEPPE] FRISINA MARIA ANNA C.I.IL CASTEGNO ITA
10 64 URBANI SILVIA CONCA NOVALE ASD DAKIANNIE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2005 - FLASHY / DONNA'S "R" V.H.JUXSCHOT / RUTTER [All. LUMINA ALESSANDRO] URBANI SILVIA CONCA NOVALE ASD ITA
11 71 TELLAROLI LAURA C.I. AMBASSADOR LASKO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 1999 - LASCAR / POTYCZKA / POTYLICA [All. IOSINI ALFREDO] TELLAROLI LAURA C.I. AMBASSADOR ITA
12 86 BOCCHI DEBORA C.I. DELLE SCHIAVE ASD ARLENE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ACODETTO / NAOMI / GLENNRIDGE [All. BERTOLI ANNAPAOLA] BOCCHI DEBORA C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
13 87 MAGRI CECILIA C.I. DELLE SCHIAVE ASD INDOVINO FZ Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2000 - INDOCTRO / DOUWINA / VINDICATOR [All. ] MAGRI CECILIA C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
14 89 GIACOMELLI CAMILLA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE OCHEBEL DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / FLORA DI SANTA MARTA / GRAF GRANNUS [All. AVOGADRI ALBERTO] GIACOMELLI CAMILLA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
15 85 F.C. MALANCA VIOLA C.I. DELLE SCHIAVE ASD CLOE MIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2009 - WADI KID M / LAGUNA LIMPIDA / OSCAR (II) [All. MALANCA ERNESTO] MALANCA VIOLA C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
16 35 F.C. MANTOVANI GIOIA SSD D'EQUITAZIONE SAN CLEMENTE A RL ARGENTO Maschio \ \ BAIO \ 9999 - / / [All. ] MANTOVANI GIOIA SSD D'EQUITAZIONE SAN CLEMENTE A RL ITA
17 50 F.C. MORI ANTONELLA C.I.LE COLOMBARE CLOVER \ \ \ 9999 - / / [All. ] MORI ANTONELLA C.I.LE COLOMBARE ITA
18 40 F.C. PADERNO LARA C.I.IL CASTEGNO ANIMA GRIGIA DELL'EDEN Femmina \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2007 - - / - / [All. ] PADERNO LARA C.I.IL CASTEGNO ITA
VENUSE FISEROVA
HORSE & GREEN