ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Orari

INDOOR MURATURA

  • GRADO 3 ESPERTI - COPPA REG. 1° PROVA
    • 08:00:00
  • GRADO 4 ESORDIENTI - COPPA REG. 1° PROVA
    • 08:08:00
  • GRADO 1 ESPERTI - COPPA REG. 1° PROVA
    • 08:16:00
  • GRADO 4 ESPERTI - COPPA REG. 1° PROVA
    • 08:40:00
  • GRADO 5 ESPERTI - COPPA REG. 1° PROVA
    • 09:00:00
  • F110
    • 09:20:00
  • E60
    • 13:00:00
  • COPPA DELLE REGIONI LIV.F - 1° PROVA
  • COPPA DELLE REGIONI LIV.E - 1° PROVA
  • TROFEO ALLIEVI - 1° PROVA
  • COPPA DELLE REGIONI LIV.E - 1° PROVA
  • TROFEO ALLIEVI EMERGENTI - 1° PROVA

INDOOR TENSOSTRUTTURA

  • E210
    • 08:20:00
  • TROFEO PAT.A - 1° PROVA
  • GRADO 1 ESORDIENTI - COPPA REG. 1° PROVA
  • GRADO 2 ESORDIENTI - COPPA REG. 1° PROVA
  • GRADO 2 ESPERTI - COPPA REG. 1° PROVA
  • GRADO 3 ESORDIENTI - COPPA REG. 1° PROVA
  • GRADO 5 ESORDIENTI - COPPA REG. 1° PROVA

INDOOR MURATURA

  • D5 GRAND PRIX
    • 08:00:00
  • D4/1 INTERMEDIATE A
    • 08:09:00
  • D2 PRIX ST.GEORGES
    • 08:18:00
  • D1
    • 09:06:00
  • F110
    • 09:35:00
  • F200
    • 09:45:00
  • GRADO 1 ESPERTI - COPPA REG. 2° PROVA
    • 13:15:00
  • GRADO 3 ESPERTI - COPPA REG. 2° PROVA
    • 13:23:00
  • GRADO 4 ESORDIENTI - COPPA REG. 2° PROVA
    • 13:31:00
  • GRADO 4 ESPERTI - COPPA REG. 2° PROVA
    • 13:50:00
  • GRADO 5 ESPERTI - COPPA REG. 2° PROVA
    • 14:06:00
  • E80
    • 14:20:00
  • TROFEO PAT.A - 2° PROVA
  • COPPA DELLE REGIONI LIV.E - 2° PROVA
  • TROFEO ALLIEVI - 2° PROVA
  • COPPA DELLE REGIONI LIV.E - 2° PROVA
  • TROFEO ALLIEVI EMERGENTI - 2° PROVA
  • COPPA DELLE REGIONI LIV.F - 2° PROVA
  • FEI GIOVANI CAVALLI 4 ANNI

INDOOR TENSOSTRUTTURA

  • E300
    • 08:00:00
  • FEI TEAM TEST JUNIORES
    • 12:05:00
  • M105
    • 17:30:00
  • GRADO 1 ESORDIENTI - COPPA REG. 2° PROVA
  • GRADO 2 ESORDIENTI - COPPA REG. 2° PROVA
  • GRADO 2 ESPERTI - COPPA REG. 2° PROVA
  • GRADO 3 ESORDIENTI - COPPA REG. 2° PROVA
  • GRADO 5 ESORDIENTI - COPPA REG. 2° PROVA

INDOOR

  • FEI GIOVANI CAVALLI 5 ANNI PRELIMINARY
  • FEI GIOVANI CAVALLI 6 ANNI PRELIMINARY
  • FEI GIOVANI CAVALLI 7 ANNI PRELIMINARY
  • FEI TEAM TEST CHILDREN
  • FEI TEAM TEST PONY

INDOOR MURATURA

  • D3 INTERMEDIATE I
    • 08:00:00
  • D5 GRAND PRIX
    • 08:38:00
  • E80
    • 09:05:00
  • GRADO 1 FREESTYLE
    • 13:40:00
  • GRADO 3 FREESTYLE
    • 13:48:00
  • GRADO 4 FREESTYLE
    • 14:15:00
  • KUR F
    • 14:40:00
  • GRADO 2 FREESTYLE
  • GRADO 5 FREESTYLE

INDOOR TENSOSTRUTTURA

  • KUR E
    • 08:00:00
  • D4/2 INTERMEDIATE B
    • 13:50:00
  • D2 PRIX ST.GEORGES
    • 14:00:00
  • D2/1 FEI INDIVIDUAL TEST YR
    • 14:24:00
  • FEI INDIVIDUAL TEST JUNIORES
    • 14:50:00
  • M200
    • 15:25:00
  • F200
    • 16:00:00

INDOOR

  • TROFEO PAT.A -3° PROVA
    • 08:00:00
  • TROFEO ALLIEVI - 3° PROVA
    • 08:00:00
  • TROFEO ALLIEVI EMERGENTI - 3° PROVA
  • FEI GIOVANI CAVALLI 4 ANNI
  • FEI GIOVANI CAVALLI 5 ANNI FINALE
  • FEI GIOVANI CAVALLI 6 ANNI FINALE
  • FEI GIOVANI CAVALLI 7 ANNI FINALE
  • D5/1 GRAND PRIX YR 16-25
  • FEI INDIVIDUAL TEST CHILDREN
  • FEI INDIVIDUAL TEST PONY
  • CLASSIFICA FINALE TROFEO PAT.A
    • 08:00:00
  • CLASSIFICA FINALE TROFEO ALLIEVI
    • 08:00:00
  • CLASSIFICA FINALE TROFEO ALLIEVI EMERGENTI

-

  • KUR E - CONSOLAZIONE
  • KUR F - CONSOLAZIONE
  • E80 - CONSOLAZIONE
Nota: è la segreteria del concorso a decidere se caricare gli orari su Equiresults.