Bruno Delgrange

Ordine di partenza H115 FASI CONSECUTIVE - DOM. (AMATORI CUP) 13/09/2015

n. 20.1 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: campo in erba
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 157 MARCELLI MARTA FRANCESCA SIETE FUENTES ASD MR GREY In vendita Castrone \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2005 - PIRADIN / ORIUNDA / CAPRIOLO III [All. GUSPINI SEBASTIANO] MARCELLI MARTA FRANCESCA SIETE FUENTES ASD ITA
2 158 TUPPONI MICHELA S.E.ORISTANESE LEVRIERU Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - ALLORO / BERTULEDDA / QUIDAM DE LA CERE [All. MANCA FRANCESCO] TUPPONI MICHELA S.E.ORISTANESE ITA
3 160 VIDILI FILIPPO CI USIGNOLO ASD BARCO Maschio \ BWP \ GRIGIO \ 2001 - PARCO / VICKY / OLYMPIC RAMIRO [All. ] VIDILI FILIPPO CI USIGNOLO ASD ITA
4 161 SANNA ALESSANDRO CI IMEROS ASD AURELIO DELL'ACQUACANDIDA Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - FRUTTI D'ORO / ECLISSI / ULYSSE DES DUNES [All. GIOVINAZZI GIOVANNI] SANNA ALESSANDRO CI IMEROS ASD ITA
5 166 TUPPONI LORENZO S.E.ORISTANESE OZIOSA NUGORESA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - COME ON / GRASSIOSA / AVEIR [All. PIREDDA SALVATORE] TUPPONI LORENZO S.E.ORISTANESE ITA
6 167 PUSCEDDU DAVIDE GRIGHINE ASD PILU BAIU Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2008 - GRATIANUS / ULLA ROSSA / FERYFLOR DU PAON [All. LOTTA SIMONE] PUSCEDDU DAVIDE GRIGHINE ASD ITA
7 189 BARDIN LUCIE ACC. CAPRILLI EVENTING ASD TI AMO Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2000 - ANDIAMO / 33 1541096 / ALDATUS 33 09732 85 [All. ] BARDIN LUCIE ACC. CAPRILLI EVENTING ASD FRA
8 193 NIEDDA ANTONIO A.E.FAUSTO NOCE ONICE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - KSAR-SITTE / GRINTA / GALILEO LA CRUCCA [All. SCINTU EUGENIO] NIEDDA ANTONIO A.E.FAUSTO NOCE ITA
9 216 MELONI ANDREA S.E.ORISTANESE FUILI Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2001 - CALVADOS EX SABLE ROSE / ZOGULANA / ASCOT DES IFS [All. UDA SALVATORE] MELONI ANDREA S.E.ORISTANESE ITA
10 222 CORRIAS LUCREZIA A.E.FAUSTO NOCE PAZOSU Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - AKROBAT FLAMME / LEBYTA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. PULEDDA LEONARDO] CORRIAS LUCREZIA A.E.FAUSTO NOCE ITA
11 223 PIU FRANCESCA GRIGHINE ASD OKLAOM Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - TAUBER VH KAPELHOF / UNA NOTTE / LEOPARD [All. CARCANGIU ENRICO] PIU FRANCESCA GRIGHINE ASD ITA
12 224 SODDU ALESSIA GRIGHINE ASD PATTO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ROBINE / URAGANA II / UNGARETTI [All. SERRA MARIO] SODDU ALESSIA GRIGHINE ASD ITA
13 225 SERRA ANGÈLE CI USIGNOLO ASD FARENNE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2001 - ROBINE / SAHRI II / VORTICE [All. MULAS MAURIZIO] SERRA ANGÈLE CI USIGNOLO ASD ITA
14 226 SALIS MARIA FRANCESCA CI USIGNOLO ASD UPA Maschio \ SCON \ BAIO \ 1998 - / / [All. ] SALIS MARIA FRANCESCA CI USIGNOLO ASD ITA
15 245 OBBILI IRENE C.I. TURRIS ASD LAURINA Femmina \ NORI \ GRIG \ 2003 - QUEBEC DVH / SHARP LAURIE / LAURIN [All. ] OBBILI IRENE C.I. TURRIS ASD ITA
16 254 MANCA ISABELLA S.E.ORISTANESE MITTEDU Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR / UMMA UMMA / GOREAI [All. BRASU PIETRO] MANCA ISABELLA S.E.ORISTANESE ITA
17 264 RICCARDI LUCA SIETE FUENTES ASD MALAISPINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2005 - AVENIR / VERBENA / ESCHILO II [All. MANCA FRANCESCO] RICCARDI LUCA SIETE FUENTES ASD ITA
18 141 STECCATO LUCA C.I.CAPUANO MONVISO Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2005 - KSAR-SITTE / ULVANA / PIRADIN [All. ARCA ANTONIO MARIA] STECCATO LUCA C.I.CAPUANO ITA
19 147 PODDA GIANLUCA CI SARDINIA E HORSES ASD QUADJARS DE SIENNE Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2004 - FLIPPER D'ELLE / DIAMINE / NANTOUNG [All. ] PODDA GIANLUCA CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
20 150 PILLOSU ELISA C.I.IS ARENAS EXPO' Castrone \ ANAR \ SAUR \ 2000 - DIAMANT DU PAON / GALLIA II / RIO TINTO [All. EREDI SECHI SALVATORE] PILLOSU ELISA C.I.IS ARENAS ITA
21 151 BALDINU RACHELE C.I.GRAN PILU' ENNE' Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2000 - INDOCTRO / OKBA / FOX TROTT [All. COSTA CALLISTO] BALDINU RACHELE C.I.GRAN PILU' ITA
22 152 ZILLO ELENA C.I.IS ARENAS LEGENDA DE MORIMENTA Femmina \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2004 - RHEINGOLD DE LUYNE / RED STAR / CLAVELITO [All. CASULA PIERO GIOVANNI] ZILLO ELENA C.I.IS ARENAS ITA
23 153 FARRIS MARIA LAURA TEAM ZACCHEDDU ASD IRON WILL Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2001 - WADI KID M / ASTRID X / FLAMINGO [All. ] FARRIS MARIA LAURA TEAM ZACCHEDDU ASD ITA
24 136 RIEGER NASTASSJA CORNELIA C.E. LI TAULI ASD PEGASO SECONDO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - AVENIR / QUASAR MENHIR / PORTE BONHEUR [All. RUSSU TOMASINO] RIEGER NASTASSJA CORNELIA C.E. LI TAULI ASD GER
25 155 VADILONGA ROBERTA C.I.CARMUS OMERO DE MONTERRA Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ROBINE / SATURNIA / CLAVELITO [All. PINTUS GIOVANNI MARIA] VADILONGA ROBERTA C.I.CARMUS ITA
26 163 CARBONE FRANCESCO C.I.IS ARENAS STAREN Femmina \ SCON \ SAUR \ 2010 - / / [All. CASULA PIERO] CARBONE FRANCESCO C.I.IS ARENAS ITA
27 182 BARDIN LUCIE ACC. CAPRILLI EVENTING ASD SOCO LOCO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 1999 - EQUADOR / ECOLIENA / NOTARIS [All. ] BARDIN LUCIE ACC. CAPRILLI EVENTING ASD FRA
28 234 COLOMBO LORENZO CI USIGNOLO ASD WISKY Castrone \ SCON \ SAUR \ 2005 - / / [All. ] COLOMBO LORENZO CI USIGNOLO ASD ITA
29 148 TOCCO FURIO GRIGHINE ASD ARACONELLA Femmina \ OLDENBURG \ BAIO \ 2005 - ARALIMBO / LAYSA / [All. LETTIS ERNESTA] TOCCO FURIO GRIGHINE ASD ITA
30 53 CADONI GIULIANO C.I. EVADELGI ASD MAHATMA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2005 - GRAF NOIR / URI LANDA / ILANI [All. CADONI BRUNO] CADONI GIULIANO C.I. EVADELGI ASD ITA
HORSE & GREEN