EQUI 2000

Ordine di partenza CAT. C115 A FASI CONSECUTIVE 30/11/2014

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: CAMPO INDOOR
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 141 DONATI EMMA GRANAAT DELLE RONCAGLIE OLLINA DE BLONDEL Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2002 - LE CONDEEN / LINELA DE BLONDEL / SOUVIENS TOI III [All. ] DONATI EMMA GRANAAT DELLE RONCAGLIE ITA
2 178 RADAELLI VIOLA SCUD. IL SANTUARIO ASD WHAT'S UP Castrone \ SCON \ BAIO \ 2003 - SALVAROS / TIRAMISU / OPINION W [All. ] RADAELLI VIOLA SCUD. IL SANTUARIO ASD ITA
3 176 POMARELLI FEDERICA BLUE HORSE ASD CHERONTE Maschio \ ANAR \ GRIG \ 1998 - PIRADIN / NOEMI (II) / CASTER III [All. ] POMARELLI FEDERICA BLUE HORSE ASD ITA
4 173 BERSINI MARTA C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL DUKA'S CIK CAK Castrone \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2004 - CARPACCIO / LENCIA / CORRADO II [All. ] BERSINI MARTA C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL ITA
5 182 PAGANINI KATIA C.I. LA GHIANDAIA DUNDAY DU GENTRY Maschio \ CHEVAL DE SPORT \ BAIO \ 2009 - VIVALDI DU SEIGNEUR / CHERRY / SHEYENNE DE BAUGY [All. ] PAGANINI KATIA C.I. LA GHIANDAIA ITA
6 184 GALAFFI CARLOTTA EURATOM PAULETTE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1997 - LENNARD / FESTINA DU MESNIL / NARCOS II [All. ] GALAFFI CARLOTTA EURATOM ITA
7 185 F.C. POLATTI MARINA BENEDETTA IL C.I.DI PAVIA ASD NAGYUR Castrone \ SELLA UNGHERESE \ BAIO \ 2004 - PREMIUM / GINA / [All. BOGNAR SANDOR] POLATTI MARINA BENEDETTA IL C.I.DI PAVIA ASD ITA
8 186 PESENTI FIORELLA C.I. BRESSANELLI SRL SSD SAHARA LA MULOTIERE Maschio \ SEFR \ SBRU \ 2006 - LAMM DE FETAN / QUARA DE JAUNIERE / KAPOC [All. ] PESENTI FIORELLA C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
9 196 F.C. LOCATELLI ROBERTA C.I. BRESSANELLI SRL SSD PARIS DEL PIOPPETO Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2009 - SILVIO I / ATLANTA BAIA / GRANDEUR (II) [All. AZ. AGR. IL PIOPPETO DI BERTIN IVANA] LOCATELLI ROBERTA C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
10 187 NAVA MICHELA C.I. ORIONE ASD ROCCO Castrone \ HANNOVER \ BAIO \ 2002 - RICKMER / LAVINIA / LAVAUZELLE [All. ] NAVA MICHELA C.I. ORIONE ASD ITA
11 189 MUSITELLI CAROLINA INTERNATIONAL HORSES ASD SIMPATICO SIMBA Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - MICHAEL BRAUN / PIKARTA / LANDS RIVER [All. TURATI PIERO] MUSITELLI CAROLINA INTERNATIONAL HORSES ASD ITA
12 168 MIGLIO RICCARDO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO BACOBAT PRIMO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ACOBAT II / LA OLA / LANDOR S [All. BARBIERI LUCIANO] MIGLIO RICCARDO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
13 190 DOLCI JENNIFER EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. KRUISING LE FOL Castrone \ SEFR \ SAUR \ 1998 - CRUISING / BEBE FOLLE / PALADIN DES IFS [All. ] DOLCI JENNIFER EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. ITA
14 191 KOSKO ANGELA C.I.BREGNANO UPPER Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2001 - FALDO / MELONIA / HINAULT [All. ] KOSKO ANGELA C.I.BREGNANO ITA
15 193 VALLARDI ELENA C.I. LE CASELLE SSD A RL LIBERTHINA (EX WISKELINEKE) Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2003 - NUMERO UNO / MIRALINEKE / PURIOSO [All. ] VALLARDI ELENA C.I. LE CASELLE SSD A RL ITA
16 194 F.C. VECCHI FRANCESCO C.I. VITTORI ASD P. WELLIE 7 Femmina \ KWPN \ GRIG \ 1997 - CORIANDER / M.WELLIE 34 / VOLTAIRE [All. ] VECCHI FRANCESCO C.I. VITTORI ASD ITA
17 195 F.C. TAGLIATI JESSICA EURATOM ECLISSE Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2009 - - / - / [All. ] TAGLIATI JESSICA EURATOM ITA
18 197 F.C. LAMANTEA CAMILLA TOP JUMP ASD ICARO FZ Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - INDORADO / K.UMONIA 1 / CALANDO I [All. AZ.AGR. ZANETTI FRANCA] LAMANTEA CAMILLA TOP JUMP ASD ITA
19 198 F.C. MAMBRETTI VALENTINA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO SISKA KM CH Femmina \ CH__ \ BAIO \ 2001 - SIR LIBERO / JUDIKA / [All. ] MAMBRETTI VALENTINA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
20 199 F.C. PIETRA SOFIA IL GELSOMINO ASD BIX BIIT DELLA CASA VERDE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 1996 - H DIAMANTE / BRUNHILDE / MAYKEL [All. ] PIETRA SOFIA IL GELSOMINO ASD ITA
21 192 F.C. GALAFFI CARLOTTA EURATOM RINGO Femmina \ WESTFALEN \ BAIO \ 2006 - CONTINUS GRANNUS / RANDALE / RENOIR I [All. ] GALAFFI CARLOTTA EURATOM ITA
22 209 F.C. DELLA FRERA MARCO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO MALINDI DEL LEON D'ORO Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2008 - ROCCO / PAULINKA VAN WESTUUR D'05 / LYS DE DARMEN [All. AZ. AGR. LEON D'ORO] DELLA FRERA MARCO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
23 166 F.C. MAZZOLA ALESSANDRO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ROMA DI PIEDIMONTE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - EPSON DE JALESNES / OCTEGRA / LE TOT DE SEMILLY [All. SERRA AGOSTINO] MAZZOLA ALESSANDRO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
24 188 F.C. BELLOLI VIVIANA CI BELLOLI ASD U-QUITE CAPITOLA I Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2004 - QUITE CAPITOL / LUCIA III / LANDGRAF I [All. ] BELLOLI VIVIANA CI BELLOLI ASD ITA
Allevamento Setteborghi
HORSE & GREEN