ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Classifica 5 ANNI ELITE DI PRECISIONE 02/08/2019

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: MARE
Montepremi: 0 €

Classifica

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Stamina
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 85 ITA DA RIOS DANIELE AUGUSTO C.E. DI CARPIANO ASD CARTICA FZ Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CANTURANO / ISABELLE FZ / ACODETTO [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] CARTICA FZ Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CANTURANO / ISABELLE FZ / ACODETTO [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] 0 0 0
1 91 ITA MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA WALDESS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - DIARADO / AUT AUT D'ACHERONTE / FOR PLEASURE [All. URSINI MICHELE] WALDESS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - DIARADO / AUT AUT D'ACHERONTE / FOR PLEASURE [All. URSINI MICHELE] 0 0 0
1 97 ITA BUIZZA OSCAR C.I.LE FOPPE FIT FOR FUN Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2014 - FILIPIN / UNORA / CEFALO [All. BUIZZA OSCAR] FIT FOR FUN Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2014 - FILIPIN / UNORA / CEFALO [All. BUIZZA OSCAR] 0 0 0
1 96 ITA MARGHERITI STEFANO SCUDERIA GORELLO ASD DELIRIO DELLE SEMENTARECCE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - KAPITOL D'ARGONNE / TIAMO / CONCORDE [All. AZ. AGR. SEMENTARECCE SRL] DELIRIO DELLE SEMENTARECCE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - KAPITOL D'ARGONNE / TIAMO / CONCORDE [All. AZ. AGR. SEMENTARECCE SRL] 0 0 0
1 92 ITA PINA GABRIELE C.I.PEGASO LARA LA RIVIERA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - LANDOR S / CHIARO DI LUNA (EX TOSCA) / CARAMBO [All. METRANGOLO ETTORE] LARA LA RIVIERA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - LANDOR S / CHIARO DI LUNA (EX TOSCA) / CARAMBO [All. METRANGOLO ETTORE] 0 0 0
1 98 ITA MION CRISTIANO IL GELSOMINO ASD CAMMIRA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CAMIREZ FZ / AHORMINA / AHORN Z [All. DALL'AGNOL CRISTINA] CAMMIRA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CAMIREZ FZ / AHORMINA / AHORN Z [All. DALL'AGNOL CRISTINA] 0 0 0
1 101 ITA SUCAMELI ROSARIO SCUDERIA B19 ASD KALIMBA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - KANNAN / ZITA / LUPICOR [All. GARDEN JUMPING SRL] KALIMBA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - KANNAN / ZITA / LUPICOR [All. GARDEN JUMPING SRL] 0 0 0
1 106 ITA CASELLI ANDREA C.E.CRISTINA ASD BLUBALOU Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2014 - BALOU DU ROUET / CALLIOPE / CALATO [All. C.E. RESIDENZA SOLE ALTO] BLUBALOU Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2014 - BALOU DU ROUET / CALLIOPE / CALATO [All. C.E. RESIDENZA SOLE ALTO] 0 0 0
1 108 ITA ADDIS EMANUELE C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE CARNIS DI OMBRAVERDE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - A.S. LUCSAN / EDDA DI OMBRAVERDE / SILVIO I [All. ESERCITO ITALIANO] CARNIS DI OMBRAVERDE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - A.S. LUCSAN / EDDA DI OMBRAVERDE / SILVIO I [All. ESERCITO ITALIANO] 0 0 0
1 104 ITA CONSUMATI ROBERTO C.I.LA ZEBRA M. DORIAN DEL CERRETINO Maschio \ MARE \ BAIO \ 2014 - DARDO DELLA TRAPPOLA / M. QUERIDA DI FORMOLE / URANO [All. AMALFITANO PAOLO] M. DORIAN DEL CERRETINO Maschio \ MARE \ BAIO \ 2014 - DARDO DELLA TRAPPOLA / M. QUERIDA DI FORMOLE / URANO [All. AMALFITANO PAOLO] 0 0 0
1 110 ITA BONI CLIO C.I. RIOLA ASD LOGICA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2014 - DIAMANT DE SEMILLY / LAUSANNE / LANCER II [All. SOC. AGR. RIOLA VALLEY S.S. DI STEFANI FRANCO] LOGICA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2014 - DIAMANT DE SEMILLY / LAUSANNE / LANCER II [All. SOC. AGR. RIOLA VALLEY S.S. DI STEFANI FRANCO] 0 0 0
1 116 ITA FERRARIO MASSIMILIANO TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD SALTAFOSS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CRISTALLO I / TAYLOR MADE / ZEUS [All. AZ.AGR.RANDONE CHIARA LUISA] SALTAFOSS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CRISTALLO I / TAYLOR MADE / ZEUS [All. AZ.AGR.RANDONE CHIARA LUISA] 0 0 0
1 124 ITA MOYERSOEN FILIPPO ASIM CLUB LA VISCONTEA AID CARDEA BAY Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CARDENTO / BARONESS-BZ / BACHUS Z [All. AZ. AGR. GARZIA CIVICO PETRILLI CAMILLA] CARDEA BAY Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CARDENTO / BARONESS-BZ / BACHUS Z [All. AZ. AGR. GARZIA CIVICO PETRILLI CAMILLA] 0 0 0
1 118 ITA MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA VIK VALENTINA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / OCRIPINTA / AVENIR [All. ZORODDU SALVATORE] VIK VALENTINA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / OCRIPINTA / AVENIR [All. ZORODDU SALVATORE] 0 0 0
1 122 ITA ZARAFFI SIMONE SCUDERIA MALAFRASCA ASD KANNADIAN Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - KANNAN / ULOMA / LUX Z [All. ZARAFFI SIMONE] KANNADIAN Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - KANNAN / ULOMA / LUX Z [All. ZARAFFI SIMONE] 0 0 0
1 360 ITA DA RIOS DANIELE AUGUSTO C.E. DI CARPIANO ASD GAIA DI VILLAGANA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BALLANTINE DI VILLAGANA / MADONNA / CORIANO [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ANNA BRUNA ZORZAN] GAIA DI VILLAGANA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BALLANTINE DI VILLAGANA / MADONNA / CORIANO [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ANNA BRUNA ZORZAN] 0 0 0
1 127 ITA DELLA CHIESA GIACOMO ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE RODOMONTE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CASCARI / QUIRJNETTA / TU REVIENS [All. AZ. AGR. LEPRI LUIGI & FRATELLI S.S.] RODOMONTE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CASCARI / QUIRJNETTA / TU REVIENS [All. AZ. AGR. LEPRI LUIGI & FRATELLI S.S.] 0 0 0
1 126 ITA LUPINO NICO AREZZOEQUESTRIANCENTRE SSD ARL DESERTO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BAEDEKER / VANDALA DEL TERRICCIO / WELLINGTON [All. FERRARI RICCARDO] DESERTO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BAEDEKER / VANDALA DEL TERRICCIO / WELLINGTON [All. FERRARI RICCARDO] 0 0 0
1 121 ITA SBARDELLATI CLAUDIO BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ZAFFIRO BLU DI FRANCIACORTA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2014 - LONDON EUROCOMMERCE (EX CAREMBAR DE MUZ / DARELLA / TYGO [All. ALLEVAMENTO SBARDELLATI CLAUDIO] ZAFFIRO BLU DI FRANCIACORTA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2014 - LONDON EUROCOMMERCE (EX CAREMBAR DE MUZ / DARELLA / TYGO [All. ALLEVAMENTO SBARDELLATI CLAUDIO] 0 0 0
1 112 ITA ZANETTI FRANCA SCUDERIA B19 ASD AJOLIE DELL'A Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - KANNAN / TOSCANE D'EOLE / NABAB DE REVE [All. AZ AGR. CONTILLI FABRIZIO] AJOLIE DELL'A Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - KANNAN / TOSCANE D'EOLE / NABAB DE REVE [All. AZ AGR. CONTILLI FABRIZIO] 0 0 0
1 129 ITA VANZANI MELISSA SI DEL PESTRINO ASD JAVIER Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2014 - ETULOUN VDL / JAVELIN / [All. BERTAZZONI SILVIA] JAVIER Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2014 - ETULOUN VDL / JAVELIN / [All. BERTAZZONI SILVIA] 0 0 0
1 263 ITA QUONDAM GREGORIO GIANLUCA CIRV CORLINA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - COLBERT GTI / CAREBELL / EUROCOMMERCE BERLIN [All. VESCHI LUCA] CORLINA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - COLBERT GTI / CAREBELL / EUROCOMMERCE BERLIN [All. VESCHI LUCA] 0 0 0
1 260 ITA KOHLSCHITTER GIACOMO C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. BOGANO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - OGANO SITTE / BODEGA / VOLTAIRE [All. SCUDERIA DEL SANTO DI CARRARO M. & C. S.A.S] BOGANO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - OGANO SITTE / BODEGA / VOLTAIRE [All. SCUDERIA DEL SANTO DI CARRARO M. & C. S.A.S] 0 0 0
1 130 ITA CAMPAGNARO ANDREA HORSE CLUB CATAJO ASD ALBA RADIOSA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - ACTION BREAKER / NINDITA / POLYDOX [All. TIBALDO GABRIELE] ALBA RADIOSA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - ACTION BREAKER / NINDITA / POLYDOX [All. TIBALDO GABRIELE] 0 0 0
1 137 ITA DEL CISTIA MARCO A.S.NUOVA BURLAMACCO ARKOBALENO DEI SETTEBORGHI Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2014 - ARKO III / AUDREY / LUX Z [All. FONDAZIONE ADOLESCERE] ARKOBALENO DEI SETTEBORGHI Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2014 - ARKO III / AUDREY / LUX Z [All. FONDAZIONE ADOLESCERE] 0 0 0
26 89 ITA FERRARIO MASSIMILIANO TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD VITOR Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / ORNELLIA / AVENIR [All. PES BATTISTA] VITOR Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / ORNELLIA / AVENIR [All. PES BATTISTA] 4 0 0
26 71 ITA CORREDDU LORENZO SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD VOLTAIR DI VAL LITARA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BABALOU DE LIGNY / FIAMMA DI VAL LITARA / CORLAND [All. CORREDDU FRANCESCO] VOLTAIR DI VAL LITARA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BABALOU DE LIGNY / FIAMMA DI VAL LITARA / CORLAND [All. CORREDDU FRANCESCO] 4 0 0
26 105 ITA AVVISATI ENRICO EQUTATION ROMA ASD ARCANA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - L'ARC DE TRIOMPHE / ANASTASIA / TRIOMPHE [All. SOC. AGR. HIPPARKIKOS S.R.L.] ARCANA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - L'ARC DE TRIOMPHE / ANASTASIA / TRIOMPHE [All. SOC. AGR. HIPPARKIKOS S.R.L.] 4 0 0
26 100 ITA TAZZI GRAZIANO AGRESTO ASD ASSO DI LUCIGNANO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CRISTALLO I / FABILA / LANDJUNKER II [All. AZ. AGR. LUCIGNANO DI SEGHI CRISTINA] ASSO DI LUCIGNANO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CRISTALLO I / FABILA / LANDJUNKER II [All. AZ. AGR. LUCIGNANO DI SEGHI CRISTINA] 4 0 0
26 133 ITA MATTEUCCI MAURO JR C.I.A.MUSTIAIO VALENTINE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - VALENTINO / SINFONIA III / SILVANO [All. MARIOTTINI GIOVAN BATTISTA] VALENTINE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - VALENTINO / SINFONIA III / SILVANO [All. MARIOTTINI GIOVAN BATTISTA] 4 0 0
26 114 ITA MAJOLINO Pietro C.E.L. ASD QUARK Maschio \ SCON \ BAIO \ 2014 - / / [All. ] QUARK Maschio \ SCON \ BAIO \ 2014 - / / [All. ] 4 0 0
26 131 ITA SCHIARATURA CECCARELLI REBECCA SCUDERIE DELLA GROTTAROSSA ASD ARTEVISONN Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - LEVISONN / ONTARIS / ACOBAT II [All. SCHIARATURA REBECCA] ARTEVISONN Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - LEVISONN / ONTARIS / ACOBAT II [All. SCHIARATURA REBECCA] 4 0 0
26 241 ITA QUONDAM GREGORIO GIANLUCA CIRV VITTORIANO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / NATUZZA / COME ON [All. CAREDDU ALESSANDRO] VITTORIANO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / NATUZZA / COME ON [All. CAREDDU ALESSANDRO] 4 0 0
26 240 ITA KOHLSCHITTER GIACOMO C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. BIANCA E BELLA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2014 - KANNAN / SHATUSH / FERGAR MAIL [All. SCUDERIA DEL SANTO DI CARRARO M. & C. S.A.S] BIANCA E BELLA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2014 - KANNAN / SHATUSH / FERGAR MAIL [All. SCUDERIA DEL SANTO DI CARRARO M. & C. S.A.S] 4 0 0
26 117 ITA CONCARI CARLANDREA S.E.DELLA TORRETTA ASD HEINEK DELLA MONICA Maschio \ \ Bay \ 2014 - TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE / NANEA II / INVESTMENT [All. ] HEINEK DELLA MONICA Maschio \ \ Bay \ 2014 - TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE / NANEA II / INVESTMENT [All. ] 4 0 0
26 120 ITA GUIDONI ILARIA IL GIRASOLE TEAM SSD A RL CORNIOLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CRISTALLO I / CATANIA / CALIDO [All. VESPIER MARA] CORNIOLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CRISTALLO I / CATANIA / CALIDO [All. VESPIER MARA] 4 0 0
26 134 ITA MATTEUCCI MAURO JR C.I.A.MUSTIAIO EXTRABLUE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CHACCO BLUE / QUOOL DE REVE / QUIDAM DE REVEL [All. ] EXTRABLUE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CHACCO BLUE / QUOOL DE REVE / QUIDAM DE REVEL [All. ] 4 0 0
26 138 ITA POMPILIO PAOLO IL GIRASOLE TEAM SSD A RL PRIMALUCE DI VILLA GIOVE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - CRISTALLO I / PRIMADONNA DI VILLAGANA / CONTENDER [All. AZ. AGR. SANTACCHI ROBERTO] PRIMALUCE DI VILLA GIOVE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - CRISTALLO I / PRIMADONNA DI VILLAGANA / CONTENDER [All. AZ. AGR. SANTACCHI ROBERTO] 4 0 0
26 136 ITA ROCCA MARGHERITA JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD VULCANO SAURO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CLOUD Z / FATTI BELLA / NEONELI [All. FOIS FRANCESCO] VULCANO SAURO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CLOUD Z / FATTI BELLA / NEONELI [All. FOIS FRANCESCO] 4 0 0
26 128 BRA CORREA REINERT LEONARDO GUSTAVO CENTRO IPPICO BO.MA. ASD CHESTAR Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2014 - CADOR / SPREESTAR / HEARTBREAKER [All. AZ.AGR. SAN TOMASO DI RIZZI RAFFAELE] CHESTAR Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2014 - CADOR / SPREESTAR / HEARTBREAKER [All. AZ.AGR. SAN TOMASO DI RIZZI RAFFAELE] 4 0 0
26 247 ITA CASELLI ANDREA C.E.CRISTINA ASD DALIDORS Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2014 - DIARADO / CARTHAGO'S RACHEL Z / [All. FAVALLI FRANCESCA] DALIDORS Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2014 - DIARADO / CARTHAGO'S RACHEL Z / [All. FAVALLI FRANCESCA] 4 0 0
26 309 ITA FERRARIO MASSIMILIANO TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD CRISTALE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CRISTO / FAIRY TALE / CAYETANO L [All. ALLEVAMENTO TERRE ROSSE] CRISTALE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CRISTO / FAIRY TALE / CAYETANO L [All. ALLEVAMENTO TERRE ROSSE] 4 0 0
43 94 ITA DI GIANVITO LUCA COOP.SAN PATRIGNANO ASD VISPA VANITOSA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / ZAFIRAX / NEONELI [All. SCHIRRU ROBERTO] VISPA VANITOSA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / ZAFIRAX / NEONELI [All. SCHIRRU ROBERTO] 5 0 0
44 90 ITA CONCARI CARLANDREA S.E.DELLA TORRETTA ASD LUSIANA Femmina \ \ Bay \ 2014 - WINDELL / IRIDE DORATA / DIAMANT DE SEMILLY [All. ] LUSIANA Femmina \ \ Bay \ 2014 - WINDELL / IRIDE DORATA / DIAMANT DE SEMILLY [All. ] 8 0 0
44 74 ITA BARBADORO LORENZO CI TAVOLLO ASD VENTO DEL SUD Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CALANDO V / CALORINA / PREPOTENTE [All. FRESI SALVATORE] VENTO DEL SUD Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CALANDO V / CALORINA / PREPOTENTE [All. FRESI SALVATORE] 8 0 0
44 103 ITA OGGIONI NOEMI A.S.D. DEL SANTO MAYSA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - QUITE CAPITOL / MY DARLING / LORENTIN I [All. MICCOLI MARIO] MAYSA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - QUITE CAPITOL / MY DARLING / LORENTIN I [All. MICCOLI MARIO] 8 0 0
47 93 ITA ONOFRI LUCA IL LEVRIERO SSD A RL CASCHETTA DEL BEIRO Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - CASCO / LA CONTENDRA / CONTENDER [All. ARIMANE ANNA] CASCHETTA DEL BEIRO Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - CASCO / LA CONTENDRA / CONTENDER [All. ARIMANE ANNA] 9 0 0
48 99 ITA PULIDORI FRANCESCO SCUDERIA MALAFRASCA ASD BABUMBI DEL TAVOLLO Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - CORLAND / FIABA DEL TAVOLLO / WELLINGTON [All. PALMETTI SETTIMIO] BABUMBI DEL TAVOLLO Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - CORLAND / FIABA DEL TAVOLLO / WELLINGTON [All. PALMETTI SETTIMIO] 11 0 0
49 87 ITA MAJOLINO Pietro C.E.L. ASD LIFROC DEIANIRA Castrone \ SCON \ GRIG \ 2014 - / / [All. ] LIFROC DEIANIRA Castrone \ SCON \ GRIG \ 2014 - / / [All. ] 12 0 0
49 95 ITA PONTIGGIA STEFANO C.I. BRESSANELLA ASD GALACTICA DI VILLAGANA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - NABAB DE REVE / ANACONDA DI VILLAGANA / CANTURO [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ZORZAN ANNA B.] GALACTICA DI VILLAGANA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - NABAB DE REVE / ANACONDA DI VILLAGANA / CANTURO [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ZORZAN ANNA B.] 12 0 0
51 125 ITA ONOFRI LUCA IL LEVRIERO SSD A RL VISCONTE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - GOMERI DELLA CACCIA / ARMONYA / LYSANDER [All. BERSINI MARTA] VISCONTE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - GOMERI DELLA CACCIA / ARMONYA / LYSANDER [All. BERSINI MARTA] 13 0 0
52 135 ITA GNOCCHI MARCO S.DELLA CAPINERA ARKANSAS Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - ARKO III / NEPENTA SGH / COR DE LA BRYERE [All. SOC. AGR. LE SORGENTI] ARKANSAS Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - ARKO III / NEPENTA SGH / COR DE LA BRYERE [All. SOC. AGR. LE SORGENTI] 15 0 0
Elim. 78 ITA CORREDDU LORENZO SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD VENUS DI VAL DI TARA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / DAVORA DI VAL LITARA / ROBINE [All. CORREDDU FRANCESCO] VENUS DI VAL DI TARA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / DAVORA DI VAL LITARA / ROBINE [All. CORREDDU FRANCESCO] Elim. 0 0
F.C. 306 ITA VILLA FEDERICA SCUDERIA 2V ASD SPOOCK Castrone \ HANN \ BAIO \ 2013 - / / [All. ] SPOOCK Castrone \ HANN \ BAIO \ 2013 - / / [All. ]
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero