ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Classifica MIPAAFT 4 ANNI SPORT PRECISIONE E GIUDIZIO 08/06/2019

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: A - sabbia
Montepremi: 0 €

Classifica

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Stamina
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 18 ITA LIGUORI ALBERTO C.I.LE COLLINE ASD DARKSIDE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2015 - ZIROCCO BLUE VDL / IMPETUOS JOY DEL SHANTI / BELDONWELT [All. SOC. AGR. LE COLLINE DI SALVI F.LLI SS.] DARKSIDE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2015 - ZIROCCO BLUE VDL / IMPETUOS JOY DEL SHANTI / BELDONWELT [All. SOC. AGR. LE COLLINE DI SALVI F.LLI SS.] 0 0 0
1 1 ITA GONZAGA FRANCESCO LODOVICO LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD ETUELLA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2015 - ETULOUN VDL / UADICOR / CORIANDER Z [All. MOSERLE MARCO] ETUELLA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2015 - ETULOUN VDL / UADICOR / CORIANDER Z [All. MOSERLE MARCO] 0 0 0
1 26 ITA BONI CLIO C.I. RIOLA ASD YUPPI FZ Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2015 - GRAND SLAM VDL / OPERETTE / INDOCTRO [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] YUPPI FZ Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2015 - GRAND SLAM VDL / OPERETTE / INDOCTRO [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] 0 0 0
1 5 ITA SESTINI DANILO SCUDERIA IL MUCCHIO ASD FASTER DELLE ROANE Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2015 - CRISTALLO II / MASTER ERG DELLE ROANE / ANIMO [All. ALLEV.TO EQUINI LE ROANE DI BROTTO PAOLO] FASTER DELLE ROANE Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2015 - CRISTALLO II / MASTER ERG DELLE ROANE / ANIMO [All. ALLEV.TO EQUINI LE ROANE DI BROTTO PAOLO] 0 0 0
1 3 ITA GONZAGA FRANCESCO LODOVICO LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD NAPIRA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2015 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / CLARISSAM / ROBIN Z II [All. LANCIONE IRENE] NAPIRA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2015 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / CLARISSAM / ROBIN Z II [All. LANCIONE IRENE] 0 0 0
6 2 ITA CASTELLETTI ALESSIA NUOVA ASD C.I. CINQ FO' OPALA' Castrone \ SCON \ BAIO \ 2015 - - / - / [All. ] OPALA' Castrone \ SCON \ BAIO \ 2015 - - / - / [All. ] 4 0 0
6 47 ITA BETTOSINI SAMUELE RICCARDO TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD ECLYPSE NOW Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2015 - COLMANI / FAIR LADY / FANTASTICO [All. ALLEVAMENTO TERRE ROSSE] ECLYPSE NOW Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2015 - COLMANI / FAIR LADY / FANTASTICO [All. ALLEVAMENTO TERRE ROSSE] 4 0 0
Elim. 38 ITA LIGUORI ALBERTO C.I.LE COLLINE ASD LANDANGO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2015 - LANDOR S / SIERRA VAN DE PADENBORRE / PALADIN DES IFS [All. AZ.AGR. SAN TOMASO DI RIZZI RAFFAELE] LANDANGO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2015 - LANDOR S / SIERRA VAN DE PADENBORRE / PALADIN DES IFS [All. AZ.AGR. SAN TOMASO DI RIZZI RAFFAELE] Elim. 0 0
F.C. 415 ITA SENESE GIANLUCA C.I. LA BOTTE A.S.D. MALIZIOSO A.M. Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2014 - STOLZENBERG / MALIZIA DI VALMARINA / ABDULLAH [All. A.M. TEAM DI ANDREA MARTINI] MALIZIOSO A.M. Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2014 - STOLZENBERG / MALIZIA DI VALMARINA / ABDULLAH [All. A.M. TEAM DI ANDREA MARTINI]
F.C. 514 ITA TOSCO FABRIZIO ASD PONTENUOVO MISTER BOMBASTIK D'ACHERONTE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - MR. BLUE / JASMYNHE / LUCKY BOY [All. SOCIETA' AGRICOLA IL CERRO S.R.L] MISTER BOMBASTIK D'ACHERONTE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - MR. BLUE / JASMYNHE / LUCKY BOY [All. SOCIETA' AGRICOLA IL CERRO S.R.L]
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero