ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Scuderia 1918

Ordine di partenza B 110 02/08/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: MAGGIORE
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 229 PIROTTA MARIA LUISA SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD LANCELOT D'ISKY Castrone \ SEFR \ SAUR \ 1999 - ELAN DE LA COUR / EUROPEENNE III / TALENT PLATIERE [All. ] PIROTTA MARIA LUISA SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD ITA
2 187 ROVEDA SILVIA SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD RALOME Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2001 - CONCEPT / MERCEDES VI / CHAMBERTIN [All. ] ROVEDA SILVIA SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD ITA
3 189 BARDELLA SOPHIA IL GHIRO SSARLD ELKINTA' Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - ELKINTOT / TILY / DARCO [All. ALL. FONTECHIARA] BARDELLA SOPHIA IL GHIRO SSARLD ITA
4 190 FAIN VERONICA LE PLAGNE ASD ISTARINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - ACOLORD / CARESSA / INDOCTRO [All. CERUTI ELENA] FAIN VERONICA LE PLAGNE ASD ITA
5 191 TRUJILLO MARTINA A.S.ETREA OLEON Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2007 - KSAR-SITTE / TRISCIA / PEROU DE ROCHE [All. GALLERI RAFFAELE] TRUJILLO MARTINA A.S.ETREA ITA
6 197 CORDIOLI ALICE C.I. CORTE SGRIFONA GENERAL LEE Castrone \ SETE \ GRIG \ 1999 - DAROS / ALIA / FRUHLINGSADEL [All. ] CORDIOLI ALICE C.I. CORTE SGRIFONA ITA
7 200 FRANZONI REBECCA HARLEY LE PLAGNE ASD SEKONT Castrone \ HANN \ BSCU \ 2003 - STAKKATO / FARAH / FABRIANO [All. ] FRANZONI REBECCA HARLEY LE PLAGNE ASD ITA
8 202 SEGALA MARIA GIULIA BAIZINA ASD MORAME Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2003 - ORAME / HOLLIE / CONQUISTADOR [All. AZ. AGR. EREDI COLONNELLI] SEGALA MARIA GIULIA BAIZINA ASD ITA
9 207 GELARDI ELENA CLAIRE DE LUNE ASD LONG ISLAND Castrone \ SCON \ BAIO \ 1997 - / / [All. ] GELARDI ELENA CLAIRE DE LUNE ASD ITA
10 215 GIACOMELLI PAOLA GRUPPO AMICI DEI CAVALLO LUMEZZANE MISS HOLLYWOOD Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - HOLLYWOOD CHAMPEIX / MISS MOKKAIDINA / MOKKAIDO [All. INSELVINI LUCA] GIACOMELLI PAOLA GRUPPO AMICI DEI CAVALLO LUMEZZANE ITA
11 218 AULETTA GRAZIA MARIA C.I.PEGASO GAIO SAURO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2002 - ROBINE / DOESJKA / DUNKERQUE [All. PISCIOTTU PIETRO] AULETTA GRAZIA MARIA C.I.PEGASO ITA
12 220 SIRTOLI CHIARA SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD ASH Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - DOHITZUN GUERNICA / CULANA "B" Z / CATANGO Z [All. ALLEVAMENTO FEDORA DI FERRO FEDORA MARISA] SIRTOLI CHIARA SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD ITA
13 224 CANNISTRARO SOFIA LE PLAGNE ASD ESCAPE S Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ GRIGIO \ 2004 - PARCO / CARINA / CANARIS [All. ] CANNISTRARO SOFIA LE PLAGNE ASD ITA
14 232 SALERI CHIARA C.I.DANIELE ASIA Femmina \ SCON \ BAIO \ 2004 - / / [All. ] SALERI CHIARA C.I.DANIELE ITA
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero