Ordine di partenza B100 FASI CONSECUTIVE - DOM. 20/05/2018

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: OUTDOOR
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

A) cont - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 219 SATTA ENRICA CI IS ALINOS ASD CORIANA Z Femmina \ SELLA BELGA \ SAURO \ 2003 - CORIANO Z / RIMIDI VAN HET VENNEHOF / FLEMMINGH [All. ] SATTA ENRICA CI IS ALINOS ASD ITA
2 14 COSSU STEFANO S'ABBA DRUCHE HORSES ASD QUANUBA: CAVALLO NON FISE \ \ \ 0 - / / [All. ] COSSU STEFANO S'ABBA DRUCHE HORSES ASD ITA
3 33 ABIS ROBERTA CI USIGNOLO ASD SOPRAN ROMAS Castrone \ PUROSANGUE INGLE \ BAIO SCURO \ 2003 - ASTRONEF (IRE) / TAMORA / LINAMIX [All. CIAMPOLI LEONARDO] ABIS ROBERTA CI USIGNOLO ASD ITA
4 95 TONI DAVIDE ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. QUASIMODO DELL'ESERCITO ITALIANO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2005 - LUCKY STRIKE / STELLA III / JOYAU D'OR [All. ESERCITO ITALIANO] TONI DAVIDE ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. ITA
5 187 COSSU GIULIA MARIA CI SARDINIA E HORSES ASD FONNI Maschio \ \ SAURO \ 2001 - ALLORO / ROVELLA / PRINCE THAITAN [All. MULAS NINO GRAZIANO] COSSU GIULIA MARIA CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
6 201 GIULIANO LORENZO GRIGHINE ASD CHARLIE S.M. LA SILLA Castrone \ CHEVAL DE SELLE \ SAURO \ 2003 - CHAPULTEPEC LA SILLA / ELEONORA / ELOBET LA ESCONDIDA [All. ] GIULIANO LORENZO GRIGHINE ASD ITA
7 173 CARCANGIU LAURA GRIGHINE ASD FLAMINA Femmina \ ANAR \ BAIO \ 2001 - NITRO / VELINA MIA / MON P'TIT LOUP [All. RUDAS GIOVANNI ANTONIO] CARCANGIU LAURA GRIGHINE ASD ITA
8 212 CASU MARTINA CI IS ALINOS ASD IMPETHO Castrone \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2003 - RHEINGOLD DE LUYNE / IPPOGRIFA / FOX TROTT [All. ANGIONI SALVATORE] CASU MARTINA CI IS ALINOS ASD ITA
9 216 VIDILI GIORGIA CI USIGNOLO ASD OSCAR THE KING Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2007 - PIRADIN / TACSONIA / UNGARETTI [All. ARCA MARIA GRAZIA] VIDILI GIORGIA CI USIGNOLO ASD ITA
10 221 MANCINELLI ANNA CI USIGNOLO ASD UNIVER Castrone \ BWP \ SAURO \ 1997 - DARCO / PIAF-VAN-DE MEERDIJK / FOREVER [All. ] MANCINELLI ANNA CI USIGNOLO ASD ITA
11 224 ARGIOLAS DANIELA C.I.CARMUS QUALIANO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - STARON / FEDORETTA / RELIS [All. FAIS GIOVANNI NICOLO'] ARGIOLAS DANIELA C.I.CARMUS ITA
12 232 MIRABELLA ALICE C.I.CAPUANO SUAZU Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2011 - KING SIZE / GINGE / ALLORO [All. FODDE FRANCO] MIRABELLA ALICE C.I.CAPUANO ITA
13 234 MANCA CHIARA S.E.ORISTANESE EUREKAM Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2000 - ROBINE / SAVITTA / ABELE III [All. MANCA MARIO] MANCA CHIARA S.E.ORISTANESE ITA
14 238 ZOLA ALESSIO A.I.G.I.NUORESE ZAHIRA Femmina \ WEST \ BAIO \ 2005 - PIK LABIONICS / FURSTIN / FRUHLINGSRAVSCH [All. ] ZOLA ALESSIO A.I.G.I.NUORESE ITA
15 207 CACCAVALE MARINA CI USIGNOLO ASD SOPRAN ROMAS Castrone \ PUROSANGUE INGLE \ BAIO SCURO \ 2003 - ASTRONEF (IRE) / TAMORA / LINAMIX [All. CIAMPOLI LEONARDO] CACCAVALE MARINA CI USIGNOLO ASD ITA
16 184 SATTA ENRICA CI IS ALINOS ASD LUGHE BELLA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - ORAME / CARAPINA / NEONELI [All. PIRAS LEONARDA] SATTA ENRICA CI IS ALINOS ASD ITA
17 242 MURA ANDREA S'ABBA DRUCHE HORSES ASD GAIA GIRL Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2002 - AVENIR / UANINA / AXEL DE CHALEZAC [All. SCINTU EUGENIO] MURA ANDREA S'ABBA DRUCHE HORSES ASD ITA
18 248 ESU MICHELA S'ARCIREDDU ASD RAZAT Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ARGENTINUS / FLAMENGA / AVENIR [All. PICCI GIUSEPPE] ESU MICHELA S'ARCIREDDU ASD ITA
19 249 USAI FABIANA S'ARCIREDDU ASD TORNADO ROSSO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2012 - TELL ME / LARA CROFT / ARPEGE DU BOIS [All. MASSA BARBARA] USAI FABIANA S'ARCIREDDU ASD ITA
20 255 CRUCCAS CHIARA C.I.IS ARENAS LEO Castrone \ SELLA POLONIA \ BAIO \ 2004 - SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTO [All. ] CRUCCAS CHIARA C.I.IS ARENAS ITA
21 277 PORCEDDA MARIA CHIARA CI IS ALINOS ASD IPPOCRATES Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2003 - AVENIR / RADOME' / CLAVELITO [All. MULAS TOMMASO] PORCEDDA MARIA CHIARA CI IS ALINOS ASD ITA
22 195 ZAMPELLA CATERINA S.E.ORISTANESE OLIMPO ORGOGLIOSO Castrone \ ANAR \ GRIG \ 2007 - PIRADIN / FOSCA CHIARINA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. NIEDDU ANTONIO] ZAMPELLA CATERINA S.E.ORISTANESE ITA
23 215 DEIANA GIOVANNI CE OZIERESE ASD HYMNE DE THURIN Castrone \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 1995 - SAPHIR D'ELLE / QUAVALA DE THURIN / UKASE [All. ] DEIANA GIOVANNI CE OZIERESE ASD ITA
24 236 F.C. COSSU STEFANO S'ABBA DRUCHE HORSES ASD TERRY SAURA: CAVALLO NON FISE Femmina \ \ \ 0 - / / [All. ] COSSU STEFANO S'ABBA DRUCHE HORSES ASD ITA
25 239 ABIS ELEONORA S.E.ORISTANESE DRUMBAD OLLIE Castrone \ CONN \ GRIG \ 2011 - DRUMBAD FLETCHER MOSS / CAITLIN MAVOURNEEN / MERVYN POOKHAUN [All. ] ABIS ELEONORA S.E.ORISTANESE ITA
26 227 COCCO CELESTE C.I. SCUDERIE DE BOIS ASD PINOCCHIO Castrone \ PONY \ PEZZATO SAURO \ 1999 - / / [All. ] COCCO CELESTE C.I. SCUDERIE DE BOIS ASD ITA
27 199 LOBINA LORENZO C.I.IS ARENAS BEBI GIO' Femmina \ HAFLINGER \ SAURO \ 1998 - STERL - SONNY / LARA / SANDHOFER [All. ] LOBINA LORENZO C.I.IS ARENAS ITA
28 251 COSSU GIANLUCA CI USIGNOLO ASD MIELE Castrone \ SCON \ SAUR \ 2000 - / / [All. ] COSSU GIANLUCA CI USIGNOLO ASD ITA
A) cont - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero