TC Commercio Cavalli Sportivi

Ordine di partenza E300 TROFEO ELEMENTARE COPPA LAZIO+PREMIO GEN.LUDOVICO NAVA+SELEZ.LAZIO PROG.SPORT+OPEN 13/05/2018

Campo: A-OTTO-SPORT
Montepremi: 0 €
Ripresa: E 300 ed. 2008 rev. 2017

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Orario
1 40 FELLINI LUIGIA IL CASTELLO 2 ASD EQUESTRE SARA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - // / // / [All. // //] FELLINI LUIGIA IL CASTELLO 2 ASD EQUESTRE ITA 08:30:00
2 44 BELLONI ANITA ANTICA PINCIANA ASD JARDINERA CXXXVIII Femmina \ PURA RAZZA SPAGN \ GRIGIO \ 2008 - JARDINERO DE MONTELIRIO / ILLUSION / [All. ] BELLONI ANITA ANTICA PINCIANA ASD ITA 08:36:00
3 115 ROMEO ALIA PONY CLUB IL MARCHIONE ASD NETT ROC DES DAUGES Maschio \ PONY \ ISAB \ 2001 - ROCOCO DU THUIT / QUINTONINE IV / KAOLIN DE TYV [All. ] ROMEO ALIA PONY CLUB IL MARCHIONE ASD ITA 08:42:00
4 45 SANTAMARIA ANGELA C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL CAROLINA Femmina \ FRIS \ MORE \ 2012 - . / . / [All. GIORGI DAVID] SANTAMARIA ANGELA C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL ITA 08:48:00
5 46 CAPOLUPO ANGELA PONY CLUB IL MARCHIONE ASD EDUCAU Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2000 - AVENIR / QUADA / PIRADIN [All. NIOLU FRANCESCO] CAPOLUPO ANGELA PONY CLUB IL MARCHIONE ASD ITA 08:54:00
6 48 GENTILE ELEONORA SCUD. LA ZERLINA ASD EZSTEBAN Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2002 - ESCUDO / PYRAH (I) / POLYDOR [All. FUCHS BARBARA] GENTILE ELEONORA SCUD. LA ZERLINA ASD ITA 09:00:00
7 47 CIUCCI ELEONORA OLGIATA PARK SSD A RL DENTLEINER Castrone \ \ SAUR \ 2011 - DAILY PLEASURE / THAT'S MY LOVE / THE BREAS MY MOBILITY [All. ] CIUCCI ELEONORA OLGIATA PARK SSD A RL ITA 09:06:00
8 49 CORSI ILARIA C & G GALOPIN JB Castrone \ \ BAIO \ 2011 - ROCK FOREVER / ELINA / [All. ] CORSI ILARIA C & G ITA 09:12:00
9 50 MANGIACAPRA LIVIA C.I.TREKKING CLUB AKCIÒ Castrone \ SELLA UNGHERESE \ BAIO \ 2004 - STAUFFENBERG / MARICA / HUN M [All. ] MANGIACAPRA LIVIA C.I.TREKKING CLUB ITA 09:18:00
10 51 PEZZUTO SIMONA C.I.PEGASO ASD BALLANTINES 8 Castrone \ HANNOVER \ SAURO \ 2002 - BRENTANO II / WERUSCHKA / WORLD CUP II [All. ] PEZZUTO SIMONA C.I.PEGASO ASD ITA 09:24:00
11 54 GIANNONE CHIARA EQUESTRIA MMXIV MAESTOSO Castrone \ PRODUZIONE INDIG \ MORELLO \ 2004 - ----------------- / ---------------------- / [All. CELANI GIANLUCA] GIANNONE CHIARA EQUESTRIA MMXIV ITA 09:40:00
12 55 CAMARRI SERENA ANTICA PINCIANA ASD CALWERT D.C. Castrone \ HANNOVER \ GRIGIO \ 2003 - CALIDO / WERWEIN / WERTHER [All. ] CAMARRI SERENA ANTICA PINCIANA ASD ITA 09:46:00
13 56 BERLINER JENS C.I.PEGASO ASD CONWAY Castrone \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2008 - CON AIR / U-WALDFEE / [All. ] BERLINER JENS C.I.PEGASO ASD GER 09:52:00
14 58 CONTI BEATRICE PONY C.ASSO WIENI R Femmina \ KWPN \ BSCU \ 2003 - REDFORD / CIENI / ULRICH [All. ] CONTI BEATRICE PONY C.ASSO ITA 09:58:00
15 62 COCCO MARTINA PONY C.ASSO UBILITY Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2001 - NOBILITY / MARTINA / GRODWILL [All. ] COCCO MARTINA PONY C.ASSO ITA 10:04:00
16 116 BENEDETTI LARA MARIA VITTORIA PONY CLUB IL MARCHIONE ASD EDUCAU Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2000 - AVENIR / QUADA / PIRADIN [All. NIOLU FRANCESCO] BENEDETTI LARA MARIA VITTORIA PONY CLUB IL MARCHIONE ASD ITA 10:10:00
17 61 CICORIA CATERINA OLGIATA PARK SSD A RL SWAROVSKI Castrone \ DEUTSCHES REITPF \ SAURO \ 2005 - BOTTICELLI / GIRADINA / KAISERJAEGER [All. ] CICORIA CATERINA OLGIATA PARK SSD A RL ITA 10:16:00
18 64 FEDERICI CAROLINA ARANCIA EQUESTRIA MMXIV ORCHARD E.T. Castrone \ WELS \ BAIO \ 2011 - VERONA'S BO-GI / ORCHARD JR ANNA PALOWNA / ORCHARD RED PRINCE [All. ] FEDERICI CAROLINA ARANCIA EQUESTRIA MMXIV ITA 10:22:00
19 114 FERRANTE LUCIA IL GIARDINO DI FILIPPO ASDS MAGHETTO DI SERRALTA Castrone \ PONY \ BAIO \ 2008 - ........................................ / ........................................ / [All. ] FERRANTE LUCIA IL GIARDINO DI FILIPPO ASDS ITA 10:28:00
20 117 BRINI CAMILLA PONY CLUB IL MARCHIONE ASD NETT ROC DES DAUGES Maschio \ PONY \ ISAB \ 2001 - ROCOCO DU THUIT / QUINTONINE IV / KAOLIN DE TYV [All. ] BRINI CAMILLA PONY CLUB IL MARCHIONE ASD ITA 10:34:00
Equinetravel
HORSE & GREEN