ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Scuderia 1918

Classifica B110 A TEMPO 19/05/2018

n. 3 - Categoria a tempo - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: ZOE
Montepremi: 0 €

Classifica

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Stamina
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 63 ITA VESPRINI VIOLA C.I.COLLINA ROSA PALMIRO DEHALAIS Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2003 - QUATAR DE PLAPE / DIANE DE LA BRIDE / QUITO DE BAUSSY [All. ] PALMIRO DEHALAIS Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2003 - QUATAR DE PLAPE / DIANE DE LA BRIDE / QUITO DE BAUSSY [All. ] 0 0 63.73
2 161 ITA BALDUCCI SIMONA C.I.IL GIGLIO PODARUNEK Castrone \ WLKP \ BAIO \ 2004 - LIFE AND LIBERTY / PIANISTKA / KERMAN-WLKP [All. ] PODARUNEK Castrone \ WLKP \ BAIO \ 2004 - LIFE AND LIBERTY / PIANISTKA / KERMAN-WLKP [All. ] 0 0 67.2
3 59 ITA CONSOLI ALBERTO CAVALLI DELLE FONTI TEAM S.S. A R.L. PEPITO DES TESS Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2003 - ROSIRE / ALTESSE DES MONTS / LIEU DE RAMPAN [All. ] PEPITO DES TESS Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2003 - ROSIRE / ALTESSE DES MONTS / LIEU DE RAMPAN [All. ] 0 0 68.9
4 56 ITA PIERINI ARIANNA CI VAL DELL'ISAURO ASD WHANIM ATG Castrone \ PUROSANGUE ARABO \ GRIGIO \ 2009 - AL WHAID EL DINE / ZENIMA REDY / OKOVANGGO [All. GIORGINI ALESSANDRO] WHANIM ATG Castrone \ PUROSANGUE ARABO \ GRIGIO \ 2009 - AL WHAID EL DINE / ZENIMA REDY / OKOVANGGO [All. GIORGINI ALESSANDRO] 4 0 71.67
5 54 ITA DAPPOZZO MARIA LISA CI VAL DELL'ISAURO ASD LULLUBAI Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2004 - KSAR-SITTE / PAT LE MONDE / PIRADIN [All. GALLERI RAFFAELE] LULLUBAI Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2004 - KSAR-SITTE / PAT LE MONDE / PIRADIN [All. GALLERI RAFFAELE] 8 0 67.24
Elim. 58 ITA MERCANTI LUDOVICA EQUUS ASD UPPERCUT DI SAN PATRIGNANO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2002 - CONCORDE / DEKA / WELLINGTON [All. ] UPPERCUT DI SAN PATRIGNANO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2002 - CONCORDE / DEKA / WELLINGTON [All. ] Elim. 0 0
F.C. 55 ITA POMPILIO PAOLO IL GIRASOLE TEAM SSD A RL ARCO DEL TAVOLLO Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2013 - GREGORI / PAULANK FOR LUCK / CRUISING [All. PALMETTI DANILO] ARCO DEL TAVOLLO Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2013 - GREGORI / PAULANK FOR LUCK / CRUISING [All. PALMETTI DANILO]
F.C. 138 ITA GUIDONI ILARIA IL GIRASOLE TEAM SSD A RL FERROBRUNO Femmina \ \ \ 2013 - / / [All. ] FERROBRUNO Femmina \ \ \ 2013 - / / [All. ]
F.C. 48 ITA LAFRATTA GIOSUE' CI VAL DELL'ISAURO ASD IVANHOE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2013 - FALDO / VANOUK / PACIFIC [All. ] IVANHOE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2013 - FALDO / VANOUK / PACIFIC [All. ]
F.C. 159 ITA POMPILIO PAOLO IL GIRASOLE TEAM SSD A RL NASTIA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2013 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / LASITA / CARETINO [All. ALLEVAMENTO ROMAGNOLO DI CAPPELLI GIUSEPPE] NASTIA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2013 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / LASITA / CARETINO [All. ALLEVAMENTO ROMAGNOLO DI CAPPELLI GIUSEPPE]
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero