Bruno Delgrange

Ordine di partenza CATEGORIA 4 ANNI ELITE DI PRECISIONE E GIUDIZIO 07/07/2018

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 105 cm
Campo: FORNERIS
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 3 ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA DONATELLO DI ALMA TERRA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BALOU DU ROUET / QUAPO DI VILLAGANA / LORD CALANDE [All. SOC. AGR. ALMA TERRA S.S.A.] ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
2 4 LORENZETTI LAURA GLI ULIVI LA STAR Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - QUICK STAR / HELLA SI' / [All. BENINI SILVIO] LORENZETTI LAURA GLI ULIVI ITA
3 5 PONTIGGIA STEFANO C.I. BRESSANELLA ASD GALACTICA DI VILLAGANA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - NABAB DE REVE / ANACONDA DI VILLAGANA / CANTURO [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ZORZAN ANNA B.] PONTIGGIA STEFANO C.I. BRESSANELLA ASD ITA
4 6 BUIZZA OSCAR C.I.LE FOPPE FIT FOR FUN Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2014 - FILIPIN / UNORA / CEFALO [All. BUIZZA OSCAR] BUIZZA OSCAR C.I.LE FOPPE ITA
5 8 SERVIDA GRAZIANO S.SAN FRANCESCO POPLAR Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2014 - KANNAN / IRANDESA / ROBINE [All. FRIMIVI SOC. AGR. SRL] SERVIDA GRAZIANO S.SAN FRANCESCO ITA
6 9 COSIO MARCO C.I.LA LOGGIA URANIA GREY Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - KANNAN / OLAVA' / CARTHAGO [All. AZ. AGR. DELL'EMME S.S.] COSIO MARCO C.I.LA LOGGIA ITA
7 12 LIGUORI ALBERTO C.I.LE COLLINE ASD ACAMANTE DELL'A Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - DIAMANT DE SEMILLY / AMELODY / CASSINI II [All. AZ AGR. CONTILLI FABRIZIO] LIGUORI ALBERTO C.I.LE COLLINE ASD ITA
8 15 NEBULONI GIANLUCA IL CERRO BOY BAD Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BAEDEKER / MY LADY / [All. DELLA FOGLIA ANDREA MARIO] NEBULONI GIANLUCA IL CERRO ITA
9 16 MESSINA GIACOMO SCUDERIA NAUTICAL ASD UVA DEL CASTEGNO Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2014 - ECO DEL CASTEGNO / CONTEFINA / CONTENDER [All. BOGLIONI GUERINO] MESSINA GIACOMO SCUDERIA NAUTICAL ASD ITA
10 17 PARENTI FABIANA IL GELSOMINO ASD BRANDO DA BAEDEKER Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BAEDEKER / DEINAIRA DI BELVEDERE / QUE VEDO DELLA TRAPPOLA [All. SERRA CRISTINA] PARENTI FABIANA IL GELSOMINO ASD ITA
11 18 COLOMBO GABRIELE C.I.LA BETULLA HELAH DELLA MONICA Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2014 - CORLAND / PLUM CAKE DELLA MONICA / CORRADO I [All. SOC. AGR. DELLA MONICA SRL] COLOMBO GABRIELE C.I.LA BETULLA ITA
12 11 ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA HARENE' DI TORRALBA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - TOULON / UVA DI SAN PATRIGNANO / NADIR DI SAN PATRIGNANO [All. AZ.AGR.TORRALBA DI FASSIONE ERIKA] ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
13 13 LORENZETTI LAURA GLI ULIVI VELINKA Femmina \ SEIT \ RVIN \ 2014 - KANNAN / EVELINKA / CARETINA [All. BENINI SILVIO] LORENZETTI LAURA GLI ULIVI ITA
14 1 PONTIGGIA STEFANO C.I. BRESSANELLA ASD GAIA DI VILLAGANA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BALLANTINE DI VILLAGANA / MADONNA / CORIANO [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ANNA BRUNA ZORZAN] PONTIGGIA STEFANO C.I. BRESSANELLA ASD ITA
15 2 LIGUORI ALBERTO C.I.LE COLLINE ASD TETON Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2014 - WALLEMBERG / FINLAY DEL T. / LE TOT DE SEMILLY [All. AZ. AGR. LA TROPICANA DI MENEGON ALESSANDRA] LIGUORI ALBERTO C.I.LE COLLINE ASD ITA
Equinetravel
Cavalli Online di F. Bertero