ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Scuderia 1918

Classifica C115 FASI CONSECUTIVE - DOM. 11/03/2018

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: CAMPO GARA
Montepremi: 0 €

Classifica

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Stamina
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 30 ITA RICCARDI LUCA SIETE FUENTES ASD THIANA BAIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - HOROWITZ DI SAN PATRIGNANO / MARISIABEL / LANDREGENT [All. PIRISI ANTONIO] THIANA BAIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - HOROWITZ DI SAN PATRIGNANO / MARISIABEL / LANDREGENT [All. PIRISI ANTONIO] 0/0 0 39.04
2 34 ITA BEBBERE COSTANTINO C.I. SU PIUBERE ASD IDEFICS Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2003 - KSAR-SITTE / VILLAFRANCA / LEOPARD [All. PILLONI GILBERTO] IDEFICS Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2003 - KSAR-SITTE / VILLAFRANCA / LEOPARD [All. PILLONI GILBERTO] 0/4 0 31.53
3 32 ITA PIU FRANCESCA GRIGHINE ASD OKLAOM Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - TAUBER VH KAPELHOF / UNA NOTTE / LEOPARD [All. CARCANGIU ENRICO] OKLAOM Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - TAUBER VH KAPELHOF / UNA NOTTE / LEOPARD [All. CARCANGIU ENRICO] 4 0 0
Elim. 31 ITA GIORICO GRAZIA GRIGHINE ASD QUINTA SAURA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / ZENIADA / UNGARETTI [All. ROCCA FRANCESCO] QUINTA SAURA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / ZENIADA / UNGARETTI [All. ROCCA FRANCESCO] Elim. 0 0
F.C. 35 ITA GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD TABOR DE PAULE Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2012 - KSAR-SITTE / OLIMPIA DE PAULE / AVENIR [All. TICCA ALBERTO] TABOR DE PAULE Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2012 - KSAR-SITTE / OLIMPIA DE PAULE / AVENIR [All. TICCA ALBERTO]
F.C. 33 ITA DEPALMAS ANTONIO S.I.SASSARESE SEZ.EQ. ITS G Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2013 - ELDORADO VAN DE ZESHOEK / EMY G / VERDI [All. ] ITS G Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2013 - ELDORADO VAN DE ZESHOEK / EMY G / VERDI [All. ]
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero