EQUI 2000

Ordine di partenza 4 ANNI ELITE DI PRECISIONE 05/08/2018

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: MARE
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 188 MATTEUCCI MAURO JR C.I.A.MUSTIAIO VALENTINE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - VALENTINO / SINFONIA III / SILVANO [All. MARIOTTINI GIOVAN BATTISTA] MATTEUCCI MAURO JR C.I.A.MUSTIAIO ITA
2 189 MAGNAGHI GIULIA IL LEVRIERO SSD A RL MAYSA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - QUITE CAPITOL / MY DARLING / LORENTIN I [All. MICCOLI MARIO] MAGNAGHI GIULIA IL LEVRIERO SSD A RL ITA
3 190 BALLANTI MARCO PARCO PLANINA ASD EQUESTRE SPECIAL ONE A.M. Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - STOLZENBERG / GRANIBELLE / GRAF GRANNUS [All. MARTINI ANDREA] BALLANTI MARCO PARCO PLANINA ASD EQUESTRE ITA
4 191 SENESE GIANLUCA CENTRO EQUESTRE NAVE VILLAROSA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - NABAB DE REVEL / IN BON'ORA / AVENIR [All. CONTINI OLIVIERO] SENESE GIANLUCA CENTRO EQUESTRE NAVE ITA
5 192 PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO CRISTALL FOREVER Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2014 - CRISTALLO I / QUIRVANA DU BOULY / LE TOT DE SEMILLY [All. GONELLA GIAMPAOLO] PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO ITA
6 193 ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA DONATELLO DI ALMA TERRA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BALOU DU ROUET / QUAPO DI VILLAGANA / LORD CALANDE [All. SOC. AGR. ALMA TERRA S.S.A.] ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
7 194 NEBULONI GIANLUCA IL CERRO BOY BAD Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BAEDEKER / MY LADY / [All. DELLA FOGLIA ANDREA MARIO] NEBULONI GIANLUCA IL CERRO ITA
8 195 SERVIDA GRAZIANO S.SAN FRANCESCO POPLAR Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2014 - KANNAN / IRANDESA / ROBINE [All. FRIMIVI SOC. AGR. SRL] SERVIDA GRAZIANO S.SAN FRANCESCO ITA
9 196 MESSINA GIACOMO SCUDERIA NAUTICAL ASD UVA DEL CASTEGNO Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2014 - ECO DEL CASTEGNO / CONTEFINA / CONTENDER [All. BOGLIONI GUERINO] MESSINA GIACOMO SCUDERIA NAUTICAL ASD ITA
10 197 GIGANTI FERNANDO C.MIL.E.SCUOLA DI CAVALLERIA DALOUVE' Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BALOU DU ROUET / BALOU DU ROUET / [All. IEZZI VERONICA] GIGANTI FERNANDO C.MIL.E.SCUOLA DI CAVALLERIA ITA
11 198 MOYERSOEN FILIPPO ASIM CLUB LA VISCONTEA AID CARPIANO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2015 - CRISTALLO II / CORNFLAKES 2 / CON CAPITOL [All. FILIPPO MOYERSOEN DITTA INDIVIDUALE] MOYERSOEN FILIPPO ASIM CLUB LA VISCONTEA AID ITA
12 200 ZAMPOLINI FABIO HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD GOTHAM DELLE LAME Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2014 - FETICHE DU PAS / MON AMOUR / GRAND AMOUR [All. AZ. AGR. LE LAME DI ZAMPOLINI GIOVANNI & C.] ZAMPOLINI FABIO HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ITA
13 201 ZANETTI FRANCA SCUDERIA B19 ASD KALIMBA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - KANNAN / ZITA / LUPICOR [All. GARDEN JUMPING SRL] ZANETTI FRANCA SCUDERIA B19 ASD ITA
14 202 MION CRISTIANO IL GELSOMINO ASD CAMMIRA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CAMIREZ FZ / AHORMINA / AHORN Z [All. DALL'AGNOL CRISTINA] MION CRISTIANO IL GELSOMINO ASD ITA
15 203 BONI CLIO C.I. RIOLA ASD LOGICA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2014 - DIAMANT DE SEMILLY / LAUSANNE / LANCER II [All. SOC. AGR. RIOLA VALLEY S.S. DI STEFANI FRANCO] BONI CLIO C.I. RIOLA ASD ITA
16 204 FERRARO CLAUDIA A.I.MONTEGRAPPA M.DIDYME Femmina \ MARE \ BAIO \ 2014 - M.MILLANNO DI STERPETI / M.FOSCA / FIORINO DEL COLLE ROSSO [All. DAL SASSO GIOVANNI] FERRARO CLAUDIA A.I.MONTEGRAPPA ITA
17 165 ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA HARENE' DI TORRALBA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - TOULON / UVA DI SAN PATRIGNANO / NADIR DI SAN PATRIGNANO [All. AZ.AGR.TORRALBA DI FASSIONE ERIKA] ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
18 206 CASELLI ANDREA C.E.CRISTINA ASD BLUBALOU Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2014 - BALOU DU ROUET / CALLIOPE / CALATO [All. C.E. RESIDENZA SOLE ALTO] CASELLI ANDREA C.E.CRISTINA ASD ITA
19 167 MATTEUCCI MAURO JR C.I.A.MUSTIAIO ELENA AUGUSTA IMPERO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CARDENTO / ASIMPHONY / CORRADO I [All. SCUDERIE IMPERO DI PARRUCCI ANTONELLA] MATTEUCCI MAURO JR C.I.A.MUSTIAIO ITA
20 168 ROTA MARIO IL LEVRIERO SSD A RL ACAMANTE DELL'A Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - DIAMANT DE SEMILLY / AMELODY / CASSINI II [All. AZ AGR. CONTILLI FABRIZIO] ROTA MARIO IL LEVRIERO SSD A RL ITA
21 169 BALLANTI MARCO PARCO PLANINA ASD EQUESTRE A.S. VIVACE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - VERDI / A.S. GIULIA / LE TOT DE SEMILLY [All. AZ. AGR. FRANCESCHETTI RAFFAELE] BALLANTI MARCO PARCO PLANINA ASD EQUESTRE ITA
22 170 SENESE GIANLUCA CENTRO EQUESTRE NAVE WALDESS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - DIARADO / AUT AUT D'ACHERONTE / FOR PLEASURE [All. URSINI MICHELE] SENESE GIANLUCA CENTRO EQUESTRE NAVE ITA
23 171 PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO JAVIER Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2014 - ETULOUN VDL / JAVELIN / [All. BERTAZZONI SILVIA] PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO ITA
24 172 CHERUBINI VERONICA CAVALIERI DEL CHIANTI ASD RADAMES DI MONTEFIRIDOLFI Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - DIARADO / VANITA / DARCO [All. ROSSELLI DEL TURCO STEFANO] CHERUBINI VERONICA CAVALIERI DEL CHIANTI ASD ITA
25 173 SCAPIN SARAH CAVALLI DEL BRENTA ASD ZAFIRO Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2014 - CRISTALLO I / QUEEN QUALITE' / CONTE DELLA CACCIA [All. PELLIZZER ELIO] SCAPIN SARAH CAVALLI DEL BRENTA ASD ITA
26 174 PONTIGGIA STEFANO C.I. BRESSANELLA ASD GALACTICA DI VILLAGANA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - NABAB DE REVE / ANACONDA DI VILLAGANA / CANTURO [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ZORZAN ANNA B.] PONTIGGIA STEFANO C.I. BRESSANELLA ASD ITA
27 175 FREGONI SEBASTIANO CI GOITESE LA FENICE ASD VALERIA Maschio \ \ \ 2014 - / / [All. ] FREGONI SEBASTIANO CI GOITESE LA FENICE ASD ITA
28 177 MARTINENGO MARQUET RICCARDO C.E. DELLA ROSA S.S.D. A R.L. FOR PLEDIA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2014 - FOR PLEASURE / ACCORDIA / ACORD II [All. SOCIETA' AGRICOLA FRASSON ROBERTO & C. S.S.] MARTINENGO MARQUET RICCARDO C.E. DELLA ROSA S.S.D. A R.L. ITA
29 178 BUIZZA OSCAR C.I.LE FOPPE FIT FOR FUN Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2014 - FILIPIN / UNORA / CEFALO [All. BUIZZA OSCAR] BUIZZA OSCAR C.I.LE FOPPE ITA
30 179 ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA URIA DELLA LOGGIA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2014 - KANNAN / KELLY DE FUSSIGNY / COL CANTP [All. ALL.TO DELLA LOGGIA S.A.S. DI ARIOLDI R.& C.] ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
31 180 RIVA MATTEO GLI ULIVI HOT FLAME Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CANTURO / GEMMA / GOODWILL [All. VILLANI GRAZIA] RIVA MATTEO GLI ULIVI ITA
32 181 FERRARIO MASSIMILIANO TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD VITOR Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / ORNELLIA / AVENIR [All. PES BATTISTA] FERRARIO MASSIMILIANO TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD ITA
33 182 SCARANO MASSIMILIANO IL GLICINE ASD CASCHETTA DEL BEIRO Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - CASCO / LA CONTENDRA / CONTENDER [All. ARIMANE ANNA] SCARANO MASSIMILIANO IL GLICINE ASD ITA
34 183 MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA VIK VALENTINA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / OCRIPINTA / AVENIR [All. ZORODDU SALVATORE] MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA ITA
35 184 TRIBERTI MICOL C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL SAND DI VALLERANO Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2014 - SANDRO BOY / KAROLA DI VALLERANO / KANNAN [All. DENNI RITA] TRIBERTI MICOL C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL ITA
36 185 ANGOLI KEVIN CENTRO IPPICO BO.MA. ASD BABUMBI DEL TAVOLLO Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014 - CORLAND / FIABA DEL TAVOLLO / WELLINGTON [All. PALMETTI SETTIMIO] ANGOLI KEVIN CENTRO IPPICO BO.MA. ASD ITA
37 176 F.C. SUCAMELI ROSARIO SCUDERIA B19 ASD JOHN DEERE VDL Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2014 - MODESTO / LINEA / NIMMERDOR [All. ] SUCAMELI ROSARIO SCUDERIA B19 ASD ITA
38 199 F.C. BARZON FILIPPO ANDREA CAVALLI DEL BRENTA ASD FUCKIN' PERFECT Femmina \ CESK \ BAIO \ 2014 - QUIDAM SOHN / FOXY LADY / QUIRADO [All. ] BARZON FILIPPO ANDREA CAVALLI DEL BRENTA ASD ITA
Cavalli Online di F. Bertero