TC Commercio Cavalli Sportivi

Ordine di partenza CATEGORIA E200 1^ PROVA CIRCUITO ELEMENTARE + OPEN + COPPA LAZIO ELEMENTARE 10/02/2018

Campo: Campo gara A
Montepremi: 0 €
Ripresa: E 200 ed. 2006 rev. 2017

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Orario
1 59 CHIARAVALLE IMPERIALE EMANUELE LE PIANE ASD CAMPIELLO Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - CAMPIONE VI / UVA IV / JALME DES MESNULS [All. MELOTTO SERGIO] CHIARAVALLE IMPERIALE EMANUELE LE PIANE ASD ITA 13:00:00
2 60 PIERINI SARA LA MARTINGALA SSD A RL CRISTAL MADNESS Femmina \ PSI J.C.I. \ BAIO \ 2006 - BAHAMIAN KNIGHT / NUEVA NOCHE / IN THE WINGS [All. ] PIERINI SARA LA MARTINGALA SSD A RL ITA 13:05:00
3 77 PAPPALARDO BIANCA C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL KANTJE'S DADLER Castrone \ NEWF \ BAIO \ 2008 - JUSTICE H.R. / PEPIJN / ANYDALE NICO [All. ] PAPPALARDO BIANCA C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL ITA 13:10:00
4 62 GIROSI OLIVIA C.I. CASALE DELL'INSUGHERATA ASD DON MIMI' DI PIEDIMONTE Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2011 - PADINUS / ACTIVA VAN DE MANGELBEEKHOEVE / PARCO [All. SERRA AGOSTINO] GIROSI OLIVIA C.I. CASALE DELL'INSUGHERATA ASD ITA 13:15:00
5 63 TAMMA MARTINA IL DRAGONCELLO THE LIGHT FANDANGO Castrone \ PUROSANGUE INGLE \ BAIO \ 2000 - ZAFFARAN / SAXA PRINCESS / LANCASTRIAN [All. ] TAMMA MARTINA IL DRAGONCELLO ITA 13:20:00
6 64 MARTUCCI MARIA SOLE C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL ASPARUCH Castrone \ SLTO \ BAIO \ 2006 - ACORADO I / VALIKA / [All. . .] MARTUCCI MARIA SOLE C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL ITA 13:25:00
7 65 MINNA MANILA IL DRAGONCELLO LISLAN WOLF Femmina \ IRIS \ SAUR \ 2010 - IROKO / LISLAN BLACK QUEEN / [All. ] MINNA MANILA IL DRAGONCELLO ITA 13:30:00
8 66 MANGIACAPRA LIVIA C.I.TREKKING CLUB AKCIÒ Castrone \ SELLA UNGHERESE \ BAIO \ 2004 - STAUFFENBERG / MARICA / HUN M [All. ] MANGIACAPRA LIVIA C.I.TREKKING CLUB ITA 13:35:00
9 78 COLIZZI ARIANNA C.I. CASALE DELL'INSUGHERATA ASD FUGEES Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVANER DC / ORLANE MAIL / FRASCATOR MAIL [All. SCUDERIA FONTE BIANCA] COLIZZI ARIANNA C.I. CASALE DELL'INSUGHERATA ASD ITA 13:40:00
10 67 BIONDI LUIGI LE PIANE ASD PERSEFONA Femmina \ SELLA POLONIA \ BAIO \ 2006 - LASCADELL / PRINCESSA / [All. ] BIONDI LUIGI LE PIANE ASD ITA 13:45:00
11 68 BERLINER JENS C.I.PEGASO ASD CONWAY Castrone \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2008 - CON AIR / U-WALDFEE / [All. ] BERLINER JENS C.I.PEGASO ASD GER 13:50:00
12 69 CORSI ILARIA C & G GALOPIN JB Castrone \ \ BAIO \ 2011 - ROCK FOREVER / ELINA / [All. ] CORSI ILARIA C & G ITA 13:55:00
13 70 MANNONI GIULIA IL DRAGONCELLO DANS CLOVER Castrone \ IRISH SPORT HORS \ SAURO \ 2000 - MOORES CLOVER / HYNES / [All. ] MANNONI GIULIA IL DRAGONCELLO ITA 14:15:00
14 71 CHIARAVALLE IMPERIALE EMANUELE LE PIANE ASD LOLA Femmina \ SELLA UNGHERESE \ SAURO \ 2000 - ************** / ***************** / [All. ] CHIARAVALLE IMPERIALE EMANUELE LE PIANE ASD ITA 14:20:00
15 72 CECCARELLI GIULIA C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL LOOPING DU HANAU Castrone \ PONY \ GRIGIO \ 1999 - BAMBOU DES PINS / OLIVIA II / ICARUS D'OURSIERES [All. ] CECCARELLI GIULIA C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL ITA 14:25:00
16 73 LAURI FABIAN A.S.DILETTANTISTICA KAPPA GUINDILLA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - GRAF NOIR / LIONESS (I) / LEHAR (I) [All. LAURI FABIAN] LAURI FABIAN A.S.DILETTANTISTICA KAPPA ITA 14:30:00
17 74 GENTILE ELEONORA SCUD. LA ZERLINA ASD EZSTEBAN Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2002 - ESCUDO / PYRAH (I) / POLYDOR [All. FUCHS BARBARA] GENTILE ELEONORA SCUD. LA ZERLINA ASD ITA 14:35:00
18 75 FEDERICI CAROLINA ARANCIA EQUESTRIA MMXIV ORCHARD E.T. Castrone \ WELS \ BAIO \ 2011 - VERONA'S BO-GI / ORCHARD JR ANNA PALOWNA / ORCHARD RED PRINCE [All. ] FEDERICI CAROLINA ARANCIA EQUESTRIA MMXIV ITA 14:40:00
19 76 GIANNONE CHIARA EQUESTRIA MMXIV MAESTOSO Castrone \ PRODUZIONE INDIG \ MORELLO \ 2004 - ----------------- / ---------------------- / [All. CELANI GIANLUCA] GIANNONE CHIARA EQUESTRIA MMXIV ITA 14:45:00
20 61 ALESE REBECCA C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL SALSA SCHUERACHER Femmina \ CONN \ GRIG \ 2006 - DREAM OF AULNE / HADIA SCHUERACHER / CHEVIOT MIDAS [All. ] ALESE REBECCA C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL ITA 14:50:00
21 79 MAGGI BEATRICE IL DRAGONCELLO SVICOLONE Castrone \ PSI J.C.I. \ SAURO \ 2009 - DOCKSIDER / SWEET LAHIB / [All. BENEDETTI CARLO] MAGGI BEATRICE IL DRAGONCELLO ITA 14:55:00
22 80 SANTAMARIA ANGELA C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL CAROLINA Femmina \ FRIS \ MORE \ 2012 - . / . / [All. GIORGI DAVID] SANTAMARIA ANGELA C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL ITA 15:00:00
23 81 BONELLI ALESSANDRO C & G DANCE LIKE NOBODY'S WATCHING ARS Femmina \ HANNOVER \ BAIO MARRONE \ 2013 - DON SCHUFRO / ROHFELIA / RUBIN-ROYAL [All. ] BONELLI ALESSANDRO C & G ITA 15:05:00
24 82 ZIZZI ALESSANDRA C.I. CASALE DELL'INSUGHERATA ASD SCIROCCO SUNESU Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO SCURO \ 2011 - S'ARCHITTU / DHORETTA / OLYMPIQUE LONDON [All. CHERCHI IVAN] ZIZZI ALESSANDRA C.I. CASALE DELL'INSUGHERATA ASD ITA 15:10:00
25 113 ATTI ALESSANDRO GIORDANO IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO ANDARITON Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 2002 - ANDIAMO Z / LAONDA / LANDFRIESE II [All. ] ATTI ALESSANDRO GIORDANO IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO ITA
26 93 SPERANZA MANUELA A.I.ATINA GIN KELLY DEL COLLE Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 1997 - SUPER KELLY / BEAUTY DEL COLLE / OMAR IV [All. ALLEVAMENTO DELLA FICORA] SPERANZA MANUELA A.I.ATINA ITA
27 83 TURCATO FEDERICA C.I. DELL'HERMADA ASD QUINKAL II DELL'HERMADA Femmina \ INDI \ BAIO \ 2011 - // / // / [All. ] TURCATO FEDERICA C.I. DELL'HERMADA ASD ITA
Allevamento Setteborghi
HORSE & GREEN