EQUI 2000

Ordine di partenza CATEGORIA ID20 1^ PROVA CIRCUITO INVITO + OPEN + COPPA LAZIO INVITO 10/02/2018

Campo: Campo Gara B
Montepremi: 0 €
Ripresa: Ripresa ID 20 ed. 2012 rev. 2017

Ordine di partenza

Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Orario
1 1 F.C. COATA STEFANO GRAND PRIX ASD ZETA ECLISSI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - ACOBAT I / BASHA / STAKKATO [All. SALERNO FRANCESCO] COATA STEFANO GRAND PRIX ASD ITA 12:00:00
2 2 F.C. FINOCCHI MAHNE ELISABETTA GRAND PRIX ASD OHLONE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - ........................................ / MIRACETI / DJINN DE NESTE [All. M.P.A.F. CORPO FORESTALE DELLO STATO-GEST. EX ASFD] FINOCCHI MAHNE ELISABETTA GRAND PRIX ASD ITA 12:05:00
3 3 MASTROGIACOMO VITTORIA PONY C.ASSO OLANDA Femmina \ PONY \ BAIO \ 2009 - ........................................ / ........................................ / [All. ] MASTROGIACOMO VITTORIA PONY C.ASSO ITA 13:20:00
4 4 TROJANO VIRGINIA SEABISCUIT ASD A.B. PUPAS DELL'ARCO Femmina \ INDI \ MORE \ 2009 - // / // / [All. ] TROJANO VIRGINIA SEABISCUIT ASD ITA 12:15:00
5 7 BURGGRAEFIN ZU DOHNA SCHLOBITTEN THEODORA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. MINOU Femmina \ PONY \ GRIGIO \ 2005 - / / [All. ] BURGGRAEFIN ZU DOHNA SCHLOBITTEN THEODORA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. ITA 12:20:00
6 8 MARAZZOTTI SOFIA EQUESTRIA MMXIV BELINDA Femmina \ PONY \ SAURO \ 1998 - / / [All. ] MARAZZOTTI SOFIA EQUESTRIA MMXIV ITA 12:25:00
7 9 MORO RACHELE EQUESTRIA MMXIV FRISO Castrone \ PONY \ GRIGIO \ 2008 - / / [All. ] MORO RACHELE EQUESTRIA MMXIV ITA 12:30:00
8 10 F.C. PISCINI PRISCA GRAND PRIX ASD PIKACHU Maschio \ \ \ 2006 - / / [All. ] PISCINI PRISCA GRAND PRIX ASD ITA 12:35:00
9 11 CIANI MARIA PONY C.ASSO PREZZEMOLO Castrone \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 1997 - / / [All. ] CIANI MARIA PONY C.ASSO ITA 14:30:00
10 13 PIEROZZI MELISSA C.I.TREKKING CLUB JUANITA Femmina \ SCON \ BAIO \ 2003 - / / [All. ] PIEROZZI MELISSA C.I.TREKKING CLUB ITA 12:45:00
11 17 DE LUNA LUDOVICA CORNELIA C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL RAY SUGAR LEONARD Castrone \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 1991 - NC / NC / [All. ] DE LUNA LUDOVICA CORNELIA C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL ITA 12:50:00
12 18 PERONTI LUDOVICA SEABISCUIT ASD GIUGGIOLA Femmina \ SCON \ GRIG \ 2007 - SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTA / [All. MARRUCHI DONATA] PERONTI LUDOVICA SEABISCUIT ASD ITA 12:55:00
13 19 CASINI ILARIA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. CATERINA Femmina \ PONY \ BAIO \ 2005 - / / [All. ] CASINI ILARIA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. ITA 13:00:00
14 20 D'AGOSTINO GIORGIA SEABISCUIT ASD SLIM Maschio \ PONY \ PEZZATO GRIGIO \ 2007 - ........................................ / ........................................ / [All. ] D'AGOSTINO GIORGIA SEABISCUIT ASD ITA 13:05:00
15 21 ROMANELLI EMMA PONY C.ASSO PREZZEMOLO Castrone \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 1997 - / / [All. ] ROMANELLI EMMA PONY C.ASSO ITA 13:25:00
16 24 IANNILLI AZZURRA PONY C.ASSO OLANDA Femmina \ PONY \ BAIO \ 2009 - ........................................ / ........................................ / [All. ] IANNILLI AZZURRA PONY C.ASSO ITA 13:30:00
17 25 GIANNINI AURORA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. MINOU Femmina \ PONY \ GRIGIO \ 2005 - / / [All. ] GIANNINI AURORA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. ITA 13:35:00
18 27 MESSINA ALESSANDRA GRAND PRIX ASD MASCHIOLO GRIGIO Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2005 - DELY / FARFALLEA / ERIN [All. BARONI ALFREDO] MESSINA ALESSANDRA GRAND PRIX ASD ITA 13:40:00
19 6 F.C. COATA TOMMASO GRAND PRIX ASD BALTHAZAR Castrone \ PONY \ APCB \ 1999 - / / [All. ] COATA TOMMASO GRAND PRIX ASD ITA 13:45:00
20 5 F.C. FASSETTA VIOLA GRAND PRIX ASD JACK \ \ \ 1993 - / / [All. ] FASSETTA VIOLA GRAND PRIX ASD ITA 13:50:00
21 12 F.C. MUCCINI MARTINA GRAND PRIX ASD CIDANO \ \ \ 0 - / / [All. ] MUCCINI MARTINA GRAND PRIX ASD ITA 13:55:00
22 14 F.C. COATA STEFANO GRAND PRIX ASD NOTTE DELLE SCHIAVE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - CONTENDRO / GEORGIA S / [All. RIDOLI ALESSANDRA] COATA STEFANO GRAND PRIX ASD ITA 14:00:00
23 15 F.C. FINOCCHI MAHNE ELISABETTA GRAND PRIX ASD MONELLA DELLE SCHIAVE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - BREEMEERSEN ADORADO / CONTEA DELLE SCHIAVE / [All. RIDOLI ALESSANDRA] FINOCCHI MAHNE ELISABETTA GRAND PRIX ASD ITA 14:05:00
24 16 F.C. ANSELMO LAURA GRAND PRIX ASD ZEN Castrone \ INDI \ BAIO \ 2007 - // / // / [All. ] ANSELMO LAURA GRAND PRIX ASD ITA 14:10:00
25 22 F.C. SABBATINI ELEONORA GRAND PRIX ASD PIKACHU \ \ \ 2006 - / / [All. ] SABBATINI ELEONORA GRAND PRIX ASD ITA 14:15:00
26 23 F.C. MUCCINI CHIARA GRAND PRIX ASD ATLANTIS ROMAGNOLO Femmina \ HANNOVER \ SAURO \ 2007 - ARGENTINUS / MANDEL / GRANNUS [All. ] MUCCINI CHIARA GRAND PRIX ASD ITA 14:20:00
27 26 F.C. COATA STEFANO GRAND PRIX ASD ROCCO BAROCCO Castrone \ SCONOSCIUTA \ MORELLO \ 2006 - ........................................ / ........................................ / [All. ] COATA STEFANO GRAND PRIX ASD ITA 14:25:00
Corte Nigella - Saddle Solution
Cavalli Online di F. Bertero