ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Scuderia 1918

Classifica CATEGORIA C140 A TEMPO 09/03/2018

n. 3 - Categoria a tempo - Tab. A
Altezza: 140 cm
Campo: A - sabbia
Montepremi: 2500 €

Classifica

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Stamina
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 158 ITA GHIDELLA CLAUDIA ASD PONTENUOVO SILOE D'ADRIERS Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2006 - QUERLYBET HERO / GRAVURE DE RIVER / PRINCE JEFF [All. ] SILOE D'ADRIERS Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2006 - QUERLYBET HERO / GRAVURE DE RIVER / PRINCE JEFF [All. ] 0 0 60.77
2 123 ITA ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO LORANDOS EH Castrone \ HANNOVER \ BAIO \ 2010 - LORDANOS / CHICO'S LADY / CHICO'S BOY [All. ] LORANDOS EH Castrone \ HANNOVER \ BAIO \ 2010 - LORDANOS / CHICO'S LADY / CHICO'S BOY [All. ] 0 0 60.87
3 81 ITA MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD THE BEST OF BEL Maschio \ SEFR \ BSCU \ 2007 - QUIDAM DE REVEL / CONTESSA / CONTENDER [All. ] THE BEST OF BEL Maschio \ SEFR \ BSCU \ 2007 - QUIDAM DE REVEL / CONTESSA / CONTENDER [All. ] 0 0 61.81
4 84 ITA GRASSI GABRIELE ITA MY COOL PASSION Maschio \ IRS_ \ SAUR \ 2008 - / / [All. ] MY COOL PASSION Maschio \ IRS_ \ SAUR \ 2008 - / / [All. ] 0 0 65.28
5 57 ITA DA RIOS DANIELE AUGUSTO JUMPING ARCAGNAGO ASD JEDOKUS-B Castrone \ NRPS \ SAUR \ 2009 - JODOKUS / URCONA II / LONDOTIMES [All. ] JEDOKUS-B Castrone \ NRPS \ SAUR \ 2009 - JODOKUS / URCONA II / LONDOTIMES [All. ] 0 0 66.11
6 73 ITA ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO STUCK ON BLUE Maschio \ OLDB \ GRIG \ 2009 - STAKKATOL / CAREMARA / CHECCO-BLUE [All. ] STUCK ON BLUE Maschio \ OLDB \ GRIG \ 2009 - STAKKATOL / CAREMARA / CHECCO-BLUE [All. ] 0 0 68.78
7 131 ARG TUCCI TAGLE OSCAR DALMIRO ASD PONTENUOVO DIAMANT DE FREMIS Maschio \ BWP_ \ ROAN \ 2009 - UGANO SITTE / ROXANE DE FREMIS / KSAR-SITTE [All. ] DIAMANT DE FREMIS Maschio \ BWP_ \ ROAN \ 2009 - UGANO SITTE / ROXANE DE FREMIS / KSAR-SITTE [All. ] 0 0 70.96
8 80 ITA GHIDELLA CLAUDIA ASD PONTENUOVO DEAREST DIAMOND R.S. Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / ORLANDA I / CAROLUS I [All. S.R.L. RS TEAM - BREEDING] DEAREST DIAMOND R.S. Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / ORLANDA I / CAROLUS I [All. S.R.L. RS TEAM - BREEDING] 0 0 71.65
9 85 ITA CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI ARAMIS D'ACCEGLIO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - VOLTAIRE / KESSERA MAIL / HAND IN GLOVE [All. BROCCHIERO GABRIELLA] ARAMIS D'ACCEGLIO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - VOLTAIRE / KESSERA MAIL / HAND IN GLOVE [All. BROCCHIERO GABRIELLA] 0 0 73.56
10 53 ITA MOMO GIANANDREA DOGONDA ASD ISI DISI V/D AXELHOEVE Femmina \ BWP \ GRIGIO \ 2008 - / / [All. ] ISI DISI V/D AXELHOEVE Femmina \ BWP \ GRIGIO \ 2008 - / / [All. ] 0 0 74.25
11 107 ITA GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD ADELSCOT Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - STAKKATO / CERES / CONTENDER [All. AZ. AGR. IL LAGHETTO DI SPOTTI NADIA MICAELA] ADELSCOT Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - STAKKATO / CERES / CONTENDER [All. AZ. AGR. IL LAGHETTO DI SPOTTI NADIA MICAELA] 4 0 63.07
12 134 ITA COUTINHO MENDONCA NAGATA FELIPE S.I.SANREMO CALVISKE DE LA FALIZE Z Castrone \ ZANG \ GRIG \ 2009 - / / [All. ] CALVISKE DE LA FALIZE Z Castrone \ ZANG \ GRIG \ 2009 - / / [All. ] 4 0 65.62
13 108 ITA SIMONETTI ELIA MATTEO LA NUOVA CORTE ASD OSKAR DELLA PIERE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - CONCORDE / OCHTENDSTER / AHORN [All. ] OSKAR DELLA PIERE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - CONCORDE / OCHTENDSTER / AHORN [All. ] 4 0 75.32
14 122 ITA DA RIOS DANIELE AUGUSTO JUMPING ARCAGNAGO ASD BAEDEKER Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - HEARTBREAKER / PUURSINAA / CONCORDE [All. CAMERA LAURA] BAEDEKER Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - HEARTBREAKER / PUURSINAA / CONCORDE [All. CAMERA LAURA] 4 0 75.34
15 94 ITA ROCCA MARGHERITA JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD ARAUCA NOESAR Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2008 - AIR JORDAN Z / BELLAVITA / LE TOT DE SEMILLY [All. ] ARAUCA NOESAR Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2008 - AIR JORDAN Z / BELLAVITA / LE TOT DE SEMILLY [All. ] 8 0 71.85
16 43 ITA COLOMBO ALESSANDRO C.I. MONZA BRIANZA JAMES Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2009 - USTINOV / FORLANE D'EPIZY / NIGHTKO [All. CARLONI FRANCO] JAMES Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2009 - USTINOV / FORLANE D'EPIZY / NIGHTKO [All. CARLONI FRANCO] 9 0 82.5
17 54 ITA GROSSATO MASSIMO C.S.CARABINIERI BRIXIA DI VILLAGANA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - CALIDO / PRALINA / RAMIRO Z [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ZORZAN ANNA B.] BRIXIA DI VILLAGANA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - CALIDO / PRALINA / RAMIRO Z [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ZORZAN ANNA B.] 14 0 85.4
Rit. 154 ITA BORELLI NICOLO' H.C. BOSCHETTO A R.L. ZELINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - ZAVALL VDL / WAZELLY / CORLAND [All. VASCOTTO VLADIMIRO] ZELINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - ZAVALL VDL / WAZELLY / CORLAND [All. VASCOTTO VLADIMIRO] Rit. 0 0
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero