ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Scuderia 1918

Ordine di partenza CATEGORIA B90 PRECISIONE SABATO 10/03/2018

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 90 cm
Campo: UNO
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 13 BISCETTI LUISA C.I.LA ZEBRA SWING DI SAN PATRIGNANO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2000 - CONCORDE / UTOPIE DE BALME / DUC DE FERCE [All. SOC. COOP. SOCIALE SAN PATRIGNANO] BISCETTI LUISA C.I.LA ZEBRA ITA
2 25 MAESTRI FRANCESCA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA BACAO DEL POGGIOSECCO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 1997 - CAVALIER (ROYAL VII) / TORRE ORSAIA / YOUNG EMPEROR [All. ] MAESTRI FRANCESCA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA ITA
3 172 GIUBERTI FRANCECA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA M.TOSCO Maschio \ MARE \ BAIO \ 2007 - VERZELLINO DELLA TRAPPOLA / M.NEREIDE / [All. PANNACCI ROSSANO] GIUBERTI FRANCECA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA ITA
4 156 GIORDANO ORSINI SABRINA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA TEMPTATION Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2000 - LANDWIND II / KELLY / DITMAR [All. ] GIORDANO ORSINI SABRINA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA ITA
5 27 FUSCO FRANCESCA C.I. BACCARAT SSD A RL VANITY DU SUD Femmina \ SCON \ GRIG \ 2009 - / / [All. ] FUSCO FRANCESCA C.I. BACCARAT SSD A RL ITA
6 32 STAN ROSSELLA ELENA CASTL MALNOME ASD CABRAXIS Z Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 1999 - CAPILENZ / VABRAXIS I / ALME Z [All. ] STAN ROSSELLA ELENA CASTL MALNOME ASD ROM
7 35 COATA TOMMASO GRAND PRIX ASD URAN Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2001 - HORS LA LOI II / IBHA / NARCOS II [All. ] COATA TOMMASO GRAND PRIX ASD ITA
8 38 LEDDA SOFIA PARCO DELL'INSUGHERATA CASSIANA DI VILLA FRANCESCA Femmina \ SELLA ITALIANO \ ROANO \ 2004 - CASSINI / LORETTA S / EMILION [All. AZ. AGR. VILLA FRANCESCA DI VADALA' ANTONINO] LEDDA SOFIA PARCO DELL'INSUGHERATA ITA
9 48 MARCIC INJA NIKA C.I. CASALE DELL'INSUGHERATA ASD SCIROCCO SUNESU Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO SCURO \ 2011 - S'ARCHITTU / DHORETTA / OLYMPIQUE LONDON [All. CHERCHI IVAN] MARCIC INJA NIKA C.I. CASALE DELL'INSUGHERATA ASD SLO
10 63 CECCARELLI ALESSIA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA ANUBIS Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2012 - ACOBAT I / ORVINA / ROBIN Z II [All. FANTONI MARIA TERESA] CECCARELLI ALESSIA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA ITA
11 95 RAIMONDI GIORGIA DERBY CLUB EQUITAZIONE ASD GIOMUR Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2002 - NERIO / ZEBBA / UNGARETTI [All. BONU ITALO SALVATORE] RAIMONDI GIORGIA DERBY CLUB EQUITAZIONE ASD ITA
12 96 PIAZZI GINEVRA PARCO DELL'INSUGHERATA VELVET Castrone \ KWPN \ MORELLO \ 2002 - POLANSKY / JACKIE / FLORYAN [All. ] PIAZZI GINEVRA PARCO DELL'INSUGHERATA ITA
13 137 SCUDIERI MARTINA EQUIN CAMPING ACORADO STAR Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2013 - QUICK STAR / D'ACORADO / [All. CURCI FRANCESCO] SCUDIERI MARTINA EQUIN CAMPING ITA
14 153 CATALANO VALENTINA DERBY CLUB EQUITAZIONE ASD LUBIN LA MAGNIFICA Castrone \ HANNOVER \ GRIGIO \ 2008 - LINCOLM L / CASCARINA / CORDALME [All. ] CATALANO VALENTINA DERBY CLUB EQUITAZIONE ASD ITA
15 168 F.C. TOMASSETTI ALBERTO ROCCHETTE RIDING ASD KRATOS \ \ \ 2013 - CASCARI / TI SORPRENDERÃ’ / FOZBY-FLOP DE LA BASTIDE [All. ] TOMASSETTI ALBERTO ROCCHETTE RIDING ASD ITA
16 90 CERULLI BEATRICE EQUIN CAMPING JESS Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2012 - DINO DE LA CHEVEE / // / [All. D'ANTONI ANDREA] CERULLI BEATRICE EQUIN CAMPING ITA
17 105 ORAZIETTI CHIARA EQUIN CAMPING MARILYN MONROE Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 2001 - / / [All. ] ORAZIETTI CHIARA EQUIN CAMPING ITA
18 199 COFELICE KRISTEL A.S.DILETTANTISTICA KAPPA ORLANDO Castrone \ PONY \ SAURO \ 2000 - / / [All. ] COFELICE KRISTEL A.S.DILETTANTISTICA KAPPA ITA
19 171 F.C. AMADORI FRANCESCO GLB EQUITAZIONE ASD VALENTHINO Castrone \ \ \ 2014 - OLYDAY / NOITOL / FLAMENGO [All. ] AMADORI FRANCESCO GLB EQUITAZIONE ASD ITA
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero