Bruno Delgrange

Ordine di partenza B110 20/01/2018

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 128 GHIDINI ROBERTA C.I.DANIELE POWAB Castrone \ PONY \ GRIG \ 2003 - NAWAB / PESTKA / ELPAR [All. ] GHIDINI ROBERTA C.I.DANIELE ITA
2 129 GARZETTI MATTIA S.DELLA CAVALLERIZZA HAY HO AMIGO Femmina \ SCON \ PNER \ 2009 - - / - / - [All. ] GARZETTI MATTIA S.DELLA CAVALLERIZZA ITA
3 130 BARBO' MARTINA S.I.FRANCIACORTA SHIRLEY Femmina \ PONY \ BAIO \ 2006 - - / - / [All. ] BARBO' MARTINA S.I.FRANCIACORTA ITA
4 117 F.C. BRIVIO GIORGIA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD GARFIELD Castrone \ SLTO \ SAUR \ 2002 - GANYMED / SYMPHOME/SARATOGA / RATHENAU [All. ] BRIVIO GIORGIA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD ITA
5 32 F.C. VENTURA GIORGIA C.I.SAN ROCCO TOO LATE DELALINIERE Maschio \ FINL \ SAUR \ 2007 - / / [All. ] VENTURA GIORGIA C.I.SAN ROCCO ITA
6 112 VALTULINI PRISCO OLIVIA LA BARBATELLA ASD FLIONA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - CANDILLO / I-CORIGOLD / CORIOLAN [All. BIGI ALBERTINO] VALTULINI PRISCO OLIVIA LA BARBATELLA ASD ITA
7 114 MELONI JACOPO UMBERTO PREDEFITTE ASD ISTARINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - ACOLORD / CARESSA / INDOCTRO [All. CERUTI ELENA] MELONI JACOPO UMBERTO PREDEFITTE ASD ITA
8 118 CONSOLI GIORGIA LE FRONDE ASD COUPLES Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2003 - CANABIS Z / LOVLEY VAN SPALBEEK / ZAMIRO [All. ] CONSOLI GIORGIA LE FRONDE ASD ITA
9 124 FULVIO ALESSANDRA FATA MORGANA ASD RASZAL Castrone \ PFER \ BAIO \ 2000 - RAPHAEL / NISTRIA / CIL [All. ] FULVIO ALESSANDRA FATA MORGANA ASD ITA
10 131 ZANCHI GIULIA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD CADANCE Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2010 - CALATO Z / M-REVE D'OR / RITUAL [All. ] ZANCHI GIULIA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
11 132 BELOTTI GIORGIA C.I.DI TORRE PALLAVICINA WANNE HAVES Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2003 - KARANDASJ / AMINKA / LUCKY BOY [All. ] BELOTTI GIORGIA C.I.DI TORRE PALLAVICINA ITA
12 133 BENINI GENNY PREDEFITTE ASD MHILUNA FLAMME Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - AKROBAT FLAMME / FIORELLA SAURA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. MAICU MICHELE] BENINI GENNY PREDEFITTE ASD ITA
13 134 BELOMETTI GRAZIANO ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD WHAT A GAME TER LINDEN Z Maschio \ ZANG \ BAIO \ 2006 - WHATABOY TER LINDEN / BALOUBA Z / BALOUBET DU ROUET [All. ] BELOMETTI GRAZIANO ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
14 135 CIOFFO FRANCESCA C.I.DANIELE ECLIPSE Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2004 - WAIKIKI VAN HET MOLENEIND / LISTER DAY / PRIMO DES BRUYERES [All. ] CIOFFO FRANCESCA C.I.DANIELE ITA
15 137 PORTU CLARETTA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ANEMONE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - ATHLETICO I / U2 / LESTER [All. BARONCHELLI LUIGI NATALE] PORTU CLARETTA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
16 116 F.C. MANGIAROTTI GIULIA S.I.FRANCIACORTA UNICO BAIO Castrone \ ANAR \ BAIO \ 2013 - O'PIF D'IVRAIE / CLEVE / FLAMENGO [All. BERTIN MARCO] MANGIAROTTI GIULIA S.I.FRANCIACORTA ITA
17 126 F.C. RIZZI TOMMASO C.I.LA LOGGIA SHANGHAI GOOD BYE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - FREDERIC DEGLI ASSERI / JANETTE / AMETHIST [All. FORONI MONICA] RIZZI TOMMASO C.I.LA LOGGIA ITA
18 138 F.C. PELUCCHI ANDREA IL VIOLINO ASD ATLANTIDE Femmina \ SCON \ BAIO \ 2008 - - / - / [All. ] PELUCCHI ANDREA IL VIOLINO ASD ITA
19 89 F.C. LOBACH ALEKSANDR FISE VIVA LA VIE Castrone \ KWPN \ BSCU \ 2002 - HORS LA LOI II / HOLITA / [All. ] LOBACH ALEKSANDR FISE RUS
Cavalli Online di F. Bertero