TC Commercio Cavalli Sportivi

Ordine di partenza B110 10/02/2018

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 119 F.C. MANGIAROTTI GIULIA S.I.FRANCIACORTA UNICO BAIO Castrone \ ANAR \ BAIO \ 2013 - O'PIF D'IVRAIE / CLEVE / FLAMENGO [All. BERTIN MARCO] MANGIAROTTI GIULIA S.I.FRANCIACORTA ITA
2 150 F.C. FREGONI SEBASTIANO C.I. BRESSANELLA ASD BENUA' Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - STAKKATO / LARINNE G / LARS IRCO [All. ROZZI FRANCESCO] FREGONI SEBASTIANO C.I. BRESSANELLA ASD ITA
3 153 F.C. ROZZI FRANCESCO C.I. CASCINA SEVERO ASD VERIDIANA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - VERDI / LARINNE G / LARS IRCO [All. ROZZI FRANCESCO] ROZZI FRANCESCO C.I. CASCINA SEVERO ASD ITA
4 141 ZANGARINI BIANCA SCUD. DELL'IPPOGRIFO ASD CRUDELIA DEMON Femmina \ IRISH SPORT HORS \ MORELLO \ 2007 - ARD VDL DOUGLAS / BREDA LASS / PRIDE OF TOAMES [All. ] ZANGARINI BIANCA SCUD. DELL'IPPOGRIFO ASD ITA
5 123 MAESTRI MARGHERITA S.E.DELLA TORRETTA ASD AUCKLAND Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - VANCOUVER / IROUSKA / ORAME [All. ] MAESTRI MARGHERITA S.E.DELLA TORRETTA ASD ITA
6 145 ZANAZZI MARTINA LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD ESPECIALE VD Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2009 - CARDENTO / LERA / PURIOSO [All. ] ZANAZZI MARTINA LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD ITA
7 110 BOCCHI FRANCESCA S.E.DELLA TORRETTA ASD AMIGO Castrone \ SEPO \ SAUR \ 2002 - ALMOS / AMANDA / **** [All. ] BOCCHI FRANCESCA S.E.DELLA TORRETTA ASD ITA
8 135 BOGLIONI NICOLE IL GREEN ASD CONTESSA Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2003 - CONSENS / NIDORINA / LANCIANOS [All. ] BOGLIONI NICOLE IL GREEN ASD ITA
9 149 VENEZIANI ANITA L'EDEN SSD A RL C.ZARAH R58 Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2007 - TOLAN R / T ZARAH 18 / GERMUS R [All. ] VENEZIANI ANITA L'EDEN SSD A RL ITA
10 151 EVISTON OLIVER CYRIL S.CASADEI ASD ELVERA LINA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2009 - WIZZERD WV / OBERLINA / HOLLAND [All. ] EVISTON OLIVER CYRIL S.CASADEI ASD IRL
11 152 MELONI JACOPO UMBERTO PREDEFITTE ASD ISTARINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - ACOLORD / CARESSA / INDOCTRO [All. CERUTI ELENA] MELONI JACOPO UMBERTO PREDEFITTE ASD ITA
12 154 BONAZZOLI BEATRICE L'EDEN SSD A RL MARENGU Castrone \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2005 - PIRADIN / GIVENCY / RIO TINTO [All. MELE GIOMMARIA] BONAZZOLI BEATRICE L'EDEN SSD A RL ITA
13 129 F.C. VOLONGHI SOFIA SCUD. DONNA LUCIA ASD DE SFROOS Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - CAMPIONE VI / FERDI / JASPER [All. RANDONE CHIARA LUISA IRENE] VOLONGHI SOFIA SCUD. DONNA LUCIA ASD ITA
14 146 F.C. PICENI MARTA C.I. EQUICLUB ASD DALDINO Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2008 - VINGINO / JALDINE / FURIOSO [All. ] PICENI MARTA C.I. EQUICLUB ASD ITA
15 144 F.C. FREGONI SEBASTIANO C.I. BRESSANELLA ASD AVATAR BLU Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2012 - QUITE CAPITOL / VERDEMELA / DOHITZUN GUERNICA [All. AZ. AGR. FORNARI ATTILIO S.S. DI FORNARI CLAUDIO E EUGENIO] FREGONI SEBASTIANO C.I. BRESSANELLA ASD ITA
Allevamento Setteborghi
HORSE & GREEN