Bruno Delgrange

Ordine di partenza C 125 A FASI 10/06/2018

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 125 cm
Campo: CLARISSA
Montepremi: 800 €

Ordine di partenza

A) cont - max1
B) cont 0 - max1
C) cont 0 - max1
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 264 EMENDI ANDREA C.I.SAN MARCO ORALANDA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - ORLANDO / LAOLA / [All. AZ. AG. DEL LUPO LUCIA] EMENDI ANDREA C.I.SAN MARCO ITA
2 140 F.C. SZABÒ ROLAND C.I.DEL VIGNALE VIKITA CHABAUDIERE Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2009 - TOULON / KITA CHABAUDIERE / [All. ] SZABÒ ROLAND C.I.DEL VIGNALE HUN
3 213 RAMPINELLI SILVIA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD GASPA RONE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2011 - CARDENTO / JOSIANE / TIN ROCCO [All. ] RAMPINELLI SILVIA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
4 270 COLOMBO LICIA FISE DALIDO Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2008 - / / [All. ] COLOMBO LICIA FISE SUI
5 201 BORI CAMILLA IL MUSTANG SSD A RL LADY OF PARADISE Femmina \ OLDENBURG \ BAIO \ 2008 - CONTENDRO I / LADY FEUERSTUHL J / LANDOR S [All. ] BORI CAMILLA IL MUSTANG SSD A RL ITA
6 271 BERGADANO MICHELA IL CIRCOLO DI NOVI ASD TOBY DE LONGA Maschio \ AAF_ \ GRIG \ 2007 - LAURIER DE HERE / HANSIE DE LONGA / VEXILLUM REGIS [All. ] BERGADANO MICHELA IL CIRCOLO DI NOVI ASD ITA
7 275 MOSSI AMANDA FISE OURAGAN DU PUCHET Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2002 - ROYAL FEU / UNE HOTESSE / MUGUET DU MANOIR [All. ] MOSSI AMANDA FISE SUI
8 277 GOBBI GIADA C.I.LA LURA GERARD D.C. Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - GRATUS D.C. / ELEKTRA DU TILLARD / ABDULLAH [All. IL COLLE S.A.S. DI BARONCELLI SILVIA] GOBBI GIADA C.I.LA LURA ITA
9 282 PICCOLO ISABELLA C.I.DEL VIGNALE TUTTO MATTO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2012 - CASSIANO / OKE' DELLE PALUDI / CAY [All. BALDI GIOVANNA] PICCOLO ISABELLA C.I.DEL VIGNALE ITA
10 175 CORREDDU FRANCESCO SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD CANTICO SINGLE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - CONTE DELLA CACCIA / SAMANTHA SINGLE CROSS / BIRENO [All. AZIENDA AGRICOLA PAPETTI E C. SS] CORREDDU FRANCESCO SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD ITA
11 195 BRESCIA MORRA MIRTA LUIGIA LA FORNACETTA ASD LETS GO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2003 - DOHITZUN GUERNICA / DEONI / NATUREL [All. SCARPA ELENA] BRESCIA MORRA MIRTA LUIGIA LA FORNACETTA ASD ITA
12 197 CAIULI MARCO A.I.DELLE BRUGHIERE ASD ULTIME DE FLANDRE Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2008 - QUITE EASY / DUNE DE MAY / SAPHIR DU RIOU [All. ] CAIULI MARCO A.I.DELLE BRUGHIERE ASD ITA
13 198 LUONI LEONARDO AQUILANTE ASD FA COLANDER Castrone \ DANISH WARMBLOOD \ BAIO \ 2007 - COLMAN / RUANDA I / QUINAR [All. ] LUONI LEONARDO AQUILANTE ASD ITA
14 204 CARNIO ROBERTO C.I.BREGNANO LADY ZOLA LIKE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ZOLA DADY / LADY LIKE / LE GRAND I [All. AZ. AGR. CARNIO ROBERTO] CARNIO ROBERTO C.I.BREGNANO ITA
15 210 COZZI GIULIA C.I.LA BETULLA ALLURE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - TIMELESS / ERIJKE / ULFT [All. ] COZZI GIULIA C.I.LA BETULLA ITA
16 212 ROTA TATIANA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD CONDORE-BURGA Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2007 - VAN GOGH / RUN-AWAY-BURGA / HAARLEM [All. ] ROTA TATIANA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
17 214 POZZI MATTEO VITTORIO RIDING ACADEMY SSD ARL CHAGALL Castrone \ WESTFALEN \ BAIO \ 2004 - CARRY GOLD / MON AMOUR / MATCHO [All. ] POZZI MATTEO VITTORIO RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
18 216 CAMPELLO MATILDE S.DELLA CAPINERA BO W Femmina \ KWPN \ SAURO \ 2006 - CALVINO Z / NALEDY / POLYDOX [All. ] CAMPELLO MATILDE S.DELLA CAPINERA ITA
19 220 MANDELLI CARLOTTA IL CIRCOLO DI NOVI ASD DINOLA Femmina \ NRPS \ MORE \ 2008 - CLOCHARD / APHRODITE / SALVATORE Z [All. ] MANDELLI CARLOTTA IL CIRCOLO DI NOVI ASD ITA
20 221 ANTONIOLI ALESSANDRO LA FORNACETTA ASD BORROMEO D.C. Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - BURGGRAAF / VOLTIGE DU PAS / ALME Z [All. S.A.S. IL COLLE DI BARONCELLI SILVIA] ANTONIOLI ALESSANDRO LA FORNACETTA ASD ITA
21 230 DE MARTINI LUCCHINI VALERIA C.I.LA STAFFA INDONATA GP Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - INDOCTRO / NATALINE / AHORN [All. BULGARELLI MARIA GISELLA] DE MARTINI LUCCHINI VALERIA C.I.LA STAFFA ITA
22 231 PAPARELLA VALENTINA LA GARZIDE ASD ZADETTE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2004 - OKLUND / PERLE / PINOCCHIO [All. ] PAPARELLA VALENTINA LA GARZIDE ASD ITA
23 236 GORONE CHIARA LA TORBIERA ASD ZAROVSKI Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2004 - BURGGRAAF / PROMISE / VOLTAIRE [All. ] GORONE CHIARA LA TORBIERA ASD ITA
24 243 HANSELMANN LINUS FISE FOR ME V WICHENSTEIN CH Femmina \ CH \ BAIO \ 2004 - FOR PLEASURE / CANETTA / CESANO [All. ] HANSELMANN LINUS FISE SUI
25 245 BORI CAMILLA IL MUSTANG SSD A RL OLIGOPOL D'EGLEFIN Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2002 - JALEO DU DEFEY / ECUME DU CHATILLON / ROYAL FEU [All. ] BORI CAMILLA IL MUSTANG SSD A RL ITA
26 253 AMITI ANGELO LA GARZIDE ASD CARDOR Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2011 - CARITANO Z / DORICA / [All. SOC. AGR. REGINA VIARUM] AMITI ANGELO LA GARZIDE ASD ITA
27 255 MAGAGNIN STEFANO LUCA C.I.SAN MARCO TOSCA DEI BASINI Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - CALVADOS EX SABLE ROSE / ORLANE MAIL / FRASCATOR MAIL [All. GARRONE VITTORIO] MAGAGNIN STEFANO LUCA C.I.SAN MARCO ITA
28 256 RICCI GRETA ANDREA LA VITTORIA ASD VIVALDI Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - LAURISTON / FARMIRA / ALMIRO [All. ] RICCI GRETA ANDREA LA VITTORIA ASD ITA
29 259 BELOMETTI ALESSIA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD DIABOLO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2008 - VERDI / JAMIE / DAIMLER [All. ] BELOMETTI ALESSIA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
30 260 PARIANI ALESSANDRO ASD RAYNOLD'S EQESTRIAN CLUB CON AIR Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2003 - CON AIR / BLUETE I / CICERO [All. ] PARIANI ALESSANDRO ASD RAYNOLD'S EQESTRIAN CLUB ITA
31 235 RAMPINELLI SILVIA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD BERNINI Castrone \ KWPN \ Grey \ 2006 - Cartano / Malterma / Burggraaf [All. ] RAMPINELLI SILVIA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
32 6 F.C. COLOMBO GIULIO CI LARIO ASD PER L'EQUIT. BEL AMI DES BRIERES Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2011 - / / [All. ] COLOMBO GIULIO CI LARIO ASD PER L'EQUIT. ITA
33 81 F.C. HANSELMANN SAMUEL FISE CLEAR ROUD CLEVER Maschio \ HOLS \ BSCU \ 2010 - / / [All. ] HANSELMANN SAMUEL FISE SUI
34 101 F.C. SUAREZ JULIAN ALBERTO SCUD. FENIX ASD ARKA Femmina \ SEIT \ GROA \ 2011 - ARKO III / INASPETTATA DE FINIBUS TERRAE / BEAUMONT D'ALME' [All. SIBILIA CARLO] SUAREZ JULIAN ALBERTO SCUD. FENIX ASD ARG
35 123 F.C. ROHNER ROMINA FISE ALKAPONE LADY Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2010 - / / [All. ] ROHNER ROMINA FISE SUI
36 165 F.C. D'ONOFRIO GIUSEPPE C.I.LA PINETINA MALITO DI VILLA GIOVE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - MALITO DE REVE / CARINA / CALIANO [All. SANTACCHI ROBERTO] D'ONOFRIO GIUSEPPE C.I.LA PINETINA ITA
37 377 F.C. PETRE PATRICK DAYTONA 500 Femmina \ SEPO \ SAUR \ 2012 - / / [All. ] PETRE PATRICK ROM
A) cont - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero