Bruno Delgrange

Ordine di partenza CAT. C130 A TEMPO QUALIFICANTE 11/11/2017

n. 3 - Categoria a tempo - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: CAMPO INDOOR
Montepremi: 1500 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 154 BORROMEO Matilde S.MILANESE C.A CAVALLO ADAVANTE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - DIAMANT DE SEMILLY / NEDRANTE / LIBERO H [All. BORROMEO MATILDE] BORROMEO Matilde S.MILANESE C.A CAVALLO ITA
2 67 AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD FANORY Femmina \ KWPN \ SAURO \ 2010 - HEARTHBREAKER / RANORY / BURGGRAAF [All. ] AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD ITA
3 77 CORNAGGIA MEDICI MATTEO EURATOM PAUL Castrone \ OLDB \ BAIO \ 2002 - PINATUBO / LEANDRA / LONELY BOY [All. ] CORNAGGIA MEDICI MATTEO EURATOM ITA
4 165 COLICCHIA NICOLE A.VALLEVERDE ZILVONIUS K Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2004 - SYDNEY / EVONIA / JOOST [All. ] COLICCHIA NICOLE A.VALLEVERDE ITA
5 177 GENOVA FRANCESCA A.VALLEVERDE ZAL D'ISERE Z Castrone \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2002 - ZANDOR Z / NATASJA / HABSURG [All. ] GENOVA FRANCESCA A.VALLEVERDE ITA
6 179 ROBOTTI SOFIA SCUDERIA LA VENTURINA ASD QUENTINA Femmina \ CESK \ BAIO \ 2007 - LIMITED / RUBI / AMYNDAS [All. ] ROBOTTI SOFIA SCUDERIA LA VENTURINA ASD ITA
7 250 CURTI SAMUELE TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD ALME DE TUR Castrone \ BAYE \ BAIO \ 2003 - ALVERO DE TUR / GRACE DE TUR / ACOBAT II [All. ] CURTI SAMUELE TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD ITA
8 184 MAURI ALICE TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD ACAPITOL FIRST Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - CHIPPENDALE Z / FARGAD DEL T. / DOHITZUN GUERNICA [All. BRESCIANI GIORGIO] MAURI ALICE TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD ITA
9 110 FERRARIO Massimiliano TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD LARRY Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2006 - LANDLORD / NOESKARANIE / COROFINO [All. DURI' PAOLO] FERRARIO Massimiliano TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD ITA
10 205 MAGNAGHI LISA RITA RIDING ACADEMY SSD ARL JOYFUL Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2008 - COME ON / GIOIOSA VII / LYSANDER [All. GIERREGI SAS] MAGNAGHI LISA RITA RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
11 197 GASPARI GIULIA RIDING ACADEMY SSD ARL CAROUCHE Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2007 - CASCO / NILONA / BURGGRAAF [All. ] GASPARI GIULIA RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
12 199 MARASCO GIULIA C.I. RIVOLTANO ASD GRANADA Castrone \ BWP \ GRIGIO \ 2006 - NONSTOP / STARLETTE "P" / ELANVILLE [All. ] MARASCO GIULIA C.I. RIVOLTANO ASD ITA
13 208 PALEARI HENSSLER LUDOVICA CI SANT'ANNA ASD JAN JAR WEED Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2005 - ACORADO II / OCEAN CITY / WESTMINSTER [All. AZ. AGR. S. ANNA DI PALEARI HENSSLER M. & E. S.S.] PALEARI HENSSLER LUDOVICA CI SANT'ANNA ASD ITA
14 210 RIZZI TOMMASO C.I. SCUD. IL POGGIO ASD MISS MORAN Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2006 - SILVESTER VDL/LOTUS VDL / MELODIE DE MOULINET / GUNTER D'L' HERBAGE [All. S.R.L. GIMA] RIZZI TOMMASO C.I. SCUD. IL POGGIO ASD ITA
15 214 COLOMBO GIOVANNI C.I.MISURATO ASD QUINTUS Castrone \ NRPS \ BAIO \ 2004 - QUASIMODO Z / OWIENE / JUMPER [All. ] COLOMBO GIOVANNI C.I.MISURATO ASD ITA
16 223 PINA GABRIELE C.I.PEGASO STUCK ON BLUE Maschio \ OLDB \ GRIG \ 2009 - STAKKATOL / CAREMARA / CHECCO-BLUE [All. ] PINA GABRIELE C.I.PEGASO ITA
17 145 F.C. GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD KRIMSON VAN SPIEVELD Maschio \ \ \ 2010 - / / [All. ] GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD ITA
18 237 POZZI MATTEO VITTORIO RIDING ACADEMY SSD ARL CHAGALL Castrone \ WESTFALEN \ BAIO \ 2004 - CARRY GOLD / MON AMOUR / MATCHO [All. ] POZZI MATTEO VITTORIO RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
19 239 MORETTI MASSIMILIANO CI SANT'ANNA ASD NINFEA SECONDA DEL SOLE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - LUX Z / GYNERIA DEL SOLE / SILVIO I [All. ALL.TO CASCINA IL SOLE DI MANZONI ROBERTO] MORETTI MASSIMILIANO CI SANT'ANNA ASD ITA
20 248 ROBERTI PAOLA IL CIRCOLO DI NOVI ASD SOLFEGE DU ROZEL Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2006 - XXX / XXX / [All. ] ROBERTI PAOLA IL CIRCOLO DI NOVI ASD ITA
21 255 TOMASINI RAFFAELLA LA FORNACETTA ASD JACK JUMPER Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2005 - JAYADEVA D.M. / O-ISI / ACORADO [All. ] TOMASINI RAFFAELLA LA FORNACETTA ASD ITA
22 62 GRUA SIMONA C.I.DEL VIGNALE ROLAND Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - KASR- SITTE / FIAMMA XIV / DRAKON [All. AZIENDA AGRICOLA GIOVENZANA SONIA] GRUA SIMONA C.I.DEL VIGNALE ITA
23 65 MAGNI FABIO DORA HORSES SSD A RL CONTENDRA DI VILLA FRANCESCA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2005 - CONTENDER / R-CONTENTA / CORIANO [All. AZ. AGR. VILLA FRANCESCA DI VADALA' ANTONINO] MAGNI FABIO DORA HORSES SSD A RL ITA
24 74 ARIOLDI Roberto C.I.LA LOGGIA HEIDI DI BOSCOCHIARO Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - CAMPBELL / ANGEL BLACK / ADELFOS [All. PANCIERA ALESSANDRA] ARIOLDI Roberto C.I.LA LOGGIA ITA
25 93 TOSCA ANDREA ASD SAN RAFFAELE ZOE DI VILLAGANA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - QUIDAM DE REVEL / QUAPO DI VILLAGANA / LORD CALANDO [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ZORZAN ANNA B.] TOSCA ANDREA ASD SAN RAFFAELE ITA
26 81 MORONE Maria Guia TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD PAZZA IDEA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2006 - SIR OTTO-S / NIRVANA / AMI GOLD II [All. MEDAGLIA OSCAR] MORONE Maria Guia TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD ITA
27 88 SERAFIN GABRIELE C.I. RIVOLTANO ASD WELKOM Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2003 - NOW OR NEVER M / LADIKILLY R / G.RAMIRO Z [All. ] SERAFIN GABRIELE C.I. RIVOLTANO ASD ITA
28 91 METRANGOLO ETTORE LA VITTORIA ASD AYRTON A.M. Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2006 - STAKKATO / AHORNINA / AHORN [All. A.M. TEAM DI MARTINI ANDREA] METRANGOLO ETTORE LA VITTORIA ASD ITA
29 116 CUVA DANIELE CE IL CAVALLINO ASD UPSILON VAN HET GRAVENHOF Castrone \ SEBE \ ROAN \ 2004 - WINNER E / POCACHONTAS V/H GRAVENHOF / AHORN Z [All. ] CUVA DANIELE CE IL CAVALLINO ASD ITA
30 118 AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD ELONIKI Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2009 - VERDI / ONIKI / IROKO [All. ] AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD ITA
31 120 CERESETO Nicole A.VALLEVERDE QUMRAN DE FELINES Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - QUIDAM DE REVEL / FALINE GENEVRIS / PEGASE GERBAUX [All. ] CERESETO Nicole A.VALLEVERDE ITA
32 125 LODOVICI CAROLINA C.I. MONZA BRIANZA REINE D'AMOUR Femmina \ SEFR \ SAUR \ 2005 - LIEU DE RAMPAN / LADY DES PERRUK / ECHO DE LA HURIE [All. ] LODOVICI CAROLINA C.I. MONZA BRIANZA ITA
33 127 CORNAGGIA MEDICI MATTEO EURATOM MISTERO DI VAL LITARA Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2005 - ROBINE / PERLA DI VAL LITARA / PIRADIN [All. CORREDDU FRANCESCO] CORNAGGIA MEDICI MATTEO EURATOM ITA
34 131 MATTEI CARLOTTA SCUDERIE DEL VENTO ASD GAZELLE VAN'T KLAVERTJE VIER Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2006 - BENTLEY VD HEFFINCK / ARGENTINA VAN HET SCHANSHOF / PALESTRO VD BEGIJNAKKER D'02 [All. ] MATTEI CARLOTTA SCUDERIE DEL VENTO ASD ITA
35 137 CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI CONQUEST Z Castrone \ ZANG \ GRIG \ 2007 - CONTEFINO / INDRA DE SISSE / LE TOT DE SEMILLY [All. ] CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
36 143 DIONISI DANIELE C.I. BRESSANELLA ASD BLUE SAPPHIRE DEL BARONCIO Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2007 - ACOBAT I / SAINTFIELD / LEAPMAN [All. AZ. AGR. BARONCIO SRL] DIONISI DANIELE C.I. BRESSANELLA ASD ITA
37 147 MATTHAES PETER LUNA ROSSA TARTUGO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2009 - TARTUFON DELLA MONICA / GIOIOSA DEL CERRO / JOYAU D'OR [All. MATTHAES FRANK MARTIN] MATTHAES PETER LUNA ROSSA ITA
38 150 MONTELEONE BEATRICE C.I.LA LOGGIA NECCO 6 Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2010 - NEKTON / MAGGIE I / CASSINI I [All. ] MONTELEONE BEATRICE C.I.LA LOGGIA ITA
39 153 MAZZOLA FABRIZIO SCUDERIA LA VENTURINA ASD UTOPIE Femmina \ BAYE \ GRIG \ 2008 - COURAGE / UPPSALA / ABKE [All. ] MAZZOLA FABRIZIO SCUDERIA LA VENTURINA ASD ITA
40 157 BACCHETTA BEATRICE C.I.PEGASO CONGLOVE GOLD Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - CONCORDE / KANSAS DU FRAIGNEAU / HAND IN GLOVE [All. CATTOZZI FABRIZIO] BACCHETTA BEATRICE C.I.PEGASO ITA
Allevamento Setteborghi
HORSE & GREEN