Bruno Delgrange

Ordine di partenza CAT. 6 ANNI A FASI CONSECUTIVE 10/11/2017

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 125 cm
Campo: CAMPO INDOOR
Montepremi: 800 €

Ordine di partenza

Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 149 F.C. SOMMARIVA BENEDETTA DORA HORSES SSD A RL QANDALETO DU REVERDY Maschio \ SELLA FRANCESE \ GRIGIO \ 2004 - CANALETTO / ADEA / GRAND VENEUR [All. ] SOMMARIVA BENEDETTA DORA HORSES SSD A RL ITA
2 242 F.C. GRIMALDI MATTEO CI LA MORGANA ASD BIRUSO H Castrone \ KWPN \ SAUR \ 2006 - INDOCTRO / IRUSA / NIMMERDOR [All. ] GRIMALDI MATTEO CI LA MORGANA ASD ITA
3 35 DURAND JULIEN LA FRANCESINA ASD BIG BOY DU BARY Maschio \ SELLA FRANCESE \ BAIO SCURO \ 2011 - SALTO DE L'ISLE / PERLE GRISE DU BEAUMONT / SKIPPY II [All. ] DURAND JULIEN LA FRANCESINA ASD FRA
4 36 GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD FRISBEE DU SEIGNEUR Maschio \ SEBE \ SAUR \ 2011 - QODY DE SAINT-AUBERT / CIBELLE DU SEIGNEUR / OGANO SITTE [All. ] GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD ITA
5 38 ARCAINI FRANCESCA UTOPIA ASD LUISA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2011 - LORD Z / TAMARA / CASH [All. LA PIKOLINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA] ARCAINI FRANCESCA UTOPIA ASD ITA
6 46 MATTHAES PETER LUNA ROSSA TZATZIKI Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - AREZZO VDL / AHORNINA / AHORN [All. GENOA RIDING CLUB S.S.D. R.L.] MATTHAES PETER LUNA ROSSA ITA
7 39 TOSCA ANDREA ASD SAN RAFFAELE FIRST PLEASURE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - BEL PLEASURE A.M. / VITTORINA / FOUGUEUX [All. IACCARINO TOMMASO] TOSCA ANDREA ASD SAN RAFFAELE ITA
8 47 FERRARIO Massimiliano TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD AUDREY HEPBURN Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - QUISTELLO / JONIA / DERRICK [All. MARTINENGO MARQUET RICCARDO] FERRARIO Massimiliano TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD ITA
9 48 MORETTI MASSIMILIANO CI SANT'ANNA ASD ORLANDO DEL SOLE Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2011 - LORD Z / GYNERIA DEL SOLE / SILVIO I [All. SOCIETA' AGRICOLA ALLEVAMENTO CASCINA IL SOLE] MORETTI MASSIMILIANO CI SANT'ANNA ASD ITA
10 50 MAZZOLA FABRIZIO SCUDERIA LA VENTURINA ASD SISTINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - ROBINE / GINA GESUINA / S'ARCHITTU [All. ARCA ANGELO] MAZZOLA FABRIZIO SCUDERIA LA VENTURINA ASD ITA
11 132 F.C. TURTURIELLO Francesco UTOPIA ASD FUNNY BOY Castrone \ KWPN \ MORE \ 2010 - VLEUT / CARTINA Z / CARTHAGO [All. ] TURTURIELLO Francesco UTOPIA ASD ITA
12 190 F.C. PINA GABRIELE C.I.PEGASO ALLEZ Femmina \ SWB_ \ BAIO \ 2006 - / / [All. ] PINA GABRIELE C.I.PEGASO ITA
13 136 F.C. CUVA DANIELE CE IL CAVALLINO ASD QUENTIN FLY Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - LEMATO / UTAH VAN BERKENBROECK D'02 / NONSTOP [All. CINO MARTINA] CUVA DANIELE CE IL CAVALLINO ASD ITA
14 120 F.C. CERESETO Nicole A.VALLEVERDE QUMRAN DE FELINES Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - QUIDAM DE REVEL / FALINE GENEVRIS / PEGASE GERBAUX [All. ] CERESETO Nicole A.VALLEVERDE ITA
15 133 F.C. SULMONI Clint C.I.BREGNANO J B VAN DE DOORNHAAG Castrone \ BWP \ Chestnut \ 2009 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / NIKKY / LYS DE DARMEN [All. ] SULMONI Clint C.I.BREGNANO SUI
16 151 F.C. GRIMALDI MATTEO CI LA MORGANA ASD PARISON Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - COME ON / ELEVEN / ROBINE [All. DEL RIO GIOVANNI MARIA] GRIMALDI MATTEO CI LA MORGANA ASD ITA
17 43 F.C. DURAND JULIEN LA FRANCESINA ASD DADDY-GOLD Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2008 - ANDIAMO / NINA-GOLD / LUX [All. ] DURAND JULIEN LA FRANCESINA ASD FRA
18 73 F.C. LACCHINI MATTIA SCUDERIA MONTELEONE ASD CHACCO 2 Maschio \ OLDENBURG \ BAIO \ 2008 - CHACCO BLUE / QUASTE / LACOSTE [All. ] LACCHINI MATTIA SCUDERIA MONTELEONE ASD ITA
19 44 GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD FLIPPER DU SEIGNNEUR Maschio \ SEBE \ BAIO \ 2011 - QODY DE SAINT-AUBERT / VIENCHINE DU SEIGNEUR / CHIN CHIN [All. ] GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD ITA
Allevamento Setteborghi
HORSE & GREEN