ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Scuderia 1918

Ordine di partenza B 80 DI PRECISIONE 07/05/2017

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 80 cm
Campo: CAMPO SABBIA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 11 FICHTNER NATHALIE SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD WAIDMANNSHEIL "F" VH JUXSCHOT Castrone \ NEWF \ BAIO \ 2002 - KANTIE'S FAHRAN / BELLA / BERKHOF'S HIGGLEDY PIGGLEDY [All. ] FICHTNER NATHALIE SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD GER
2 10 CASSAVIA GEMMA ANGELA SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD APACHE Castrone \ SCON \ TPEZ \ 2006 - - / - / [All. ] CASSAVIA GEMMA ANGELA SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD ITA
3 12 PAVAN ELISA SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD SAYAN Castrone \ SCON \ BAIO \ 2011 - - / - / [All. CLUB IPPICO CAPUANO ASD] PAVAN ELISA SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD ITA
4 21 BONI VALERIA SCUD DEL PRINCIPE CUCCIOLO Castrone \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 2007 - - / - / [All. ] BONI VALERIA SCUD DEL PRINCIPE ITA
5 6 FICHTNER NATHALIE SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD BAILY 2 Femmina \ PONY \ GRIG \ 2004 - - / - / [All. ] FICHTNER NATHALIE SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD GER
6 7 CASSAVIA LAURA SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD OLIVIERO Castrone \ SCON \ BAIO \ 2006 - - / - / [All. MORONI CAROLINA] CASSAVIA LAURA SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD ITA
7 8 NEGRI LISA EURATOM LANDRES Maschio \ SCON \ BAIO \ 2007 - - / - / [All. ] NEGRI LISA EURATOM ITA
8 15 RIPAMONTI FEDERICA CI SCUD DEL BORGHETTO ASD FACCIA TOSTA Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ SAURO \ 2005 - WIENSENDER / UNIVERS / HEARTBREAKER [All. ] RIPAMONTI FEDERICA CI SCUD DEL BORGHETTO ASD ITA
9 17 GHISLANZONI GIULIA SCUD DEL PRINCIPE ZIP DEL VERGANTE Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2005 - DUC DE NORMANDIE / KARINA VAN EYENSLUIS / MAJOR DE LA COUR [All. AZ. AGR. DEL VERGANTE] GHISLANZONI GIULIA SCUD DEL PRINCIPE ITA
10 18 MORONI LISA GOLDEN GROVE ASD FORTHVIEW APPRAISIQUE Castrone \ IRISH SPORT HORS \ BAIO \ 1999 - - / - / [All. ] MORONI LISA GOLDEN GROVE ASD ITA
11 19 ONORATO MARIA CHIARA C.I. BRESSANELLA ASD CHUDESNA Maschio \ \ \ 2009 - CHARMED Z / SIMPATIA / [All. ] ONORATO MARIA CHIARA C.I. BRESSANELLA ASD ITA
12 20 PRIORE ARMANDO SCUD DEL PRINCIPE LACCIO DELLA GHINEA Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2000 - EVOLTAIRE / RUGIADA DEL CRATI / B.DALLAS [All. ] PRIORE ARMANDO SCUD DEL PRINCIPE ITA
13 23 CORANA MARIO EURATOM CLONEGAL Maschio \ IRISH SPORT HORS \ GRIGIO \ 2008 - GRANGE BOUNCER / TOBERNABRONE GOLD LABEL / KILDALTON GOLD [All. ] CORANA MARIO EURATOM ITA
14 22 F.C. CORREDDU FRANCESCO SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD CANTICO SINGLE \ \ \ 2008 - CONTE DELLA CACCIA / SAMANTHA SINGLE CROSS / [All. ] CORREDDU FRANCESCO SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD ITA
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero