Bruno Delgrange

Ordine di partenza CAT. B110 A FASI CONS 24/06/2017

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: CAMPO SUD
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

A) cont - max1
B) cont 0 - max1
C) cont 0 - max1
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 225 PEREGO GAIA UTOPIA ASD ERI Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR II / LASCO BRAVE HEART / RIVERULLAH [All. BUELLI ANDREA] PEREGO GAIA UTOPIA ASD ITA
2 227 CAPPONI ALESSANDRA C.I.IL CAVIGIOLO ARIENTIN Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - AUSTIN / ARIEN / QUIQUI L' ESPOIR [All. FERRARI MARCO] CAPPONI ALESSANDRA C.I.IL CAVIGIOLO ITA
3 229 BODINI FEDERICO C.I. BRESSANELLI SRL SSD STRIP Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2004 - STARON / ROSA DI VILLA EMILIA / SILVANO V [All. CROPELLI FAUSTA] BODINI FEDERICO C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
4 230 TIBERTI LUCREZIA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD COVER GIRL F.L. Femmina \ BEL_ \ BAIO \ 2002 - POOR BOY / RISING STAR / LATANO [All. ] TIBERTI LUCREZIA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD ITA
5 231 GIOVANDITTI LUCREZIA SCUD. LE ALI DI GARBAGNATE MILANESE ASD ELMIRA Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2009 - CARTHINO Z / SILJA / JONGGOR'S AJONC [All. ] GIOVANDITTI LUCREZIA SCUD. LE ALI DI GARBAGNATE MILANESE ASD ITA
6 233 MELLACE AMBRA C.I.S.VALFREGIA CRAZY LOU Femmina \ WESTFALEN \ GRIGIO \ 2003 - CORNET OBOLENSKY / WAGNIS / WANDERBURSCH II [All. ] MELLACE AMBRA C.I.S.VALFREGIA ITA
7 234 MAZZONCINI EVA FLORA LA FORNACETTA ASD HEROS VAN GERSTENHOEVE Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2007 - UPSILON VAN DE HEFFINCK / CHARISSA VAN GERSTENHOEVE / KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF [All. ] MAZZONCINI EVA FLORA LA FORNACETTA ASD ITA
8 200 VANOTTI GIULIA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO DYLAN DELLE MELODIE Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - BURGGRAAF / HELFE DU CHALLOIS / LAUDANUM [All. MANZONI FERDINANDO] VANOTTI GIULIA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
9 204 INCANDELA KETTY C.I.DEL VIGNALE JACK Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2002 - ******************** / ********************* / [All. ] INCANDELA KETTY C.I.DEL VIGNALE ITA
10 215 DI CARLO PAOLO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO STREBIANA SECONDA DE MARCHESANA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - CASCARI / STREBIANA / DELFO DE OSSI [All. FRANZONI GIAN PIETRO] DI CARLO PAOLO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
11 192 F.C. SALVANESCHI FRANCESCA SCUDERIA LA VENTURINA ASD STAKKABO Castrone \ OLDB \ GRIG \ 2008 - STAKKATOL / HARIBO / [All. ] SALVANESCHI FRANCESCA SCUDERIA LA VENTURINA ASD ITA
12 179 F.C. PARMESANI ARIANNA C.I. ORIONE ASD CHIVA VH MOLENHOF Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO SCURO \ 2008 - CARETANO Z / MANGOLYN / AHORN Z [All. ] PARMESANI ARIANNA C.I. ORIONE ASD ITA
A) cont - max1
B) cont 0 - max1
C) cont 0 - max1
HORSE & GREEN