Bruno Delgrange

Ordine di partenza CATEGORIA 6 ANNI A FASI 01/07/2017

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 125 cm
Campo: D- DERBY
Montepremi: 1000 €

Ordine di partenza

A) cont - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 78 F.C. BERETTA MANUELE SAN GIOVANNI ASD JOKERFACE VAN' T ZAND Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 2008 - ERCO VAN' T ROOSAKKER / DEULY Z / DUTCH CAPITOL [All. ] BERETTA MANUELE SAN GIOVANNI ASD ITA
2 134 F.C. SCHENA LUCA A.VALLEVERDE EASTWIND VDL Castrone \ KWPN \ SAUR \ 2009 - BALOUBET DU ROUET / HELENA / AHORN [All. ] SCHENA LUCA A.VALLEVERDE ITA
3 20 MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD GUY Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2011 - ELDORADO VAN DE ZESHOEK / CARMEN / INDOCTRO [All. ] MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD ITA
4 41 CONCARI CARLANDREA S.CASADEI ASD CARUMA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2011 - URIQEIN / NAOMI / [All. BIANCHIN PIERLUIGI] CONCARI CARLANDREA S.CASADEI ASD ITA
5 42 ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO CENTURIO Z Maschio \ \ \ 2011 - / / [All. ] ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO ITA
6 44 BERNASCONI JACOPO FISE SILVIETTO FLYING Castrone \ SSVI \ BAIO \ 2011 - / / [All. ] BERNASCONI JACOPO FISE SUI
7 31 TIBERI GUGLIELMO C.I.IL TORRIONE BORLANDO BO REGARD Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2011 - ORLANDO / FLORE DE LABARDE / URBAIN DU MONNAI [All. ] TIBERI GUGLIELMO C.I.IL TORRIONE ITA
8 32 CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI EROS D'ACCEGLIO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2011 - CALVARO / CORRADINA / CORRADO [All. BROCCHIERO GABRIELLA] CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI ITA
9 33 POCHETTINO ALBERTO ARIONE SSD A RL GRANATE Femmina \ KWPN \ BBRU \ 2011 - BALTIC VDL / BRUIJER II / INDOCTRO [All. ] POCHETTINO ALBERTO ARIONE SSD A RL ITA
10 35 BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD CRISTY Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - CRISTO / NURIDOR B.W / [All. AZIENDA AGRICOLA RUZZIER CHIARA] BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ITA
11 36 ROZZIO SILVANO C.I.POMPEIANA CASPER Z Castrone \ ZANG \ GRIG \ 2011 - C'EST-LUI Z / DJINGER / DROSSELKLANG II [All. ] ROZZIO SILVANO C.I.POMPEIANA ITA
12 45 CORREA REINERT LEONARDO GUSTAVO IPPICA LA MADONNINA SSD A RL LITTLE LADY VAN'T EIGENLO Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2011 - / / [All. ] CORREA REINERT LEONARDO GUSTAVO IPPICA LA MADONNINA SSD A RL BRA
13 34 F.C. STANGO GIULIANA CI I GLICINI ASD CARINJO-K Castrone \ WEST \ BAIO \ 2006 - CONCRETO / FIRE LADY / FRUHLINGSTRAUM II [All. ] STANGO GIULIANA CI I GLICINI ASD ITA
14 39 AMADEI FEDERICO IPPOCLUB SSD A RL GREY EARL Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2011 - MYLORD CARTHAGO / COLITA / SALVATORE [All. ] AMADEI FEDERICO IPPOCLUB SSD A RL ITA
15 43 F.C. BENDINONI PAOLO EQUILAND ASD BUDDIES BELVINO V Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2006 - DYNAMITE VT HAZELARENHOEKJE / TITTIA V / EPILOT [All. ] BENDINONI PAOLO EQUILAND ASD ITA
16 157 F.C. SCHENA LAURA A.VALLEVERDE DARINA Femmina \ KWPN \ SAURO \ 2008 - LARINO / HELGA / CAVALIER [All. ] SCHENA LAURA A.VALLEVERDE ITA
17 123 F.C. MONTELEONE BEATRICE C.I.LA LOGGIA NECCO 6 Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2010 - NEKTON / MAGGIE I / CASSINI I [All. ] MONTELEONE BEATRICE C.I.LA LOGGIA ITA
18 74 F.C. CERESETO NICOLE A.VALLEVERDE ANGELIQUE 336 Femmina \ \ Dark bay \ 2000 - Arpeggio / Piroschka / Pilot [All. ] CERESETO NICOLE A.VALLEVERDE ITA
19 167 F.C. BORDINO PAOLA A.S.D. LA VARLETTA CIRENCE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2007 - VITTORIO / WIRENCE / KOJAK [All. ] BORDINO PAOLA A.S.D. LA VARLETTA ITA
20 132 F.C. GNECCHI VIOLA A.VALLEVERDE TANGO DU ROTY Z Castrone \ ZANG \ BAIO \ 2003 - T'IS VOLTAIRE / BABIOLE DE SOHAN / ELEGANT DE L'ILE [All. ] GNECCHI VIOLA A.VALLEVERDE ITA
21 37 F.C. MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD LORD ENZO DI NICOLETTA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - LORD MARCO / EVITA / ESCUDO I [All. FREZZA DOMENICO] MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD ITA
22 52 F.C. SCHENA LUCA A.VALLEVERDE CRISTELLA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2008 - CRISTO / VB / CASSINI I [All. ] SCHENA LUCA A.VALLEVERDE ITA
A) cont - max1
B) cont 0 - max1
C) cont 0 - max1
HORSE & GREEN