Schockemoehle

Ordine di partenza C 140 21/04/2017

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 140 cm
Campo: MAGGIORE
Montepremi: 3000 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 135 COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD VLADIMIR-A.S. Castrone \ SEBE \ BAIO \ 2005 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / INUIT DE FORCIL / PAPILLON ROUGE [All. ] COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD ITA
2 42 INTAGLIATA ALDO CENTRO IPPICO BO.MA. ASD CAROLA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2007 - CANTOS / WIERANIE / KIGALI [All. ] INTAGLIATA ALDO CENTRO IPPICO BO.MA. ASD ITA
3 44 ZUCCA SILVIA LUCIA LEOCTRO ASD CONQUESTA Z Femmina \ ZANG \ GRIG \ 2003 - CHELLANO Z / UCHIEN / GODWIN VAN TEN BOSCH [All. ] ZUCCA SILVIA LUCIA LEOCTRO ASD ITA
4 52 DARI ALBERTO C.I. RIOLA ASD CURTIS 52 Castrone \ WEST \ BAIO \ 2006 - CORNET OBOLENSKY / HORTESS / FAN HOLLAND (EX HOLLAND) [All. ] DARI ALBERTO C.I. RIOLA ASD ITA
5 53 CAVALIERI VITTORIO C.I.GAIDOSS ASD PENELOPE Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2004 - PICASSO Z / LORENZA / HORATIO [All. ] CAVALIERI VITTORIO C.I.GAIDOSS ASD ITA
6 54 BONOMELLI OMAR ITA BASIL DELLA CACCIA Maschio \ SEBE \ SAUR \ 2007 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / JOYEUSE DE JOYVALLE / GALANT DE LA COUR [All. ] BONOMELLI OMAR ITA ITA
7 56 VOGT FIDEL FISE DR DOOLITTLE B Castrone \ IRIS \ BAIO \ 2003 - RADOLIN / JETSTREAM / [All. ] VOGT FIDEL FISE LIE
8 71 FERRETTI GIANMARCO LA TORRE ASD CARASINO Castrone \ HANN \ BAIO \ 2008 - CORINTO VMC / ETIENNE / [All. ] FERRETTI GIANMARCO LA TORRE ASD ITA
9 72 FRANZONI FRANCESCO GIULIO LE PLAGNE ASD EDOCTRO Castrone \ BWP \ Bay \ 2004 - Indoctro / Tereusa / Heartbreaker [All. ] FRANZONI FRANCESCO GIULIO LE PLAGNE ASD ITA
10 74 WUCHERPFENNIG NOEMI C.I.MOIRA ADONIS Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - AIR JORDAN Z / OLYMPIA / INDOCTRO [All. ] WUCHERPFENNIG NOEMI C.I.MOIRA ITA
11 81 ARNOLD RUDOLF A.I.PUSTERESE X EQ&ATT NIKITA NON STOP Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2005 - URIQEIN / ALTER-EGO / LYSANDER [All. SPIZZO STEFANO] ARNOLD RUDOLF A.I.PUSTERESE X EQ&ATT GER
12 83 MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA ESNAIDER Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / VENERIA DEL TERRICCIO / GRANDEUR II [All. SIGNORELLI SERGIO] MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA ITA
13 99 INDERBITZIN KATHARINA C.I.VALBONA CENTOS Castrone \ HOLS \ GRIG \ 2008 - / / [All. ] INDERBITZIN KATHARINA C.I.VALBONA SUI
14 103 RICCI VALERIA C.I.MOIRA NATIF DU FRAIGNEAU Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2001 - PAPILLON ROUGE / APOLLINE / RIVAGE DU PONCEL [All. ] RICCI VALERIA C.I.MOIRA ITA
15 105 COUTINHO MENDONCA NAGATA FELIPE S.I.SANREMO EKARLUS BH Maschio \ KWP \ BAI \ 2009 - NAMELUS R / VORSTEN KARLA - BH / ORAME' [All. ] COUTINHO MENDONCA NAGATA FELIPE S.I.SANREMO ITA
16 248 ZAMANA MATTEO MOLINE ASD RAMITA MAIL Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2005 - JAGUAR MAIL / HALLIGA MAIL / ALLIGATOR FONTAINE [All. ] ZAMANA MATTEO MOLINE ASD ITA
17 259 ZANI PAOLO AL.CLE. AED LIMBO DEL CASTEGNO Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2005 - CALIDO / SERA DEL CASTEGNO / STAKKATO [All. BOGLIONI GUERINO] ZANI PAOLO AL.CLE. AED ITA
18 270 AMMENDOLA Fiorenzo TOP JUMP ASD BASTIAAN Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2006 - SPECIAL D / ULRYKA FUGA / ROMAN NATURE [All. ] AMMENDOLA Fiorenzo TOP JUMP ASD ITA
HORSE & GREEN