EQUI 2000

Ordine di partenza Campionato Seniores 1^ Manche Venerdì 17/04/2015

n. 9 - Categoria a due manches a barrage - Tab. A
Altezza: 145 cm
Campo: ERBA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 4 GRIMALDI GUIDO C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL ROMERO Castrone \ WUR_ \ BAIO \ 2002 - RAPAULO / GEORGINA / GRUNDYMAN XX [All. ] GRIMALDI GUIDO C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL ITA
2 5 SESTINI DANILO SCUDERIA IL MUCCHIO ASD BALOUDETTE Femmina \ OLDENBURG \ GRIGIO \ 2004 - BALOUBET DU ROUET / QUARTETT / [All. ] SESTINI DANILO SCUDERIA IL MUCCHIO ASD ITA
3 6 SALZANO FRANCESCO HORSE CLUB POMPEI SSD A RL VLADIMIR G Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - PACIFIC / MALEIKA / COROFINO [All. ] SALZANO FRANCESCO HORSE CLUB POMPEI SSD A RL ITA
4 7 QUAGLIARIELLO PIERPAOLO GALOPPATOIO DI VILLA BORGHESE SSD A RL I DUE LAGHI SUNFLOWER Femmina \ KWPN \ GRIGIO \ 1999 - CORLAND / MY LADY / AHORN [All. ] QUAGLIARIELLO PIERPAOLO GALOPPATOIO DI VILLA BORGHESE SSD A RL ITA
5 9 GRASSI GABRIELE ITA DARKER Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2002 - S1 GOLDEN VALLEY / HOLDY / [All. ] GRASSI GABRIELE ITA ITA
6 10 DE SANTIS FIORINO CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. AGAPANTO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2004 - ACOBAT I / JEVELIEN / RIVAAL I [All. SERVENTI GIULIA] DE SANTIS FIORINO CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. ITA
7 11 AMARISSE GIAMPIERO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE CASSIANI 1 Castrone \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2005 - CASSINI I / DOREEN II / CASINO BOY [All. ] AMARISSE GIAMPIERO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
8 13 VARAGNOLO EMILIANO LA CORDIJANA SSD ARL VEUBELLE S. Femmina \ KWPN \ SAURO \ 2002 - ORAME / NEUVELLE -S / ZEUS [All. ] VARAGNOLO EMILIANO LA CORDIJANA SSD ARL ITA
9 14 BAGALA' GIUSEPPE LA VITTORIA ASD SECOND HOPE Castrone \ KWPN \ BSCU \ 1999 - LAROCHE / HAREINA / MYTENS [All. ] BAGALA' GIUSEPPE LA VITTORIA ASD ITA
10 15 CARACCIOLO GIANLUCA SCUD. CARACCIOLO ASD BALAGIO Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2003 - BALDINI I / BANELLA / ROMINO [All. ] CARACCIOLO GIANLUCA SCUD. CARACCIOLO ASD ITA
11 16 MARTINI DI CIGALA FILIPPO C.MIL.E.SCUOLA DI CAVALLERIA GOLDFINGER Castrone \ BWP \ BAIO \ 2006 - CICERO / OHARA DE L'ESTRIVERIE / AHORN Z [All. ] MARTINI DI CIGALA FILIPPO C.MIL.E.SCUOLA DI CAVALLERIA ITA
12 18 DE RISIO DANIELA C.I.MARSICANO E.H. IRWIN LIZZY Femmina \ OLDENBURG \ BAIO \ 2001 - LOOPING / RICARDA / RODNEY [All. ] DE RISIO DANIELA C.I.MARSICANO ITA
13 19 CAMPANELLI ANTONIO CIRCEO INNOCENZO Castrone \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2003 - RHEINGOLD DE LUYNE / CARLOTTA BAIA / PIRADIN [All. CODIAS FRANCESCO] CAMPANELLI ANTONIO CIRCEO ITA
14 20 DI FEDERICO LUNA C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL GRANDIOSE Castrone \ WEST \ BAIO \ 2001 - GRALSHUTER / PANDORRA / POPCORN [All. ] DI FEDERICO LUNA C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL ITA
15 21 CARONE GIULIO CI VALVERDE AD CARLOS Castrone \ SWEDISH WARMBLOO \ BAIO \ 2000 - CANTUS / ZITA / AHORN [All. ] CARONE GIULIO CI VALVERDE AD ITA
16 22 MASCENTI BRYAN S.LA TORRE BEVERLYS Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - CONTENDRO / MARLYS / [All. MELOTTO SERGIO] MASCENTI BRYAN S.LA TORRE ITA
17 248 FRANCIA FEDERICO CE FIORANELLO ASD WATCH ME D'O D'02 \ \ \ 1999 - DARCO / HAVANA D'O / [All. ] FRANCIA FEDERICO CE FIORANELLO ASD ITA
18 259 CINELLI VINCENZO SCUD CINELLI ASD ALEXIS Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2005 - KOJAK / TESSA / NUMERO UNO [All. ] CINELLI VINCENZO SCUD CINELLI ASD ITA
19 262 MESSERSI' ANDREA IL GIRASOLE TEAM SSD A RL CAYPHAS Z Castrone \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2000 - CALVARO Z / APHRODITE / ELAN XX [All. ] MESSERSI' ANDREA IL GIRASOLE TEAM SSD A RL ITA
20 546 GRIMALDI EUGENIO C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL FALCO VAN HET ROOSAKKER Castrone \ BWP_ \ GRIG \ 2005 - BERLIN / ATOUCHA VAN 'T ROOSAKKER / [All. ] GRIMALDI EUGENIO C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL ITA
21 621 AGOSTA DARIO LUIGI ASD EQUESTRE IL CILIEGIO VISKANN DI SABUCI Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - KANNAN / PASQUA DI SABUCI / ROBIN Z [All. APRILE RAFFAELE] AGOSTA DARIO LUIGI ASD EQUESTRE IL CILIEGIO ITA
HORSE & GREEN