ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Scuderia 1918

Ordine di partenza C 130 A FASI SOLO SECONDI GRADI E 7 ANNI 03/04/2015

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: CLARISSA
Montepremi: 1000 €

Ordine di partenza

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 165 SENESE GIANLUCA CENTRO EQUESTRE NAVE CARABAS DH Maschio \ HOLS \ BAIO \ 2007 - CARETINO / GITANIA / LANDMEISTER [All. ] SENESE GIANLUCA CENTRO EQUESTRE NAVE ITA
2 163 CROCE ALDO C.S. AERONAUTICA MILITARE GALANT Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - CARETINO / LIRICA DI VILLAGANA / GRANDEUR (II) [All. ALL. SCALDASOLE - ROVEDA MARCO] CROCE ALDO C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
3 37 PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD LA COSTA JUNIOR Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ZOLA DADY / RIBES DI SAN PATRIGNANO / RYON D'ANZEX [All. VITTADINI MICHELE] PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD ITA
4 64 VIRONDA ALESSANDRA IL MUSTANG SSD A RL DERWINS CHESTNUT BOY Maschio \ IRIS \ SAUR \ 2006 - XXX / XXX / [All. A.I. IL MUSTANG] VIRONDA ALESSANDRA IL MUSTANG SSD A RL ITA
5 65 ROCCA MARGHERITA JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD DODO DU PLECH Femmina \ NEDERLANDS RIJPA \ SAURO \ 2008 - CLOCHARD / TALITA / ICO SUN [All. ] ROCCA MARGHERITA JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD ITA
6 114 MARCHI FRANCESCA DILETTA C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ISIDER Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - AVENIR / BELVOTTA / ORIOLU TOU [All. MANCHINU FRANCESCO] MARCHI FRANCESCA DILETTA C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ITA
7 106 FACHERIS ALESSANDRO SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD CANTOS D Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2007 - VINCENT / LATOPA / TOPAS [All. ] FACHERIS ALESSANDRO SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD ITA
8 121 GIANNINI EMANUELE CARLO F. C.I.LA STAFFA NINNO DEL TERRICCIO Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2007 - ABDULLAH II / EFFUSIONE DEL TERRICCIO / RISKETOU [All. ROSSI DI MEDELANA GIANANNIBALE] GIANNINI EMANUELE CARLO F. C.I.LA STAFFA ITA
9 71 RANZATO LUCIA C.I.LA BETULLA AURORA DELLA MONICA Femmina \ OLDENBURG \ GRIGIO \ 2007 - CORNET OBOLENSKY / ALETTA / ALETTO [All. ] RANZATO LUCIA C.I.LA BETULLA ITA
10 75 CROCE ALDO C.S. AERONAUTICA MILITARE TOURBILLON DE BREKKA Maschio \ SELLA FRANCESE \ BAIO SCURO \ 2007 - DIAMANT DE SEMILLY / MARGOT DE BREKKA / EYKEN DES FONTENIS [All. ] CROCE ALDO C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
11 76 PALA GIANBATTISTA C.I.SONCINESE APPIE Castrone \ SELLA OLANDESE \ BAIO \ 2005 - CONCORDE / NILANA H / IROKO [All. ] PALA GIANBATTISTA C.I.SONCINESE ITA
12 87 GRUA SIMONA C.I.DEL VIGNALE PASTELL VG Castrone \ SWB_ \ BAIO \ 2008 - CARLAND / KAMOMILL / GOLDMINE [All. ] GRUA SIMONA C.I.DEL VIGNALE ITA
13 91 LACCHINI MATTIA ASD C.I. MONTELEONE BYBLOS Castrone \ BEL_ \ SAUR \ 2001 - CARNUTE / POWER LADY / PILOT [All. ] LACCHINI MATTIA ASD C.I. MONTELEONE ITA
14 105 OLIVO SIMONE C.I.LA STAFFA GRAND LOCATO Castrone \ WEST \ BAIO \ 2008 - GRAND COEUR / LOCATO GIRL / LOCATO [All. ] OLIVO SIMONE C.I.LA STAFFA ITA
15 125 SUAREZ JULIAN ALBERTO SCUD. FENIX ASD CURLY SUE Femmina \ HANNOVER \ SAURO \ 2001 - CORDOBA / WHITHNEY / WENZEL I [All. ] SUAREZ JULIAN ALBERTO SCUD. FENIX ASD ARG
16 156 ZACCHETTI MARTINA CI LA MORGANA ASD TATABRA MAX Castrone \ SEAR \ SAUR \ 2000 - DIMITIL DE TERLONG / TATABRA FELICIDAD / TATABRA LEGITIMO [All. ] ZACCHETTI MARTINA CI LA MORGANA ASD ITA
17 164 BRAGHINI MARA CI SESTESE ASD DISCOVERY Femmina \ NEDERLANDS RIJPA \ BAIO \ 2001 - PRONTO / DABIMA / LORD [All. ] BRAGHINI MARA CI SESTESE ASD ITA
18 176 MARCHI FRANCESCA DILETTA C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD NOBILE NENE' Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - AVENIR / ASTRA SPLENDENTE / OLYMPIQUE LONDON [All. CARTA MICHELE] MARCHI FRANCESCA DILETTA C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ITA
19 161 ROCCA MARGHERITA JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD ARAUCA NOESAR Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2008 - AIR JORDAN Z / BELLAVITA / LE TOT DE SEMILLY [All. ] ROCCA MARGHERITA JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD ITA
20 141 GIANNINI EMANUELE CARLO F. C.I.LA STAFFA ENID VAN DE ZONNEWEIDE Castrone \ BEL_ \ BSCU \ 2004 - CHATMAN / BERNADIEN VAN WEESTUUR / TOULON [All. ] GIANNINI EMANUELE CARLO F. C.I.LA STAFFA ITA
21 185 PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD FLOWER PIPER DEL SOLE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - DOLLAR DELA PIERRE (TLALOC LA SILLA) / NINFEA DEL SOLE / AURIEL DU BORDA [All. ALL.TO CASCINA IL SOLE DI MANZONI ROBERTO] PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD ITA
22 207 FACHERIS ALESSANDRO SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD NEDINE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - DOHITZUN GUERNICA / ROYAL / RONDO [All. VITTORI MONICA] FACHERIS ALESSANDRO SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD ITA
23 329 CORREDDU FRANCESCO SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD NECOFIX Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ECO DEL CASTEGNO / COLLANA / AVENIR [All. CORREDDU GIOVANNI BATTISTA] CORREDDU FRANCESCO SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD ITA
24 112 CROCE ALDO C.S. AERONAUTICA MILITARE EKATON Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2006 - DOLLAR DELA PIERRE(TLALOC LA SILLA) / ALCHIMIA IV / MISTERE II [All. CAMPI FRANCESCO] CROCE ALDO C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
25 150 PALA GIANBATTISTA C.I.SONCINESE BENTLEY \ \ \ 2002 - PRESTIGE VDL / BE NICE / [All. ] PALA GIANBATTISTA C.I.SONCINESE ITA
26 167 RANZATO LUCIA C.I.LA BETULLA BAGUETTE DELLA MONICA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - VERDI / PLUM CAKE DELLA MONICA / CORRADO [All. AZ. AGR. COLLINI RAFFAELLO] RANZATO LUCIA C.I.LA BETULLA ITA
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero