ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Scuderia 1918

Ordine di partenza CATEGORIA 6 ANNI A FASI 04/04/2015

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: A - sabbia
Montepremi: 900 €

Ordine di partenza

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 161 F.C. SCHENA LUCA A.VALLEVERDE CRISTELLA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2008 - CRISTO / VB / CASSINI I [All. ] SCHENA LUCA A.VALLEVERDE ITA
2 18 PRANDI ROBERTO FATA MORGANA ASD RUBEN VICTOR Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - SILVIO I / ZITA Z / ZEUS [All. COLLEONI SILVIA] PRANDI ROBERTO FATA MORGANA ASD ITA
3 20 MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD VALESKA DU LOZON Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2009 - KALASKA DE SEMILLY / INASCOTT DU LOZON / VERDI [All. ] MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD ITA
4 21 MIOZZO RICCARDO HORSE CLUB CATAJO ASD PSS BEYONCE' Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2009 - CARINUE / SATINA / [All. ] MIOZZO RICCARDO HORSE CLUB CATAJO ASD ITA
5 24 POZZI MATTEO VITTORIO RIDING ACADEMY SSD ARL DOTTOR BOMBAY Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - SILVIO I / LUXILLA / LUX Z [All. AZIENDA AGRICOLA CASCINA LEONZINA] POZZI MATTEO VITTORIO RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
6 25 GANASSINI DI CAMERATI BENEDETTA RIDING ACADEMY SSD ARL ANGUS Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - TOULON / PHENOMENE / PAGENO [All. AZIENDA AGRICOLA CASCINA LEONZINA] GANASSINI DI CAMERATI BENEDETTA RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
7 26 ESPOSITO CLAUDIA ASD LA COLLINA DEL BOARDO CONTEVERDE DELLA CORTE Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2009 - ATHLETICO I / FORTUNA D.C. / FORSYTH [All. AZ.AGR. RAINERI GIOVANNI] ESPOSITO CLAUDIA ASD LA COLLINA DEL BOARDO ITA
8 27 BRACCO SARA A.S.D. LA VARLETTA VIRGULE DE VESQUERIE Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2009 - APACHE D'ADRIERS / OPEN DE VESQUERIE / JIVARO DU ROUET [All. ] BRACCO SARA A.S.D. LA VARLETTA ITA
9 30 CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI CRISTALLO D'ACCEGLIO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - VERDI / JOYCE GESMERAY / MAJOR DE LA COUR [All. BROCCHIERO GABRIELLA] CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI ITA
10 3 CAPALDINI MARCO ARENZANO RIDING CLUB ASD QUORIVANT Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2009 - CORINTO VMC / IDEOSA BAIA / ACOBAT I [All. AGNELLO LUCA ANTONIO] CAPALDINI MARCO ARENZANO RIDING CLUB ASD ITA
11 4 POCHETTINO ALBERTO HORSEBRIDGE CLUB ASD EDERMIE PP Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2009 - KALASKA DE SEMILLY / ADERMIE PP / SALVATORE [All. ] POCHETTINO ALBERTO HORSEBRIDGE CLUB ASD ITA
12 5 MOMO GIANANDREA DOGONDA ASD ACODEL Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - ACODETTO / NINJA DU SOLEIL / FLIPPER D'ELLE [All. MOMO GIUSEPPE] MOMO GIANANDREA DOGONDA ASD ITA
13 6 CURCIO SERENA GLI ULIVI QUAITE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - QUITE CAPITOL / QUINTA / ELTON [All. BENINI SILVIO] CURCIO SERENA GLI ULIVI ITA
14 8 CONFALONIERI EMILIO C.I.IL TORRIONE QUASIMODO SARDO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / AURORA CHIARA / DELFO DE OSSI [All. CARATZU GIOVANNI GIUSEPPE] CONFALONIERI EMILIO C.I.IL TORRIONE ITA
15 9 MOYERSOEN FILIPPO ASIM CLUB LA VISCONTEA AID QUICK WAY Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - QUICK STAR / NO WAY / CHAGALLO [All. BENINI SILVIO] MOYERSOEN FILIPPO ASIM CLUB LA VISCONTEA AID ITA
16 10 VERHEYDEN MARIO GEORGES AGNES EURATOM BIRBO DELLE PALUDI Maschio \ SEIT \ ROAN \ 2009 - WINNER DELLE PALUDI / UNNA DELLE PALUDI / LYS DE DARMEN [All. ALL.TO DELLE PALUDI] VERHEYDEN MARIO GEORGES AGNES EURATOM ITA
17 11 CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI BLAYTH FZ Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2009 - BALOU DU ROUET / I-CYNTHIA / CAPITOL I [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
18 14 MARANGON STEFANO C.I.IL TORRIONE EGCHEL Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2009 - CASSINI BOY J / LADY Z / ZEP [All. ] MARANGON STEFANO C.I.IL TORRIONE ITA
19 15 GIANOGLIO VERCELLINO ASIA TRE RIVI RIDING CLUB KILLERBITE D'ACHERONTE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - CLEARWAY / MORE AND MORE / CASSINI [All. SOC AGR.IL CERRO SRI] GIANOGLIO VERCELLINO ASIA TRE RIVI RIDING CLUB ITA
20 23 MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD OLMAIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - VERDI / LUCE VITE / DOHITZUN GUERNICA [All. AZ. AGR. RAZZA TICINO DI MOGLIA ANDREA] MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD ITA
21 12 F.C. SCHENA LAURA A.VALLEVERDE DELLANO Castrone \ \ GRIGIO \ 2008 - / ZURETTE / CHELLANO Z [All. ] SCHENA LAURA A.VALLEVERDE ITA
22 17 F.C. SCHENA LUCA A.VALLEVERDE FIGARO VAN'T GESTELHOF Maschio \ \ BAIO \ 2005 - / WEGA VAN'T GESTELHOF / DARCO [All. ] SCHENA LUCA A.VALLEVERDE ITA
23 217 F.C. STRADA VANIA NUOVO C.I. MORTARA ASD WONDERBOY Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2003 - QUASIMODO Z / QUINTA D / ELTON [All. ] STRADA VANIA NUOVO C.I. MORTARA ASD ITA
24 138 F.C. IZZO ORLANDO RIDING ACADEMY SSD ARL ISOLDE DE MUZE Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2008 - NABAB DE REVE / BARONES / NIMMERDOR [All. ] IZZO ORLANDO RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
25 153 F.C. CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI CORALLO D'ACCEGLIO Maschio \ PFER \ BAIO \ 2008 - CASSINI I / MAMBA I / HERALDIK [All. ] CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI ITA
26 94 F.C. ROZZIO GIORGIA C.I.POMPEIANA FUNKY TOWN 10 Castrone \ HANN \ BAIO \ 2006 - FOR EDITION / DIXI / DROSSELKLANG [All. ] ROZZIO GIORGIA C.I.POMPEIANA ITA
27 79 F.C. ROZZIO SILVANO C.I.POMPEIANA IRIS DE GULDENBOOM Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2008 - KISSOVO / COEUR DE NUIT / CONTINUE [All. ] ROZZIO SILVANO C.I.POMPEIANA ITA
28 137 F.C. BIANCHI CAMILLA RIDING CLUB MUGELLO ASD LEONALPINIUM DEL SOLE ( EX IGOR ) Maschio \ BWP \ BAIO \ 2008 - CARETINO / MELISSA IV / COROFINO [All. ] BIANCHI CAMILLA RIDING CLUB MUGELLO ASD ITA
29 63 F.C. GROSSI LICINIO PODERE TORRE ASD FABULOUS H.S. Castrone \ SWEDISH WARMBLOO \ BAIO \ 2006 - AL CANTINO / GUEVINA / [All. ] GROSSI LICINIO PODERE TORRE ASD ITA
30 172 F.C. MORALI BARBARA ARENZANO RIDING CLUB ASD JANI VAN HET LELIEHOF Femmina \ \ BAIO \ 2009 - / WINI / CANADIAN RIVER [All. ] MORALI BARBARA ARENZANO RIDING CLUB ASD ITA
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero