TC Commercio Cavalli Sportivi

Ordine di partenza B110 SPECIALE A FASI CONSECUTIVE 22/03/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: OUTDOOR
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 41 SANTI GIOVANNI C.I.IL CASTEGNO ZANZIBAR DI SABUCI Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2005 - TEMPTATION VAN HERIKHAVE / MAMBRA / MY ROBERT [All. APRILE RAFFAELE] SANTI GIOVANNI C.I.IL CASTEGNO ITA
2 42 ROSSI SOFIA C.I. VITTORI ASD RED POINT Castrone \ SEIT \ SAUR \ 1995 - AURIEL DU BORDA / INEDITE - A - / VENUTARD [All. ----------] ROSSI SOFIA C.I. VITTORI ASD ITA
3 45 ROSSI ROSANNA C.I.IL CASTEGNO KARINA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1992 - FARAM / GONNIE / ZEBULON [All. ] ROSSI ROSANNA C.I.IL CASTEGNO ITA
4 47 FRISINA MARIA ANNA C.I.IL CASTEGNO VECTRIX Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / RUBYE / CARNUTE [All. AZ. AGR. ROCCO GIUSEPPE] FRISINA MARIA ANNA C.I.IL CASTEGNO ITA
5 48 TIRABOSCHI GIUSEPPE C.I. VITTORI ASD DARCORD Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ACORD II / MONYKA / DARCO [All. VITTORI MONICA] TIRABOSCHI GIUSEPPE C.I. VITTORI ASD ITA
6 54 MANZONI MARTINA C.I. VITTORI ASD SIRE HARDI Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 1995 - HARDI / IONA V/D NIEUWENDAM / EDELKIND V D BREEMEERSEN [All. ] MANZONI MARTINA C.I. VITTORI ASD ITA
7 55 SANTI REBECCA C.I.IL CASTEGNO CASH BOND R.S. Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - CASH AND CARRY / LORENAROOS / ACORD II [All. S.R.L. RS TEAM-BREEDING] SANTI REBECCA C.I.IL CASTEGNO ITA
8 56 SBARAINI FRANCESCA C.I.IL CASTEGNO YELLOW MOON Femmina \ SEIT \ SAUR \ 1999 - EMILION / WAMILLA / APPLE KING [All. FUSI AMBROGIO] SBARAINI FRANCESCA C.I.IL CASTEGNO ITA
9 57 EL-HAMAD MARINA C.I.IL CASTEGNO CARAMEL Castrone \ CESK \ BAIO \ 2002 - CALETTO III / PAMELA / RELIEF PISECKY [All. ] EL-HAMAD MARINA C.I.IL CASTEGNO ITA
10 88 GIACOMELLI CAMILLA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE OCHEBEL DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / FLORA DI SANTA MARTA / GRAF GRANNUS [All. AVOGADRI ALBERTO] GIACOMELLI CAMILLA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
11 60 GALPERTI CAMILLA PREDEFITTE ASD ISSU DES HALLES Castrone \ SEFR \ BAIO \ 1996 - VESONTIO DU MESNIL / COUR DES HALLES / ROY DE VERGOIGNAN [All. ] GALPERTI CAMILLA PREDEFITTE ASD ITA
12 61 LATORRACA ANDREA C.I.SONCINESE AMBASSADOR VAN D'ABELENDREEF Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ SAURO \ 2000 - HEARTBREAKER / WOKINA / WILLEM'S ASS [All. ] LATORRACA ANDREA C.I.SONCINESE ITA
13 62 GUERINI BEATRICE JUMP'G BOX ASD BRUNO DELLE OROBIE Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - SILVIO I / LEDISAR / BELISAR [All. AZ. AGR. LAZZARONI DI LAZZARONI NADIA] GUERINI BEATRICE JUMP'G BOX ASD ITA
14 64 ANZELONI ROSMERY C.I.DANIELE AHLCHIMIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - AHORN Z / LISA II / BRILLI PERI [All. BERNARDELLI AGNESE] ANZELONI ROSMERY C.I.DANIELE ITA
15 65 BASSI ANDREAMARIA LE PLAGNE ASD EGO Castrone \ HOLS \ BAIO \ 1996 - CARPACCIO / CRUEMEL / REICHSGRAF [All. ] BASSI ANDREAMARIA LE PLAGNE ASD ITA
16 66 MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO OLIMPEA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2004 - MATISSE DI VALMARINA / UNHICA / PALISCO [All. ROBERTS VERONICA] MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO ITA
17 59 F.C. ZAMBELLI CLAUDIO C.I.LE COLOMBARE ATLANTIQUE Castrone \ BWP \ BAIO \ 2000 - CALVADOS (EX SABLE ROSE) / ISABEL / FANTASTIQUE [All. ] ZAMBELLI CLAUDIO C.I.LE COLOMBARE ITA
18 70 FRANZONI REBECCA HARLEY LE PLAGNE ASD SEKONT Castrone \ HANN \ BSCU \ 2003 - STAKKATO / FARAH / FABRIANO [All. ] FRANZONI REBECCA HARLEY LE PLAGNE ASD ITA
19 53 RAVELLI STEFANO C.I.IL CASTEGNO JELOCE DE ROUHET Maschio \ ANAR \ ROAN \ 1997 - VELOCE DE FAVI / TRESENA DE ROUHET / ELFE DU MOULIN [All. ] RAVELLI STEFANO C.I.IL CASTEGNO ITA
Corte Nigella - Saddle Solution
Cavalli Online di F. Bertero