Bruno Delgrange

Ordine di partenza E206 Trofeo Trofeo Elementare Juniores del Sabato 21/03/2015

Campo: Rettangolo "B" 20X60
Montepremi: 0 €
Ripresa: E 206 ed. 2006 (ex 4/4)

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Orario
1 48 TORLONIA PAOLO IL DRAGONCELLO DAROLA DIAMOND Castrone \ IRIS \ BAIO \ 2005 - COLIN DIAMOND / DIAMOND LAD / DIAMOND LAD [All. ] TORLONIA PAOLO IL DRAGONCELLO ITA 10:54:00
2 28 MINGOLI VIRGINIA LE PIANE ASD ALDER COURT'S LA LUNA Femmina \ NEW FOREST \ BAIO \ 2001 - CORSO / SLUYPENBERG'S BO STB / VALENTINO [All. ] MINGOLI VIRGINIA LE PIANE ASD ITA 11:00:00
3 23 CAROSI GIORDANO SCUD. LA ZERLINA ASD ADONIS Castrone \ REIT \ BAIO \ 2003 - ACCUSÈ / MONDSCHEIN / FIERANT [All. ] CAROSI GIORDANO SCUD. LA ZERLINA ASD ITA 11:06:00
4 33 IAVARONE CHIARA EQUICONFOR SSPD A R.L. ORAN SODA Castrone \ INDIGENA \ SAURO \ 2007 - ........................... / ............................. / [All. ] IAVARONE CHIARA EQUICONFOR SSPD A R.L. ITA 11:12:00
5 42 CROCICCHIA LINDA CI PRATO DEL MARE NEW ASD VDL MIRAGE Castrone \ HOLSTEINER \ BAIO \ 1998 - CARETINO / A-CORDA / CONSTANT [All. ] CROCICCHIA LINDA CI PRATO DEL MARE NEW ASD ITA 11:18:00
6 32 IGNESTI VALERIA EQUICONFOR SSPD A R.L. VIKTOR Castrone \ SELLA UNGHERESE \ BAIO SCURO \ 2002 - CHARISMA II / FONDA / HUN [All. ] IGNESTI VALERIA EQUICONFOR SSPD A R.L. ITA 11:24:00
7 22 SALVATI DIEGO RIDING CLUB MENTANA ASD HOLANDA FS \ \ \ 2008 - HURON IX / SERENA XIII / [All. ] SALVATI DIEGO RIDING CLUB MENTANA ASD ITA 11:30:00
8 27 GERI FRANCESCA C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL DON CASTELLO S Castrone \ OLDENBURG \ BAIO SCURO \ 1996 - DON GREGORY / GETANJA / FEINGAU [All. ] GERI FRANCESCA C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL ITA 11:36:00
9 30 LAURIOLA BEATRICE C.I.DUE TORRI ASD LATIN LOVER DI VALLERANO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2004 - LAGRAIN / FURIOSA / FREEDOM [All. DENNI RITA] LAURIOLA BEATRICE C.I.DUE TORRI ASD ITA 11:42:00
10 31 ROSSI EMANUELE C.I.CAVALLINO BIANCO LANUSEJ Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - KSAR-SITTE / O'FRIDE / ABELE III [All. MURRU ROMUALDO] ROSSI EMANUELE C.I.CAVALLINO BIANCO ITA 11:48:00
11 36 ROSSI HERIKA C.I TOR CARBONE SSD A RL XEL Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2000 - CALIDO / HELMA / ARAM [All. BENINI SILVIO] ROSSI HERIKA C.I TOR CARBONE SSD A RL ITA 12:04:00
12 38 BRUSCHI FRANCESCA ROMANA C.I TOR CARBONE SSD A RL KAZAN Castrone \ KWPN \ BAIO \ 1992 - SIT THIS ONE OUT / ZOFIA / SALUUT [All. ] BRUSCHI FRANCESCA ROMANA C.I TOR CARBONE SSD A RL ITA 12:10:00
13 37 BONELLI ALESSANDRO C & G FERNHILL GOES WEST Castrone \ IRISH SPORT HORS \ GRIGIO \ 2002 - WESTERN PROMISE / URNEY PRIDE / GREY MACHA [All. ] BONELLI ALESSANDRO C & G ITA 12:16:00
14 39 PALOMBI AGNESE A.I.SANT'ELIA M.RUBINA Femmina \ MAREMMANO \ BAIO \ 2005 - ATRIDE / ZARA LIX / PONTICELLO [All. SENIGAGLIESI MARCO] PALOMBI AGNESE A.I.SANT'ELIA ITA 12:22:00
15 40 CARDONI CRISTIANO A.SP.E.R. TEAM ASD BALLYGLASS STAR Castrone \ CONN \ GRIG \ 2004 - ANDY'S PRIDE / CARNA ROSE / LITTLE RASCAL [All. ] CARDONI CRISTIANO A.SP.E.R. TEAM ASD ITA 12:28:00
16 43 NICASTRO ARIANNA UNIVERSITA' DELL'EQUITAZIONE SSD A RL E.H. WESTIM WELLMADE Castrone \ HANNOVER \ BAIO \ 2001 - WATERFORD / GRAEFIN / GRAFENFELS [All. ] NICASTRO ARIANNA UNIVERSITA' DELL'EQUITAZIONE SSD A RL ITA 12:34:00
17 44 FREZZA ARIANNA C.I TOR CARBONE SSD A RL XEL Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2000 - CALIDO / HELMA / ARAM [All. BENINI SILVIO] FREZZA ARIANNA C.I TOR CARBONE SSD A RL ITA 12:40:00
18 47 CECI NICOLE EQUICONFOR SSPD A R.L. PO LAERE ISCHIU Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - GRATIANUS / CHIGULA / [All. PALA ANTONIETTA] CECI NICOLE EQUICONFOR SSPD A R.L. ITA 12:46:00
19 41 MINGOLI VIRGINIA LE PIANE ASD ADONIS Castrone \ REIT \ BAIO \ 2003 - ACCUSÈ / MONDSCHEIN / FIERANT [All. ] MINGOLI VIRGINIA LE PIANE ASD ITA 12:52:00
20 56 CARDONI GIORDANA EQUICONFOR SSPD A R.L. BALLYGLASS STAR Castrone \ CONN \ GRIG \ 2004 - ANDY'S PRIDE / CARNA ROSE / LITTLE RASCAL [All. ] CARDONI GIORDANA EQUICONFOR SSPD A R.L. ITA 13:08:00
21 46 GIOMBINI AGNESE UNIVERSITA' DELL'EQUITAZIONE SSD A RL NAVARINO Castrone \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2002 - / / [All. ] GIOMBINI AGNESE UNIVERSITA' DELL'EQUITAZIONE SSD A RL ITA 13:14:00
22 24 RIMANOTI SIRYA C.I.DEL VIVARO ARL S.S.D. SULAATIK'S COURAGE Castrone \ NEW FOREST \ BAIO \ 1998 - CORSO / SULAATIK'S LOVELY PICTURE / VALENTINO [All. ] RIMANOTI SIRYA C.I.DEL VIVARO ARL S.S.D. ITA 13:26:00
23 25 CHILELLI MARZIA OLGIATA PARK SSD A RL DURELLO TOP Maschio \ SELLA TEDESCA \ BAIO \ 2002 - DURELLO / NANCY / TOP NONSTOP [All. ] CHILELLI MARZIA OLGIATA PARK SSD A RL ITA 13:32:00
24 26 FORMICA CHIARA FORMICOLA ASD TOP QUAYSIDER Castrone \ PONY \ BSCU \ 1996 - ........................................ / ........................................ / [All. ] FORMICA CHIARA FORMICOLA ASD ITA 13:38:00
25 34 TORRENTE ROSA C & G DORIAN GRAY Castrone \ DEUTSCHES REITPF \ SAURO \ 1997 - DORNICK B / KALIDASA / KAVALIER [All. ] TORRENTE ROSA C & G ITA 13:44:00
26 29 CROCICCHIA LINDA CI PRATO DEL MARE NEW ASD LENA MORE CAPTAIN CLOVER Castrone \ PONY \ GRIGIO \ 2001 - .................................. / ........................................ / [All. ] CROCICCHIA LINDA CI PRATO DEL MARE NEW ASD ITA 13:50:00
27 35 CAROSI GIORDANO SCUD. LA ZERLINA ASD ALDER COURT'S LA LUNA Femmina \ NEW FOREST \ BAIO \ 2001 - CORSO / SLUYPENBERG'S BO STB / VALENTINO [All. ] CAROSI GIORDANO SCUD. LA ZERLINA ASD ITA 13:56:00
HORSE & GREEN