EQUI 2000

Ordine di partenza CAT. C115 A FASI CONSECUTIVE 07/03/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: CAMPO NORD
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 30 FENAROLI VITTORIA FF JUMPING SCARLETTS BILLIE HOLIDAY Femmina \ PONY \ BAIO \ 2007 - BRADLIERE DELIGHT / SHALAMAR KANSAS / VDL ARKANSAS [All. ] FENAROLI VITTORIA FF JUMPING ITA
2 39 LAIN MARTINA C.I. BRESSANELLI SRL SSD BEST DREAM Castrone \ PFER \ BAIO \ 2005 - BEST BOY / WELTFEE / EX LIBRIS [All. ] LAIN MARTINA C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
3 52 BANDERA SARA C.I. BRESSANELLI SRL SSD LEAMLARA ALUINN Femmina \ PONY \ GRIGIO \ 1999 - THUNDER DU BLIN / CATALINE DE CIVRY / PERAC DES ETANGS [All. ] BANDERA SARA C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
4 12 F.C. ZAMBELLI CLAUDIO C.I.LE COLOMBARE MORO DI SANTA MARTA \ \ \ 2004 - / TASMANIA DI SANTA MARTA / ALL TAN [All. ] ZAMBELLI CLAUDIO C.I.LE COLOMBARE ITA
5 29 F.C. NEBEL GLENDA JUMPING ARCAGNAGO ASD DIABOLO Maschio \ BEL_ \ BAIO \ 2003 - LAMBADA VAN BERKENBROECK / OBIJOU / DARCO [All. ] NEBEL GLENDA JUMPING ARCAGNAGO ASD ITA
6 132 TAGLIATI JESSICA EURATOM DARGO Castrone \ SELLA POLONIA \ SAURO \ 2007 - GRANDO / DARDA / ROSEY [All. ] TAGLIATI JESSICA EURATOM ITA
7 31 FRANGUELLI MICHELA C.I. BRESSANELLI SRL SSD TOC TOC \ \ \ 2008 - / ARABELLA DI JANO' / [All. ] FRANGUELLI MICHELA C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
8 32 PALAZZI MARCO C.I.LA ROCCA ASD ORACOR Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ACORD II / ORANA / HAMILCAR [All. SALINA FEDERICA] PALAZZI MARCO C.I.LA ROCCA ASD ITA
9 33 MIGLIO RICCARDO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO BACOBAT PRIMO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ACOBAT II / LA OLA / LANDOR S [All. BARBIERI LUCIANO] MIGLIO RICCARDO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
10 35 MENNA LUCA C.I. LA CAMILLA ASD IT'S PARTY TIME Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2002 - CRISTAL STAR / CALL ME / PRINCE D'INCONVILLE [All. *** ****] MENNA LUCA C.I. LA CAMILLA ASD ITA
11 37 ALLINORO LAURA C.I.LOMBARDO GREY MAVERICK Maschio \ IRS_ \ GRIG \ 2006 - CONNACHT DIAMOND / MISTY MAJESTIC / BLUE RAJAH [All. ] ALLINORO LAURA C.I.LOMBARDO ITA
12 38 MARTINELLI ARIANNA C.I. ORIONE ASD DIK Maschio \ SEIT \ BAIO \ 1999 - AHORN / PENELOPE / PIRADIN [All. PULEDDA LUIGI] MARTINELLI ARIANNA C.I. ORIONE ASD ITA
13 40 GALLO BENEDETTA ASS. SPORTING CLUB MONTEROSA NOVARA ASD ONYX DE RUMILLY Maschio \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2002 - LORD CALANDO / VISKA DE RUMILLY / NASHVILLE IV [All. ] GALLO BENEDETTA ASS. SPORTING CLUB MONTEROSA NOVARA ASD ITA
14 41 CORBETTA VALENTINA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD RODEXCA B Femmina \ BWP \ BAIO \ 1994 - CODEXCO / ISME / NOOITGEDACHT [All. ] CORBETTA VALENTINA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD ITA
15 42 D'ADDA MARTINA C.I.LA ROCCA ASD KINCSEM DOLLY Femmina \ UNGHERESE \ BAIO \ 2002 - GINUS / NARCISZ / DEVA [All. ] D'ADDA MARTINA C.I.LA ROCCA ASD ITA
16 43 PASTORE VALERIA C.I.LA QUERCIA QUESTEM Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 1996 - QUILOT / GRISETTE / GRANIT [All. ] PASTORE VALERIA C.I.LA QUERCIA ITA
17 46 FOPPA PEDRETTI GAIA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ZENTAUER Castrone \ HANNOVER \ BAIO SCURO \ 1999 - ZACHARIAS / CARMEN / CASHMAN [All. ] FOPPA PEDRETTI GAIA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
18 47 CROTTI KEVIN C.I.ADDA NORD ARABELLE SAURA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2000 - CRISTAL STAR / LODOLETTA / MARK TIME [All. ] CROTTI KEVIN C.I.ADDA NORD ITA
19 49 TAGLIATI JESSICA EURATOM ECLISSE Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2009 - - / - / [All. ] TAGLIATI JESSICA EURATOM ITA
20 50 MAMBRETTI VALENTINA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO SISKA KM CH Femmina \ CH__ \ BAIO \ 2001 - SIR LIBERO / JUDIKA / [All. ] MAMBRETTI VALENTINA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
21 51 MOLINA DANIELA C.I.LE SALINE ASD MATILDE DI SANTA MARTA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - AHORN Z / FELICIA DI SANTA MARTA / CONDOR [All. AVOGADRI ALBERTO CASC.S.MARTA,26029 SONCINO] MOLINA DANIELA C.I.LE SALINE ASD ITA
22 188 JACOBONE FILIPPO C JUMPING TEAM ASD DIRTY DEVIL Castrone \ SCON \ PBAI \ 2003 - ******************* / ******************* / [All. ] JACOBONE FILIPPO C JUMPING TEAM ASD ITA
23 34 MONTERENZI TOMMASO J&G LA SCUDERIA SRL SD UCAYALI DE KERGANE \ \ \ 2008 - KORTO MALTESE / ELVIRE DE KERGANE / [All. ] MONTERENZI TOMMASO J&G LA SCUDERIA SRL SD ITA
24 17 STEFANESCU VLAD DUMITRU C.I. LA CAMILLA ASD GERONIMO VAN DE MISPELAERE Maschio \ BEL_ \ BSCU \ 2002 - LARGE RIVERS CLEOPAS / VELVET / VIVALDI [All. ] STEFANESCU VLAD DUMITRU C.I. LA CAMILLA ASD ROM
25 12 F.C. ZAMBELLI CLAUDIO C.I.LE COLOMBARE MORO DI SANTA MARTA \ \ \ 2004 - / TASMANIA DI SANTA MARTA / ALL TAN [All. ] ZAMBELLI CLAUDIO C.I.LE COLOMBARE ITA
26 229 F.C. ROTATORI ROBERTO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO COSTANZA 22 J Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2004 - CORIANO / DAMILDA MAIL / LAUDANUM [All. TRINCHERO ANTONIETTA LAURA] ROTATORI ROBERTO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
27 45 F.C. PEDRALI DAVIDE C.I.LE COLOMBARE CELAVANTA SP \ \ \ 2007 - / MEAVANTA / DAMIRO [All. ] PEDRALI DAVIDE C.I.LE COLOMBARE ITA
Corte Nigella - Saddle Solution
HORSE & GREEN