ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Scuderia 1918

Ordine di partenza B100 21/02/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: COPERTO
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 63 SELLA BEATRICE EURATOM MONELLO DEL CASTEGNO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2006 - RHA / LORELEY / ATHLET [All. BOGLIONI GUERINO] SELLA BEATRICE EURATOM ITA
2 58 ROSSI ALICE CI LA STELLA ASD VITO Castrone \ \ BAIO \ 2002 - / / [All. ] ROSSI ALICE CI LA STELLA ASD ITA
3 67 MANZONI MARTINA C.I. VITTORI ASD SIRE HARDI Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 1995 - HARDI / IONA V/D NIEUWENDAM / EDELKIND V D BREEMEERSEN [All. ] MANZONI MARTINA C.I. VITTORI ASD ITA
4 93 PORRO BEATRICE ASD TORRE DEI GELSI BIZAR Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2006 - VANCOUVER / LIANNE / HERANNUS [All. ] PORRO BEATRICE ASD TORRE DEI GELSI ITA
5 99 PEDRANI GIORGIA IL CERRO REMBRANDT D' ADONIS Castrone \ PONY \ BSCU \ 2005 - RASMUS (DE) / CHINA DE GARENNE / KID DE GARENNE [All. ] PEDRANI GIORGIA IL CERRO ITA
6 103 BASSETTI SABRINA EURATOM FIDJI V/H GEHUCHT Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ SAURO \ 2005 - INDOCTRO / TIETSIANA / WIENSENDER [All. ] BASSETTI SABRINA EURATOM ITA
7 110 ROSSI SOFIA C.I. VITTORI ASD RED POINT Castrone \ SEIT \ SAUR \ 1995 - AURIEL DU BORDA / INEDITE - A - / VENUTARD [All. ----------] ROSSI SOFIA C.I. VITTORI ASD ITA
8 113 GAUDENZI MARTINA R.C.DI CASORATE A.S.D. BARNAWEE MYSTIC Maschio \ IRS_ \ GRIG \ 2007 - GRANGE BOUNCER / . / [All. ] GAUDENZI MARTINA R.C.DI CASORATE A.S.D. ITA
9 116 PONETI ELISA C.I. BRESSANELLA ASD CAROSANDER Z Maschio \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2000 - CARTHAGO Z / CAPRICE Z / CORRADO I [All. ] PONETI ELISA C.I. BRESSANELLA ASD ITA
10 91 F.C. BARUFFATO FRANCESCO GARZONERA H.YARD ASD ZWERVER V Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2004 - QUASIMODO Z / TRENEKE / SCHALKHAAR [All. ] BARUFFATO FRANCESCO GARZONERA H.YARD ASD ITA
11 98 F.C. TRIBAN CARLOTTA TENUTA LA MANDRIA SSD A RL CORSA Femmina \ \ BAIO \ 2004 - / / [All. ] TRIBAN CARLOTTA TENUTA LA MANDRIA SSD A RL ITA
12 104 F.C. DI FILIPPO ANNA HORSE DREAM CLUB ASD STELLA Femmina \ \ BAIO \ 2005 - / / [All. ] DI FILIPPO ANNA HORSE DREAM CLUB ASD ITA
13 77 SALERI CHIARA C.I.DANIELE ASIA Femmina \ SCON \ BAIO \ 2004 - / / [All. ] SALERI CHIARA C.I.DANIELE ITA
14 81 RIZZINELLI VALENTINA C.I.DANIELE LATCHO DES MERLES Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 1999 - COCCON DU PREVIL / DIVE DE RIBEYRE / FORT DOOLIN [All. ] RIZZINELLI VALENTINA C.I.DANIELE ITA
15 82 CIOFFO FRANCESCA C.I.DANIELE ICE Femmina \ PONY \ SAUR \ 1996 - VORTEX DES GEMS / FIDJI / [All. ] CIOFFO FRANCESCA C.I.DANIELE ITA
16 92 GREGORI LAURA FF JUMPING CONGOODWILL Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - GOODWILL / KALISCA DE PRESENNE / JALISCO B [All. BARBIERI LUCIANO] GREGORI LAURA FF JUMPING ITA
17 94 TRIONI MARIA SOLE C.I. BRESSANELLI SRL SSD KINTA Femmina \ IRISH SPORT HORS \ BAIO SCURO \ 1999 - - / - / [All. ] TRIONI MARIA SOLE C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
18 96 ELEUTERI FEDERICA A.S.SUNO RIDING CLUB SHAFTS BEN HUR Castrone \ IRISH SPORT HORS \ LUPINO \ 2001 - - / - / [All. ] ELEUTERI FEDERICA A.S.SUNO RIDING CLUB ITA
19 97 MONDONICO CAMILLA C.I. LA CAMILLA ASD RIALTO BORDERIE Castrone \ SELLA FRANCESE \ ROANO \ 2005 - WILLOWAY ALL GOLD / UTICA III / DAC DE RAYNES [All. ] MONDONICO CAMILLA C.I. LA CAMILLA ASD ITA
20 100 LAMERI GIULIA C.I. CASCINA SEVERO ASD GREY Femmina \ PONY \ GRIG \ 2003 - KANTJE'S ADMIRAAL / LOUNA DU CHENE / KALEM [All. ] LAMERI GIULIA C.I. CASCINA SEVERO ASD ITA
21 101 GHIDINI ROBERTA C.I.DANIELE JALOUSIE DE LA BRESSE Femmina \ SEFR \ GRIG \ 1997 - SOLEIL DE L'AUNE / BELINE / STEL HEAVEN [All. ] GHIDINI ROBERTA C.I.DANIELE ITA
22 102 GLADI RACHELE C.I. BRESSANELLI SRL SSD OTIS D'OBILIM Castrone \ CONNEMARA \ GRIGIO \ 2002 - DON JUAN V / URSULA DU BLIN / KING-CUP R.C [All. ] GLADI RACHELE C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
23 112 GUERRA GAIA ASD C.I. MONTELEONE FLIKA Castrone \ PONY \ PSAU \ 2004 - - / - / [All. ] GUERRA GAIA ASD C.I. MONTELEONE ITA
24 114 GUERRINI ROCCO OMAR C.I. BRESSANELLI SRL SSD SPEEDY Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2002 - - / - / [All. ] GUERRINI ROCCO OMAR C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
25 115 ZACCARIA BENEDETTA MARIA C.I.LE GINESTRE SMALTHAAR'S DESIREE Femmina \ WELSH \ BAIO \ 2003 - GEYSIR / SMALTHAAR'S DESIE / WOLDBERG'S JEROEN [All. ] ZACCARIA BENEDETTA MARIA C.I.LE GINESTRE ITA
26 118 LOCATELLI ELISABETTA C.I. PREVITALI NEMBRO ASD ISOTTINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2001 - AHORN Z / TENUTELLA DI AMBELIA / GINEPRO [All. DELLA MADDALENA RAFFAELLA] LOCATELLI ELISABETTA C.I. PREVITALI NEMBRO ASD ITA
27 119 MAJER ELDA FF JUMPING PIMPI Femmina \ SCON \ PALO \ 2002 - - / - / [All. ] MAJER ELDA FF JUMPING ITA
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero