Bruno Delgrange

Ordine di partenza C130 Q 21/02/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 1200 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 171 DELNEVO CLAUDIO PODERE TORRE ASD ALFONSO CH Castrone \ SCHWEIZERISCHER \ BAIO \ 2002 - AVANTI III / COCA-COLA S / CHAMEUR [All. ] DELNEVO CLAUDIO PODERE TORRE ASD ITA
2 203 FABRIS LORENZO C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. NEMO NAPOLEON Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - DOHITZUN GUERNICA / DOLCEVITA X / TOLBERT [All. SCUDERIA DEL SANTO SAS] FABRIS LORENZO C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. ITA
3 204 SANDEI PIETRO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE RUBIS DE PRERE Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2005 - FEDOR DE SEVES / CINA DU LOGIS / QUANDY DU MAYNE [All. AG.] SANDEI PIETRO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
4 175 CONTI TOMMASO SCUDERIA MONTELEONE ASD DARE DEVIL II Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2008 - DAREDEVIL / URSINIA-F.M. / NONSTOP [All. ] CONTI TOMMASO SCUDERIA MONTELEONE ASD ITA
5 186 INTAGLIATA ALDO SAN GIOVANNI ASD CORDANA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2007 - RASCIN / LORDANA Z / LORD Z [All. ] INTAGLIATA ALDO SAN GIOVANNI ASD ITA
6 187 RANZATO LUCIA C.I.LA BETULLA AURORA DELLA MONICA Femmina \ OLDENBURG \ GRIGIO \ 2007 - CORNET OBOLENSKY / ALETTA / ALETTO [All. ] RANZATO LUCIA C.I.LA BETULLA ITA
7 189 CALABRO LUCA S.CA' DEL RIO ASD CHAKIRA VAN HET HEK Femmina \ BEL_ \ BAIO \ 2002 - KANNAN / HIGHWAY VAN HET HEK / HIGHVALLEY [All. ] CALABRO LUCA S.CA' DEL RIO ASD ITA
8 191 POCHETTINO ALBERTO ARIONE SSD A RL OLYNE DES QUINZE Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2002 - KANNAN / ARIELE DU QUESNOY / PELICA D'OR [All. ] POCHETTINO ALBERTO ARIONE SSD A RL ITA
9 192 MACINAI CAROLINA BJUMP ASD FIORENTINO DELLA CASA VERDE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2000 - EMILION / BRUNHILDE / MAYKEL [All. ***** *****] MACINAI CAROLINA BJUMP ASD ITA
10 193 COANA MARCO C.I. IL MURETTO SSD A RL COLOURADO Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2007 - BALOURADO / THULA / COLMAN [All. ] COANA MARCO C.I. IL MURETTO SSD A RL ITA
11 79 DONOLATO SIMONA C.I.VALBONA ITRO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2003 - ROBINE / RINDINA / PEROU DE ROCHE [All. SACCU COSTANTINO] DONOLATO SIMONA C.I.VALBONA ITA
12 95 PATRESE CONTI BEATRICE SCUDERIA MONTELEONE ASD DIAMANTE DE SEMILLY Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2008 - NUMERO UNO / MANDALAY DE SEMILLY / LE TOT DE SEMILLY [All. ] PATRESE CONTI BEATRICE SCUDERIA MONTELEONE ASD ITA
13 209 MESIRCA TIZIANA C.E.VENETO NOBLE DU REVERDY Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2001 - CARNUTE / ALINE CHRIE / PASTIS DU MESNIL [All. ] MESIRCA TIZIANA C.E.VENETO ITA
14 214 SOLDI ELISA CATERINA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD VESANA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2005 - CESANO II / HANNA IX / CAROLUS I [All. ] SOLDI ELISA CATERINA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD ITA
15 216 COLOMBO GABRIELE C.I.LA BETULLA LUSIGNOLO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2004 - AVENIR / OLIMPICA / DESTAIN [All. PUTZULU FRANCO] COLOMBO GABRIELE C.I.LA BETULLA ITA
16 221 ROCCO GIUSEPPE C.I.IL CASTEGNO CAMBI Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2005 - CAMPIONE VI / FALLON / ANIMO [All. AZ. AGR. FUSI AMBROGIO] ROCCO GIUSEPPE C.I.IL CASTEGNO ITA
17 232 REALIS LUC GIORGIA ARIONE SSD A RL RUNI DE GALESTE Maschio \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2005 - ROBIN II Z / ATROPINE II / NARCOS II [All. ] REALIS LUC GIORGIA ARIONE SSD A RL ITA
18 234 TOMASONI MATTEO IL GELSOMINO ASD DENIS DELSA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2003 - DOHITZUN GUERNICA / ELSA DE LALEU / QUIDAM DE REVEL [All. AZ. AGR. F.D. DI ROBERTA CAROLLI] TOMASONI MATTEO IL GELSOMINO ASD ITA
19 235 BARRA GIOVANNI A.S.D. LA VARLETTA TENZOR AR PARK Maschio \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2007 - DOLLAR DU MURIER / HERA AR PARK / QUAT'SOUS [All. ] BARRA GIOVANNI A.S.D. LA VARLETTA ITA
20 238 FABRIS LORENZO C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. MAESTRO DE TIVOLI Castrone \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2000 - AVEC ESPOIR / IBERIA DE TIVOLI / VERDI [All. ] FABRIS LORENZO C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. ITA
21 239 SANDEI PIETRO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE INISTIOGE OHIO Castrone \ IRISH HORSE BOAR \ BAIO \ 2001 - ARD OHIO / DARK DOLLIE / [All. ] SANDEI PIETRO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
22 251 TUGNOLI IRENE G.E.S.E. ASD VIJF.VIJF.CHARLIE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - GOODTIMES / PROZETTE / IROKO [All. ] TUGNOLI IRENE G.E.S.E. ASD ITA
23 98 BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD CENTO'S BOY Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2007 - CENTO / ENCHE LG / TONNERE DU VALLON [All. BETTELLA MARIO] BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ITA
24 255 MANENTE MATTIA IPPOGRIFO SSD A RL ECHO DE GULDENBOOM Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2004 - ELKINTOT / INDRA VII / COR DE LA BRUYERE [All. ] MANENTE MATTIA IPPOGRIFO SSD A RL ITA
25 327 PRANDI ROBERTO MONTIRONE OPERA DEL CASTEGNO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - ECO DEL CASTEGNO / SERA DEL CASTEGNO / STAKKATO [All. BOGLIONI GUERINO] PRANDI ROBERTO MONTIRONE ITA
26 70 LUPINO NICO C.I. LA BOTTE ASD PESETAS Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - KSAR-SITTE / TIACHEDDA / NEONELI [All. GUSPINI ANDREA] LUPINO NICO C.I. LA BOTTE ASD ITA
27 72 ZORZI Alberto C.MIL.E.SCUOLA DI CAVALLERIA ALEXA Femmina \ SACHSEN \ GRIGIO \ 2002 - AL CANTINO / CORDELLA / CALMERO [All. ] ZORZI Alberto C.MIL.E.SCUOLA DI CAVALLERIA ITA
28 80 ZAMANA MATTEO MOLINE ASD ULTIME DU PARADIS Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2008 - EUROCOMMERCE BERLIN / LIAMONE DE ST DRUON / [All. ] ZAMANA MATTEO MOLINE ASD ITA
29 85 BONOMELLI OMAR C.I. LE CASELLE SSD A RL ARIANNA DI VILLAGANA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - CANTURO / RENATUS Z / RAMIRO Z [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ANNA BRUNA ZORZAN] BONOMELLI OMAR C.I. LE CASELLE SSD A RL ITA
30 94 BRESCIANI ALBERTO CI DEL DUCATO ASD OTTAVIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - KSAR-SITTE / GHALANA / OLYMPIQUE LONDON [All. PANI GIOVANNI ANTONIO] BRESCIANI ALBERTO CI DEL DUCATO ASD ITA
31 96 MEISSENT FEDERICA A.S.D. LA VARLETTA UZIBANTA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2001 - CANTOS / ZIROBANTA / G.RAMIRO Z [All. ] MEISSENT FEDERICA A.S.D. LA VARLETTA ITA
32 105 ARRIGHETTI CHIARA NUOVA PISTOIA EQUESTRIAN CENTRE ASD CORIANDOLO DI RIBANO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - CASSINI II / R-BALDINA / BALDINI [All. COLONNA GIOVANNI] ARRIGHETTI CHIARA NUOVA PISTOIA EQUESTRIAN CENTRE ASD ITA
33 108 ROTA MARIO C.I. IL LEVRIERO ASD VANESSA DI VALMARINA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ARGENTINUS / PRISCILLA DI VALMARINA / CARTHAGO [All. MANZONI GIOVANNA] ROTA MARIO C.I. IL LEVRIERO ASD ITA
34 111 DONOLATO SIMONA C.I.VALBONA CARABELLA S Femmina \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2008 - CANCARA / EIRA II / [All. ] DONOLATO SIMONA C.I.VALBONA ITA
35 115 MION CRISTIANO IL GELSOMINO ASD IRIS DELLE SCHIAVE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - STAKKATO / CIMBA LOU / CANTUS [All. RIDOLI ALESSANDRA] MION CRISTIANO IL GELSOMINO ASD ITA
36 117 RANZATO LUCIA C.I.LA BETULLA BAGUETTE DELLA MONICA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - VERDI / PLUM CAKE DELLA MONICA / CORRADO [All. AZ. AGR. COLLINI RAFFAELLO] RANZATO LUCIA C.I.LA BETULLA ITA
37 122 OLIVO SIMONE C.I.LA STAFFA GRAND LOCATO Castrone \ WEST \ BAIO \ 2008 - GRAND COEUR / LOCATO GIRL / LOCATO [All. ] OLIVO SIMONE C.I.LA STAFFA ITA
38 123 BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ISIDER Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - AVENIR / BELVOTTA / ORIOLU TOU [All. MANCHINU FRANCESCO] BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ITA
39 126 GIANNINI EMANUELE CARLO F. C.I.LA STAFFA NINNO DEL TERRICCIO Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2007 - ABDULLAH II / EFFUSIONE DEL TERRICCIO / RISKETOU [All. ROSSI DI MEDELANA GIANANNIBALE] GIANNINI EMANUELE CARLO F. C.I.LA STAFFA ITA
40 132 DARI ALBERTO C.I. RIOLA ASD QUINTANO 28 Castrone \ WESTFALEN \ BAIO \ 2008 - QUIDAMO / CORNETTA / CORNET OBOLENSKY [All. ] DARI ALBERTO C.I. RIOLA ASD ITA
41 134 AMBROSETTI FABRIZIO C.I. LA GHIANDAIA ZICO VDM Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2004 - INDOCTRO / ROLANDA Z / RABIAT [All. ] AMBROSETTI FABRIZIO C.I. LA GHIANDAIA ITA
42 136 DE FRANCESCO Giorgia NUOVA PISTOIA EQUESTRIAN CENTRE ASD WENDY Femmina \ KWPN \ BAIO SCURO \ 2003 - OHORN / MELODY / CONCORDE [All. ] DE FRANCESCO Giorgia NUOVA PISTOIA EQUESTRIAN CENTRE ASD ITA
43 156 ZORZI Alberto C.MIL.E.SCUOLA DI CAVALLERIA DELSINO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2008 - LUPICOR / ELVIRA / WELLINGTON [All. ] ZORZI Alberto C.MIL.E.SCUOLA DI CAVALLERIA ITA
44 157 FUZZI ALESSANDRA S.CASADEI ASD WUBERTH Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2003 - PIERROT / MUBERTHA / BURGGRAAF [All. ] FUZZI ALESSANDRA S.CASADEI ASD ITA
45 159 PATRESE CONTI BEATRICE SCUDERIA MONTELEONE ASD BELLADONNA Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2006 - LUCKY BOY / HILINDA / ALL WINS [All. ] PATRESE CONTI BEATRICE SCUDERIA MONTELEONE ASD ITA
46 165 ZOPPELLO SILVIA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. CORIAN 3 Castrone \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2000 - CORIANO / EILEEN / REICHSGRAF [All. ] ZOPPELLO SILVIA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. ITA
47 168 PACIOTTI SIMONE C.I.IL TORRIONE A-CONCARADA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2008 - CON AIR / U-CARESINA / CARETINO [All. ] PACIOTTI SIMONE C.I.IL TORRIONE ITA
48 169 BONOMELLI OMAR C.I. LE CASELLE SSD A RL CONTERO DELLA CACCIA Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2008 - CONTE DELLA CACCIA / FANTASY DELLA CACCIA / NUMERO UNO [All. COOP.SOC.AGR.LA CACCIA-ONLUS] BONOMELLI OMAR C.I. LE CASELLE SSD A RL ITA
Corte Nigella - Saddle Solution
HORSE & GREEN